Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06865724FemmeMarie LUNEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.17D89.3D97.17P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPRESLESAssociation Presloise de Badminton221881.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Aurore BASCHARD (P10) et Christelle DA COSTA (D9)20-22 / 21-18 / 21-10
2020-03-02D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 14LienDXP10DéfaiteFrederic MOLLE (P10)Claire GAYOT (D9) et Grégory BELLAIR (P10)15-21 / 22-20 / 21-12
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienDDD9DéfaiteIlona ROBERT (D9)Lea CRUZ (D9) et Lina MORICE (D9)21-17 / 21-17
2020-02-03D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 12LienDXP10VictoireFrederic MOLLE (P10)Lina MORICE (P11) et Olivier ZERROUGUI (P12)21-17 / 21-19
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienSDD8Victoire Morgane BRIAND (P11)21-6 / 21-10
2020-01-27D5PUPRESLESERMONT 7Journée 11LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Katleen ALBOUY (P10) et Morgane BRIAND (P11)21-6 / 21-15
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienDXP10VictoireFrederic MOLLE (P10)Alexandra DUFOUR (P10) et Rémi ROUCHON (P10)22-20 / 21-10
2020-01-20D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 10LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Edwina ETORE (P12) et Isabelle IVKOVIC (P12)21-9 / 21-6
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienDXP10VictoireFrederic MOLLE (P10)Céline SAINTE CROIX (P10) et Arnaud HUTTER (P12)21-7 / 15-21 / 21-19
2020-01-13D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 9LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Cecile HEMART (P11) et Céline SAINTE CROIX (P11)21-9 / 21-9
2019-12-16D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 7LienDXP10VictoireFrederic MOLLE (P10)Aurore BASCHARD (P11) et Grégory BELLAIR (P10)21-12 / 21-13
2019-12-16D5PUPRESLESLUZARCHES 3Journée 7LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Tiphaine AUBRAY (P10) et Christelle DA COSTA (D9)21-19 / 21-13
2019-12-02D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 5LienDXP11VictoireFrederic MOLLE (P11)Marie LAFORET (NC) et Olivier ZERROUGUI (P12)21-15 / 21-16
2019-12-02D5PUPRESLESTAVERNY 4Journée 5LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Elisa LOPEZ (P10) et Christelle ANDRICQUE (D9)21-13 / 21-16
2019-11-25D5PUPRESLESERMONT 7Journée 4LienSDD8Victoire Katleen ALBOUY (P12)21-14 / 18-21 / 21-6
2019-11-25D5PUPRESLESERMONT 7Journée 4LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Delphine ROMANG (P12) et Katleen ALBOUY (P12)21-13 / 21-14
2019-11-18D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 3LienDXP11DéfaiteFrederic MOLLE (P11)Alexandra DUFOUR (P10) et Rémi ROUCHON (P10)21-19 / 21-16
2019-11-18D5PUPRESLESERAGNY 4Journée 3LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Mélanie SECQUEVILLE (P12) et Edwina ETORE (P12)21-6 / 21-8
2019-11-11D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 2LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Blandine GASNIER (P10) et Céline SAINTE CROIX (P11)21-14 / 21-11
2019-11-11D5PUPRESLESPONTOISE 3Journée 2LienDXP11VictoireFrederic MOLLE (P11)Céline SAINTE CROIX (P10) et Arnaud HUTTER (P12)21-14 / 17-21 / 21-15
2019-11-04D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 1LienDDD9VictoireIlona ROBERT (D9)Elodie DA SILVA (NC) et Maïwenn PAGE (P12)21-6 / 21-8
2019-11-04D5PUPRESLESHERBLAY 3Journée 1LienDXP11DéfaiteChristophe LUNEAU (P12)Christelle BLANQUET (P10) et Johan CHARPENTIER (P10)21-10 / 21-11