Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06865815HommeDominik STETTERVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P124P100P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Fontenay le Comte 1 7342.86
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 5Fontenay le Comte 13538.46
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD5 HOMMEFONTENAY LE COMTE Fontenay Badminton Club19210.53

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienSHP12Défaite Olivier MICHENAUD (P12)21-9 / 21-14
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienDHP10VictoireThomas MOUCHARD (D8)Olivier MICHENAUD (P11) et Benjamin COLAS (P11)13-21 / 21-14 / 21-11
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienDHP10VictoireRomain LENOIR (D9)Olivier MICHENAUD (P11) et Nathan PERROCHEAU (P12)21-12 / 21-10
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienSHP11Défaite Jérome MANDIN (P11)21-18 / 21-6
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienDHD9DéfaiteThomas MOUCHARD (D9)Sylvain BOURDAIS (D9) et Olivier LAMOUREUX (P11)21-19 / 21-10
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienDHD9DéfaiteRomain LENOIR (D9)Jérome MANDIN (D9) et Olivier LAMOUREUX (P11)21-16 / 16-21 / 21-10
2017-10-09Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 2Journée 1LienDHP10VictoireThomas MOUCHARD (D9)Richard BURGAUD (D9) et Nicolas SIVADIER (P10)21-10 / 21-19
2017-04-10Fontenay le ComteChallans 2Journée 13LienDHP10DéfaiteLoïc AUGER (P10)Olivier MICHENAUD (P12) et David MARTINEAU (P10)19-21 / 21-15 / 21-18
2017-04-10Fontenay le ComteChallans 2Journée 13LienDHP10DéfaiteRomain LENOIR (D8)David BELETEAU (D9) et Robin SAUVAGE (D9)14-21 / 21-19 / 21-10
2017-03-13Fontenay le ComteAizenay 3Journée 11LienDHP10DéfaiteKévin PALMOT (P10)Noël DANIEAU (P12) et Xavier GUYET (P11)22-20 / 21-19
2017-03-13Fontenay le ComteAizenay 3Journée 11LienDHP10VictoireYann RIVOAL (P10)Noël DANIEAU (P12) et Julien PICARD (P11)21-19 / 21-19
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienDHP11DéfaitePatrick SOETAERT (D7)Jérôme TOUCHARD (D9) et Jérémy ENGERBEAU (P10)21-4 / 21-7
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienDHP11VictoireRomain LENOIR (D8)Raphael CHARNAUD (P10) et Thomas PONTICELLI (P10)21-17 / 21-12
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienSHP12Défaite Sylvain RICHARD (P12)21-19 / 21-16
2017-01-30Fontenay le ComteIle d'olonne-Vairé 3Journée 8LienDHP10DéfaiteRomain LENOIR (D8)Jean claude CLEMENT (D9) et Arthis DESMOTS (D9)21-13 / 21-12
2017-01-30Fontenay le ComteIle d'olonne-Vairé 3Journée 8LienDHP10DéfaiteThomas MOUCHARD (D9)Arthis DESMOTS (D9) et David DELATTRE (D9)22-20 / 21-10
2016-12-05Fontenay le ComteAizenay 3Journée 5LienDHP11VictoireRomain LENOIR (D8)Pierre DELANOE (P11) et Julien PICARD (P12)23-21 / 21-19
2016-12-05Fontenay le ComteAizenay 3Journée 5LienDHP11VictoireLoïc AUGER (P11)Sylvain CHALLET (P12) et Julien PICARD (P12)13-21 / 21-3 / 21-15
2016-11-21Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 4LienDHP11VictoireRomain LENOIR (D8)Raphael CHARNAUD (D9) et Thomas PONTICELLI (P11)21-18 / 26-24
2016-11-21Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 4LienDHP11DéfaiteYann RIVOAL (D9)Jérémy ENGERBEAU (P10) et Aurelien MARTOFEL (P11)21-19 / 21-9
2016-04-23D5 HFONTENAY LE COMTE LA FERRIÈRE (2)J14 Semaine 16LienDHP3DéfaiteKévin PALMOT (P1)Laurent GRIMAUD (D7) et Stéphane SEREE (D9)21-15 / 21-17
2016-04-23D5 HFONTENAY LE COMTE LA FERRIÈRE (2)J14 Semaine 16LienDHP3DéfaiteLoïc AUGER (P3)Jocelyn LABURTE (P2) et Laurent GRIMAUD (D7)21-11 / 21-13
2016-03-05D5 HFONTENAY LE COMTE LANDERONDE (2)J10 Semaine 09LienDHP3DéfaiteKévin PALMOT (P3)Christophe DESCOURS (P1) et Julien HUMBERT (P1)21-18 / 21-17
2016-03-05D5 HFONTENAY LE COMTE LANDERONDE (2)J10 Semaine 09LienDHP3DéfaiteLoïc AUGER (P3)José THOMAS (P1) et Julien HUMBERT (P1)21-11 / 21-11
2016-02-20D5 HFONTENAY LE COMTE COËX (2)J9 Semaine 07LienDHP3VictoireBastien MARIVINT (D9)Romain GRELIER (D9) et Pierre CANTIN (P3)21-19 / 18-21 / 21-13
2016-02-20D5 HFONTENAY LE COMTE COËX (2)J9 Semaine 07LienDHP3DéfaiteLoïc AUGER (P3)Mikael MAUDET (P1) et Pierre CANTIN (P3)17-21 / 21-13 / 21-18
2016-02-06D5 HFONTENAY LE COMTE LA MEILLERAIE-TILLAYJ8 Semaine 05LienSHP3Défaite Guillaume CHOPOT (P1)21-13 / 21-13
2016-02-06D5 HFONTENAY LE COMTE LA MEILLERAIE-TILLAYJ8 Semaine 05LienDHP3DéfaiteBastien MARIVINT (D9)Florian PAQUET (D9) et Lucien BREMAUD (P3)21-12 / 21-13
2016-01-23D5 HFONTENAY LE COMTE ST JEAN DE MONTS (3)J7 Semaine 03LienDHP3DéfaiteYann RIVOAL (P2)Geoffrey BOURON (P1) et Nicolas SIVADIER (P3)21-17 / 21-17
2016-01-23D5 HFONTENAY LE COMTE ST JEAN DE MONTS (3)J7 Semaine 03LienSHP3Défaite Nicolas SIVADIER (P3)18-21 / 21-15 / 21-18
2016-01-23D5 HFONTENAY LE COMTE ST JEAN DE MONTS (3)J7 Semaine 03LienDHP3VictoireBastien MARIVINT (D9)Dominique LAFORGE (P1) et Nicolas SIVADIER (P3)19-21 / 23-21 / 21-16
2015-12-12D5 HFONTENAY LE COMTE SALIGNYJ5 Semaine 50LienDHP3DéfaiteYann DANDEVILLE (P3)Damien GABORIAU (P1) et Regis PEROCHEAU (P3)21-16 / 21-11
2015-12-12D5 HFONTENAY LE COMTE SALIGNYJ5 Semaine 50LienSHP3Défaite Regis PEROCHEAU (P3)21-17 / 21-7
2015-11-28D5 HFONTENAY LE COMTE LANDERONDE (2)J4 Semaine 48LienDHP3DéfaiteKévin PALMOT (NC)Christophe DESCOURS (P3) et Florentin GUY (P1)21-3 / 21-17
2015-11-28D5 HFONTENAY LE COMTE LANDERONDE (2)J4 Semaine 48LienDHP3DéfaiteYann DANDEVILLE (P3)José THOMAS (P1) et Julien HUMBERT (P3)21-8 / 21-10
2015-11-14D5 HFONTENAY LE COMTE COËX (2)J3 Semaine 46LienSHP3Défaite Romain GRELIER (D9)21-7 / 21-12
2015-11-14D5 HFONTENAY LE COMTE COËX (2)J3 Semaine 46LienDHP3DéfaiteLoïc AUGER (P3)Antoine AVRIL (D8) et Mikael MAUDET (P1)21-15 / 21-10
2015-10-17D5 HFONTENAY LE COMTE LA FERRIÈRE (2)J1 Semaine 42LienSHNCDéfaite Raphael LAGARDE (D8)21-5 / 21-8
2015-10-17D5 HFONTENAY LE COMTE LA FERRIÈRE (2)J1 Semaine 42LienDHNCDéfaiteYann DANDEVILLE (NC)Laurent GRIMAUD (D7) et Stéphane SEREE (NC)21-8 / 21-6