Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06861798FemmeSarah LAGORCEIXSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2AABCD4Aulnat Badminton Club Détente191473.68
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 1-4ABCD4Aulnat Badminton Club Détente44100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BABCD4Aulnat Badminton Club Détente15960.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 9-10ABCD4Aulnat Badminton Club Détente2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3BABCD 5Aulnat Badminton Club Détente11872.73
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 5-6ABCD5Aulnat Badminton Club Détente11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D2 ClABCD4CUC4IC63 D2 Classement 1-4LienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Mathilde AULAS (P10) et Yann-anael SINIGAGLIA (P11)22-20 / 21-12
2018-06-09D2 ClABCD4USI2IC63 D2 Classement 1-4LienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8) wo_vol
2018-06-09D2 ClABCD4CUC4IC63 D2 Classement 1-4LienDDD7VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D8) et Elodie DISA SAINTON (D8)21-23 / 21-15 / 21-18
2018-06-09D2 ClABCD4USI2IC63 D2 Classement 1-4LienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Céliane FAVROLT (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-14 / 21-14
2018-05-05D2AABCD4RBC2D2ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Lucette VICARD (D8) et Jerome CHANAL (P11)21-16 / 21-18
2018-05-05D2AABCD4RBC2D2ALienDDD8DéfaiteFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8)Martine RAMOS (D9) et Lucette VICARD (D8)22-20 / 16-21 / 21-17
2018-04-14D2AABCD4CB2D2ALienDXD8DéfaiteSébastien VIZET (D8)Marie SAURIN (P12) et Arnaud DENIS (D9)21-12 / 19-21 / 21-18
2018-04-14D2AABCD4CB2D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)Cécile DENOUAL (P12) et Marie SAURIN (P10)21-17 / 21-16
2018-03-31D2AABCD4CBC2D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)Estelle VANTALON (D9) et Laura EDERN (D8)21-18 / 18-21 / 21-15
2018-03-31D2AABCD4CBC2D2ALienDXD8VictoireEric ALDIGIER (D9)Constance LUZIO (D9) et Clément JOURDAN (P10)18-21 / 22-20 / 21-14
2018-03-17D2AABCD4BBC1D2ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Patricia DESOLME (P10) et Michel BOUCHEIX (D8)21-18 / 14-21 / 21-16
2018-03-17D2AABCD4BBC1D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)Vanessa FEYDEL (P10) et Charlène ALMEDINA (P10)14-21 / 21-11 / 21-9
2018-02-17D2AABCD4BEC1D2ALienSDP10Défaite Sophie BRANDELY (P10)19-21 / 21-12 / 21-11
2018-02-17D2AABCD4BEC1D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)Sophie BRANDELY (D9) et Fabienne DOUHET (D7)21-19 / 10-21 / 21-15
2018-02-03D2AABCD4RBC2D2ALienDXD8DéfaiteSébastien VIZET (D8)Lucette VICARD (D8) et Frédéric MINETTO (D9)21-16 / 21-17
2018-02-03D2AABCD4RBC2D2ALienDDD8DéfaiteFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)Lucette VICARD (D9) et Maude MENTREL (D8)17-21 / 21-15 / 21-12
2018-01-20D2AABCD4CB2D2ALienSDP10Victoire Léa GOYON (D8)21-17 / 18-21 / 21-18
2018-01-20D2AABCD4CB2D2ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Karine LEMINEUR (D9) et Stéphane CHASSAIGNE (P11)21-15 / 21-13
2017-12-23D2AABCD4CBC2D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)Laura EDERN (D9) et Estelle VANTALON (D9)21-17 / 21-16
2017-12-09D2AABCD4BBC1D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)Vanessa FEYDEL (P10) et Patricia DESOLME (D8)21-9 / 21-11
2017-12-09D2AABCD4BBC1D2ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Vanessa FEYDEL (P12) et Arnaud CHAMBON (P10)21-19 / 21-10
2017-11-25D2AABCD4BEC1D2ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Fabienne DOUHET (D8) et Bruno GRIMBERG (D9)18-21 / 28-26 / 21-11
2017-11-25D2AABCD4BEC1D2ALienDDD8VictoireFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)Fabienne DOUHET (D7) et Sophie BRANDELY (P11)12-21 / 21-12 / 21-18
2017-06-09D2 ClABCD4ASCAIA3IC63 D2 Classement 9-10LienSDP10Défaite Duyen NGUYEN (P10)21-18 / 21-19
2017-06-09D2 ClABCD4ASCAIA3IC63 D2 Classement 9-10LienDDD8VictoireFlore DELARBRE (D8) wo_vol
2017-05-12D2BABCD4RBC2J5RLienDDD8VictoireFlore DELARBRE (D8)Maude MENTREL (D8) et Martine RAMOS (D9)21-19 / 18-21 / 22-20
2017-05-12D2BABCD4RBC2J5RLienSDP10Défaite Maude MENTREL (P10)21-16 / 21-9
2017-04-14D2BABCD4BBC1J4RLienDDD8VictoireIngrid ALDIGIER (D7)ANONYME Anonyme (P12) et Patricia DESOLME (D8)21-16 / 21-13
2017-03-31D2BABCD4CB2J3RLienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Karine LEMINEUR (P10) et Florent JOLAIN (P11)21-12 / 21-13
2017-03-17D2BABCD4VDD7J2RLienDDD8DéfaiteIngrid ALDIGIER (D7)Catherine NDOYE (D9) et Claire THIBERGE (P10)21-14 / 21-19
2017-02-17D2BABCD4I'mBAD5J1RLienSDP10Défaite Claire MOSNIER (P10)21-10 / 21-17
2017-02-17D2BABCD4I'mBAD5J1RLienDDD8VictoireIngrid ALDIGIER (D7)Chloe BOYARD (P10) et Claire MOSNIER (D9)27-25 / 27-25
2017-02-03D2BABCD4RBC2J5ALienDDD9DéfaiteFlore DELARBRE (D8)Lucette VICARD (D9) et Martine RAMOS (D9)20-22 / 21-8 / 21-15
2017-02-03D2BABCD4RBC2J5ALienDXD8VictoireSébastien VIZET (D8)Martine RAMOS (P11) et Frédéric MINETTO (P10)22-20 / 21-12
2017-01-20D2BABCD4BBC1J4ALienDDD9VictoireIngrid ALDIGIER (D7)Patricia DESOLME (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-15 / 21-17
2016-12-16D2BABCD4CB2J3ALienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Karine LEMINEUR (P10) et Stéphane BADURA (P11)21-17 / 21-9
2016-12-16D2BABCD4CB2J3ALienDDD9DéfaiteFlore DELARBRE (D8)Léa GOYON (P10) et Karine LEMINEUR (P12)21-17 / 21-16
2016-12-02D2BABCD4VDD7J2ALienDDD8VictoireFlore DELARBRE (D8)Marie paule BONJEAN (D9) et Marie DESCAMPS (D9)21-16 / 21-16
2016-12-02D2BABCD4VDD7J2ALienSDP10Défaite Catherine NDOYE (D9)21-9 / 21-8
2016-11-20D2BABCD4I'mBAD5J1ALienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Claire MOSNIER (P11) et Thierry ROCHON (D9)17-21 / 21-14 / 21-12
2016-06-10D3FABCD5CB3IC63D3 Classement 5-6LienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Marie SAURIN (D9) et Stéphane BADURA (P2)21-11 / 21-12
2016-04-15D3BABCD 5CUC 6J5RLienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Elodie DISA SAINTON (P2) et Cédric guillaume MARTY (P3)21-14 / 21-15
2016-04-15D3BABCD 5CUC 6J5RLienDDD9VictoireMarie POULBOT (D8)Marion MENETRIER (P2) et Elodie DISA SAINTON (P1)21-19 / 21-15
2016-04-01D3BABCD 5RBC 2J4RLienDDD9DéfaiteMarie POULBOT (D8)ANONYME Anonyme (D7) et Sandra MERGEL (D9)21-17 / 21-7
2016-03-18D3BABCD 5VAB 1J3RLienDDD9VictoireMarie POULBOT (D8)Celine BARRY (P1) et Nolwenn FERREC (P2)21-17 / 18-21 / 21-11
2016-02-19D3BABCD 5CB 2J2RLienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Myriam ROCHE (D9) et Stéphane CHASSAIGNE (D9)21-15 / 21-17
2016-02-05D3BABCD 5BBC 1J1RLienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Patricia DESOLME (D8) et Max RENIE (P1)22-20 / 20-22 / 21-17
2015-12-24D3BABCD 5RBC 2J4ALienDDD9DéfaiteMarie POULBOT (D7)Maude MENTREL (P1) et Sandra MERGEL (P1)21-15 / 21-16
2015-12-11D3BABCD 5VAB 1J3ALienDDD9VictoireFlore DELARBRE (D7)Celine BARRY (P1) et Nolwenn FERREC (P3)21-14 / 21-15
2015-12-11D3BABCD 5VAB 1J3ALienDXD9VictoireSébastien VIZET (D9)Celine BARRY (P2) et ANONYME Anonyme (NC)21-08 / 21-10
2015-12-04D3BABCD 5CB 2J2ALienDDD9VictoireMarie POULBOT (D7)Alexandra PETIT (D8) et Karine LEMINEUR (P2)21-16 / 21-08
2015-11-27D3BABCD 5BBC 1J1ALienDXD9DéfaiteSébastien VIZET (D9)Muriel BULIDON (D8) et Benoit DESOLME (D9)21-16 / 21-16