Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06858478HommeFabrice FEDONVeteran 5OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.4P129.27D92.04P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE BST VAURYSaint Vaury Badminton Club9222.22
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED2 POULE BGUERET 2Badminton Club Guérétois10110.00
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGUERET 3Badminton Club Guérétois8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-23D2 PBST VAURYGOUZON 2JOURNEE 14LienSHP12Défaite Guillaume VILLARD (P10)21-5 / 21-6
2019-06-23D2 PBST VAURYGOUZON 2JOURNEE 14LienDHD9DéfaiteJulien BARBAIRE (P10)Guillaume VILLARD (D9) et Laurent PERROT (D9)21-14 / 21-13
2019-05-12D2 PBST VAURYGUERET 1JOURNEE 11LienDHD9DéfaiteSebastien DUMAS (P12)Yannick LAGER (P10) et David GERMAIN (P10)21-13 / 21-17
2019-04-28D2 PBST VAURYBONNATJOURNEE 10LienDHD9DéfaiteJulien BARBAIRE (P10)Romain BARRET (P11) et Nicolas COUDERT (P10)21-19 / 21-18
2019-04-07D2 PBST VAURYBOUSSAC 2JOURNEE 9LienDHD9VictoireAmaury RUGUET (P11)David GRENIER (P10) et Baptiste DORE REGNY (P12)21-19 / 21-18
2019-03-10D2 PBST VAURYGOUZON 2JOURNEE 7LienDHD9DéfaiteFabien JOUMARIN (P10)Guillaume VILLARD (P10) et Laurent PERROT (D9)21-19 / 21-15
2019-02-03D2 PBST VAURYGRAND BOURG 1JOURNEE 5LienDHD9VictoireDavid BENOIT (P10)Olivier COULON (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-13
2019-01-20D2 PBST VAURYGUERET 1JOURNEE 4LienDHD9DéfaiteJulien BARBAIRE (P10)David GERMAIN (P10) et Yannick LAGER (D9)21-17 / 21-15
2019-01-20D2 PBST VAURYGUERET 1JOURNEE 4LienDXP12DéfaiteSeverine LAUDIER (P10)Fabienne LOUIS (P10) et Yannick LAGER (D9)21-15 / 21-15
2018-05-13GUERET 2BOUSSAC 1JOURNÉE 9LienDHD9DéfaiteChristophe GUENARD (P12)Jérémy FAUCONNET (D9) et Florian ZABOROWSKI (P10)21-9 / 21-1
2018-04-22GUERET 2BONNATJOURNÉE 8LienDHP10DéfaiteFranck PRIGENT (P11)Romain BARRET (P10) et Nicolas COUDERT (P10)21-6 / 21-5
2018-04-22GUERET 2BONNATJOURNÉE 8LienDXP11DéfaiteAdeline LEROUX (P12)Sandrine HYVERNAULT (P10) et Romain BARRET (P10)21-14 / 21-18
2018-04-01GUERET 2GOUZONJOURNÉE 7LienDHP10DéfaiteNicolas PAULIN-HIPPOLYTE (P12)Mathieu BOTTET (P10) et Yann LEBRAS (P12)21-6 / 21-15
2018-03-11GUERET 2STE FEYREJOURNÉE 6LienDHP10DéfaiteFranck PRIGENT (P11)Florent MEALIER (P10) et Christophe VAURY (P10)21-16 / 21-6
2018-02-18GUERET 2AUBUSSONJOURNÉE 5LienDHP10DéfaiteChristophe GUENARD (P12)Gilles LANGE (D9) et Gérald RAY (P10)21-6 / 21-8
2018-01-28GUERET 2BOUSSAC 1JOURNÉE 4LienDHP10DéfaiteNicolas PAULIN-HIPPOLYTE (P12)Florian ZABOROWSKI (P12) et Jérémy FAUCONNET (P10)21-9 / 21-8
2018-01-07GUERET 2BONNATJOURNÉE 3LienDHP10VictoireNicolas PAULIN-HIPPOLYTE (P12)Damien CAZEAUX (P12) et Nicolas COUDERT (P11)23-21 / 21-13
2017-12-17GUERET 2GOUZONJOURNÉE 2LienDHP10DéfaiteFranck PRIGENT (P10)Jean-pierre ROBY (P10) et Yann LEBRAS (P12)21-12 / 21-16
2017-11-26GUERET 2STE FEYREJOURNÉE 1LienDXP11DéfaiteMarie GERMAIN (P10)Sandrine LE GUELLEC (P12) et François GRAND (P10)21-14 / 21-13
2017-05-07D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 9LienDXP12DéfaiteClara PRIGENT (P12)Stéphanie FAUCONNET (P11) et Mathieu BOTTET (P11)21-8 / 21-5
2017-04-23D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 8LienDHP10DéfaiteFrederic LE GALLIARD (P12)David BERTELOOT (P11) et Martin GRELAUD (P10)21-14 / 21-10
2017-03-26D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 7LienDHP11DéfaiteFrederic LE GALLIARD (P12)Lucas DE FREITAS (P11) et Lucas GERMAIN (P10)19-21 / 21-11 / 27-25
2017-03-12D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 6LienDHP11DéfaiteFranck PRIGENT (P11)François GRAND (P12) et Christophe VAURY (P11)21-16 / 21-12
2017-02-26D2GUERET 3AUBUSSONJOURNEE 5LienDHP10DéfaiteKylian LOISON (P12)Patrick THIBIER (D8) et Alain JURMANDE (D8)21-11 / 21-17
2017-01-29D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 4LienDHP11DéfaiteFrederic LE GALLIARD (P11)Benoit LAURIER (P12) et Guillaume VILLARD (P12)21-11 / 21-8
2016-12-18D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 2LienDHP11VictoireFranck PRIGENT (P12)Stéphane GAREL (P12) et Lucas GERMAIN (P11)24-22 / 21-18
2016-11-27D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 1LienDXP12DéfaiteJessica GALLAND (NC)Marie CAILLAUD (P11) et François GRAND (P12)21-16 / 21-18