Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06859137FemmeCaroline MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.62P114.33P103.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule AJOUY St PREST 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest22100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Jouy Saint Prest 1Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BJouy Saint Prest 1Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest6583.33
2018Coupes régionales par équipes FemmesPhase finaleJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2018Coupes régionales par équipes Femmes28 Q2Jony Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2018Coupes régionales par équipes Femmes5e place FJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Jouy St Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest22100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Departementale 3 - Poule AJouy St Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest151066.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 poule DAss Squash-Bad ChartresAssociation Squash et Badminton de Chartres12216.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 13/16Chartres BadAssociation Squash et Badminton de Chartres4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D3JOUY St PREST 3ANET BU 3J2LienDDP10VictoireNathalie DUMONT (P10)Sophie BARDOT (NC) et Virginie JUPIN (P12)21-7 / 21-9
2019-11-11D3JOUY St PREST 3ANET BU 3J2LienSDP11Victoire Clemence DALLOYAU (P10)21-13 / 21-16
2019-06-07D2Jouy Saint Prest 1Anet Bu 113LienDXP11DéfaiteStephane IBERT (P11)Angelique LEAUDAIS (D9) et Renaud BOULOGNE (D9)21-14 / 21-12
2019-05-19Jouy Saint PrestSalbris LienSDP11Défaite Diane MARTIN (R5)21-4 / 21-9
2019-05-19Jouy Saint PrestOrléans CLTO LienSDP11Défaite Celia FERNANDEZ (D7)21-6 / 21-2
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 110LienDDP10VictoireSandrine FERRARI (D8)Léa BERARDI (P12) et Angélina RAVENEL (D9)21-8 / 21-11
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 110LienDXP11VictoireStephane IBERT (P11)Léa BERARDI (P12) et Tony ODIOT (P11)21-14 / 21-8
2019-03-07Jony Saint PrestNogent le Roi LienSDP11Défaite Cécile GLEHEN (P10)24-22 / 21-12
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 15LienDXP10VictoireStephane IBERT (P10)Léa BERARDI (P12) et Jérémie DUVAL (P10)21-17 / 21-14
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 15LienSDP10Victoire Angélina RAVENEL (P12)21-19 / 21-9
2018-11-30D2Jouy Saint Prest 1Fontaine la Guyon 23LienDXP10DéfaiteMatthieu LEMONNIER (P11)Ophelie MARAN (P10) et David MAS (P12)21-16 / 21-12
2018-11-09D2Jouy Saint Prest 1Maintenon Pierres 21LienDXP10VictoireStephane IBERT (P10)Sophie PAOLI (NC) et Cyril DESCAMPS (P10)21-18 / 21-17
2018-05-14D3Jouy St Prest 2Jouy St Prest 3J11LienDDP10VictoireMarion NOUVET (P10)Pauline LOPES (P10) et Anne SCANDOLARI (P10)21-14 / 21-17
2018-05-14D3Jouy St Prest 2Jouy St Prest 3J11LienSDP11Victoire Pauline LOPES (P11)21-17 / 21-8
2018-04-09D3Jouy St Prest 2Barjouville 2-LienDXP10DéfaiteStephane IBERT (P11)Laurence VASSARD (P12) et Emmanuel DA (P12)20-22 / 21-16 / 21-16
2018-04-09D3Jouy St Prest 2Barjouville 2-LienDDP10VictoireMarion NOUVET (P10)Pascaline PICHON (P12) et Karine JEROME (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2018-03-26D3Jouy St Prest 2Luisant-LienDDP11DéfaiteMarion NOUVET (P11)Julie FRAS (P11) et Julie POISSON (P11)17-21 / 22-20 / 21-18
2018-03-26D3Jouy St Prest 2Luisant-LienSDP11Victoire Julie FRAS (P10)21-11 / 21-19
2018-03-19D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienDXP11VictoireStephane IBERT (P12)Isabelle FONTAINE (P10) et Nicolas VIRTON (P10)17-21 / 21-16 / 21-19
2018-03-19D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienDDP11VictoireMarion NOUVET (P11)Janie BELNOUE (P12) et Benedicte MOYSAN (P12)21-10 / 21-17
2018-03-12D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienSDP11Défaite Svetlana ARNAL (P10)21-10 / 21-8
2018-03-12D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienDDP11VictoireLudiwine PILLEVESSE (P11)Noemie LOPES (NC) et Prisca JAVINDE (P11)21-17 / 21-19
2018-01-22D3Jouy St Prest 2Squash Chartres Badminton-LienDDP11VictoireLudiwine PILLEVESSE (P11)Cecile CLEMENT (P12) et Oceane BOULCH (P12)21-8 / 21-11
2018-01-22D3Jouy St Prest 2Squash Chartres Badminton-LienSDP12Victoire Sabine DAVID (P12)21-11 / 21-16
2018-01-08D3Jouy St Prest 2Barjouville 2-LienDXP12VictoireStephane IBERT (P12)Pascaline PICHON (P12) et Bruno VASSARD (P12)21-15 / 21-17
2017-11-27D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienDXP12DéfaiteStephane IBERT (P12)Isabelle FONTAINE (P10) et Nicolas VIRTON (P10)21-13 / 21-18
2017-11-27D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienDDP12VictoireMarion NOUVET (P12)Janie BELNOUE (P12) et Benedicte MOYSAN (P12)21-17 / 18-21 / 21-19
2017-11-13D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienSDNCDéfaite Svetlana ARNAL (P11)21-13 / 21-12
2017-11-13D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienDDNCVictoireMarion NOUVET (NC)Elodie PHILIPPE (NC) et Anais PEDROSA FERREIRA (P12)21-13 / 12-21 / 21-15
2015-06-18D3Chartres BadSt Rémy sur Avre 23LienSDNCVictoire Vanessa RICARD (NC)21-17 / 21-14
2015-06-18D3Chartres BadSt Rémy sur Avre 23LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Christelle COGAN (NC) et Vanessa RICARD (NC)21-11 / 21-17
2015-05-21D3Chartres BadSenonches1LienSDNCVictoire Anne laure DELATOUR (NC)21-17 / 21-10
2015-05-21D3Chartres BadSenonches1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Fabienne SAUVAGE (NC) et Gaëlle TOUZEAU (NC)21-18 / 20-22 / 21-18
2015-03-23D3Ass Squash-Bad ChartresJouy St Prest6LienSDNCDéfaite Aline DERACHE (NC)22-24 / 21-18 / 21-18
2015-03-23D3Ass Squash-Bad ChartresJouy St Prest6LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Aline DERACHE (NC) et Sylvie CRESSANT (NC)21-19 / 21-19
2015-03-09D3Ass Squash-Bad ChartresNogent le Roi 35LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Stephanie CARE (NC) et Maryline LIBERMAN (NC)21-9 / 21-10
2015-03-09D3Ass Squash-Bad ChartresNogent le Roi 35LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Cécile DUPLOUY (D4) et Thierry BUNO (NC)21-16 / 21-5
2015-02-02D3Ass Squash-Bad ChartresMaintenon-Pierres 44LienSDNCVictoire Fanny COCHARD (NC)21-19 / 21-15
2015-02-02D3Ass Squash-Bad ChartresMaintenon-Pierres 44LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Catherine GOURY-VIEUILLE (D4) et Anne HESTERS (NC)21-11 / 21-11
2015-01-19D3Ass Squash-Bad ChartresJouy St Prest3LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Véronique GIRAUD SEGHPOSSIAN (NC) et Sylvie CRESSANT (NC)21-11 / 21-10
2015-01-19D3Ass Squash-Bad ChartresJouy St Prest3LienSDNCDéfaite Aline DERACHE (NC)21-11 / 21-15
2014-12-08D3Ass Squash-Bad ChartresNogent le Roi 32LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Maryline LIBERMAN (NC) et Stephanie CARE (NC)21-11 / 21-10
2014-12-08D3Ass Squash-Bad ChartresNogent le Roi 32LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Cécile DUPLOUY (D4) et Ludovic SAU (NC)21-07 / 21-11
2014-11-10D3Ass Squash-Bad ChartresMaintenon-Pierres 41LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Anne HESTERS (NC) et Catherine GOURY-VIEUILLE (D4)21-8 / 21-9
2014-11-10D3Ass Squash-Bad ChartresMaintenon-Pierres 41LienSDNCDéfaite Catherine GOURY-VIEUILLE (D4)21-7 / 21-6