Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06861366HommeThomas LEYZOURVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DChateauneuf en Thymerais 3Ast Badminton6466.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule CChâteauneuf en Thymerais 3Ast Badminton10550.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 9/12Châteauneuf en Thymerais 3Ast Badminton11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-02-01D3Chateauneuf en Thymerais 3BrezollesJ 5LienDHP3VictoireAlexandre DULAC (P2)Arnaud BERNARD (NC) et Benoit PICHON (NC)21-18 / 25-23
2016-02-01D3Chateauneuf en Thymerais 3BrezollesJ 5LienDXP3DéfaiteGwenaëlle COUET (P3)Marine MASSEY (NC) et Marc JOUSSET (P3)21-18 / 21-13
2016-01-18D3Chateauneuf en Thymerais 3Jouy St Prest 3J 4LienDHP3VictoireAlexandre DULAC (P2)Lionel GOUPIL (P3) et Arnaud CRESSANT (P2)21-17 / 21-9
2015-12-14D3Chateauneuf en Thymerais 3Anet-Bû 3J 3LienDHP3DéfaiteAlexandre DULAC (P2)Jimmy BOULOGNE (NC) et Ronan SANCHEZ (NC)21-19 / 21-16
2015-11-30D3Chateauneuf en Thymerais 3BrezollesJ 2LienDHP3VictoireAlexandre DULAC (P2)Arnaud BERNARD (NC) et Cedric VERKOUCKE (NC)21-12 / 21-16
2015-11-16D3Chateauneuf en Thymerais 3Jouy St Prest 3J 1LienDHP3VictoireAlexandre DULAC (P2)Lionel GOUPIL (P3) et Arnaud CRESSANT (P2)21-12 / 21-14
2015-06-18D3Châteauneuf en Thymerais 3St Georges sur Eure 23LienDHNCVictoireLudovic MATTE (NC)Christophe ROUSSEAU (NC) et Patrick PETIT (NC)21-14 / 14-21 / 23-21
2015-03-23D3Châteauneuf en Thymerais 3Senonches6LienDHNCVictoireLudovic MATTE (NC)Romain LEFAY (NC) et Emmanuel CISSE (NC)15-21 / 21-18 / 21-19
2015-03-23D3Châteauneuf en Thymerais 3Senonches6LienDXNCVictoireVanessa VARVENNE (NC)Anne laure DELATOUR (NC) et Etienne HURON (NC)21-15 / 18-21 / 21-17
2015-03-09D3Châteauneuf en Thymerais 3Brezolles5LienSHNCDéfaite Marc JOUSSET (NC)21-16 / 21-5
2015-03-09D3Châteauneuf en Thymerais 3Brezolles5LienDHNCDéfaiteLudovic MATTE (NC)Ladislas LESNIAK (NC) et Marc JOUSSET (NC)21-19 / 17-21 / 21-17
2015-02-02D3Châteauneuf en Thymerais 3Dreux 54LienDXNCDéfaiteRachel VOSGIEN (NC)Hélène BINET (NC) et Frédérik SACKX (NC)21-14 / 21-15
2015-02-02D3Châteauneuf en Thymerais 3Dreux 54LienDHNCDéfaitePierre BERUD (NC)Boris BILLOT (D4) et Frédérik SACKX (NC)21-12 / 21-12
2015-01-19D3Châteauneuf en Thymerais 3Senonches3LienDHNCVictoireLudovic MATTE (NC)Emmanuel CISSE (NC) et Sébastien DERENNE (NC)21-17 / 21-7
2014-12-08D3Châteauneuf en Thymerais 3Brezolles2LienDHNCVictoireLudovic MATTE (NC)Olivier HELLARD (NC) et Aurélien MOREAU (NC)21-6 / 21-12
2014-12-08D3Châteauneuf en Thymerais 3Brezolles2LienDXNCVictoireRachel VOSGIEN (NC)Patricia HELLARD (NC) et Ladislas LESNIAK (NC)21-11 / 22-24 / 21-11
2014-11-10D3Châteauneuf en Thymerais 3Dreux 51LienDHNCDéfaiteLudovic MATTE (NC)Boris BILLOT (NC) et Sylvain CONSTANCIAS (NC)21-18 / 21-12