Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06856653FemmeAnne MATHONVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2La Plume tourangelle 1La Plume Tourangelle St Georges100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BLa Plume tourangelle 1La Plume Tourangelle St Georges8225.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule ALa Plume tourangelle 1La Plume Tourangelle St Georges8562.50
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2La Plume tourangelle 1La Plume Tourangelle St Georges4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-14B D2La Plume tourangelle 1Lamotte beuvron 21/2 FinalesLienDXP10DéfaiteTristan BOISSE (P10)Tiphaine POTELLE (P10) et Alexandre ALZY (P11)21-19 / 21-16
2018-03-12D2BLa Plume tourangelle 1Fossé 1Journée 5LienDXP10VictoireTristan BOISSE (P10)Virginie NAVARRE (P11) et Stéphane AZARIAN (P11)19-21 / 21-11 / 21-16
2018-01-29D2BLa Plume tourangelle 1Blois 3Journée 4LienDDP10DéfaiteSéverine BLENET (D9)Kim FEREY (D8) et Kathleen LESEURRE (D9)21-15 / 21-11
2018-01-29D2BLa Plume tourangelle 1Blois 3Journée 4LienDXP11DéfaiteFrançois PAJOT (P10)Sylvie RICHARD (D8) et Loic SAUDRAY (P10)21-15 / 21-15
2018-01-08D2BLa Plume tourangelle 1Vendôme 2Journée 3LienDDP10DéfaiteSéverine BLENET (D9)Mathilde GUYON (P12) et Marie COURTEMANCHE (P11)21-10 / 20-22 / 21-11
2018-01-08D2BLa Plume tourangelle 1Vendôme 2Journée 3LienDXP10VictoireAlexis BRISSON (P11)Marie COURTEMANCHE (P11) et Gildas DENIAU (P10)24-22 / 21-10
2017-11-27D2BLa Plume tourangelle 1Fossé 1Journée 2LienDXP10DéfaiteYvan SCHWANGER (P12)Virginie NAVARRE (P10) et Stéphane AZARIAN (P10)21-9 / 21-17
2017-11-06D2BLa Plume tourangelle 1Blois 3Journée 1LienDDD9DéfaiteSéverine BLENET (D9)Kim FEREY (D8) et Kathleen LESEURRE (P10)21-12 / 17-21 / 21-18
2017-11-06D2BLa Plume tourangelle 1Blois 3Journée 1LienDXP10DéfaiteFrançois PAJOT (D9)Sylvie RICHARD (D8) et Loic SAUDRAY (P10)21-12 / 21-12
2017-06-09BarD2La Plume tourangelle 1Lamotte beuvron 2finalesLienDXP11VictoireTristan BOISSE (D9)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (P10)21-13 / 21-15
2017-06-09BarD2La Plume tourangelle 1Lamotte beuvron 2finalesLienDDD9DéfaiteSéverine BLENET (D9)Cecile BENOIST (D7) et Tiphaine POTELLE (D9)21-19 / 21-18
2017-05-19BarD2La Plume tourangelle 1Muides 21/2 finalesLienSDP11Défaite Sophie HUBERT (P10)21-5 / 21-7
2017-05-19BarD2La Plume tourangelle 1Muides 21/2 finalesLienDXP11VictoireTristan BOISSE (D9)Sylvie MOURLON (P10) et Thierry SEDILLOT (P12)21-16 / 21-15
2017-03-24D2ALa Plume tourangelle 1Fossé 1Journée 6LienDXP11VictoireTristan BOISSE (D9)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-18 / 21-15
2017-03-03D2ALa Plume tourangelle 1Vendôme 2Journée 5LienDDD9VictoireRachel BABOUIN (D9)Pauline BRUNET (P12) et Mathilde GUYON (P12)21-17 / 21-18
2017-01-13D2ALa Plume tourangelle 1Fossé 1Journée 3LienDXP11VictoireTristan BOISSE (D8)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-16 / 21-18
2017-01-13D2ALa Plume tourangelle 1Fossé 1Journée 3LienDDD9DéfaiteRachel BABOUIN (P10)Valérie MATTEI (P11) et Lysiane MARCHAND (P11)21-17 / 21-9
2016-12-02D2ALa Plume tourangelle 1Vendôme 2Journée 2LienDDP10VictoireSéverine BLENET (D9)Pauline BRUNET (P12) et Mathilde GUYON (P11)21-18 / 21-19
2016-12-02D2ALa Plume tourangelle 1Vendôme 2Journée 2LienDXP12DéfaiteSébastien PAIRAUD (NC)Mathilde GUYON (P10) et Gildas DENIAU (P11)21-14 / 21-17
2016-11-11D2ALa Plume tourangelle 1Blois 4Journée 1LienDDP10VictoireSéverine BLENET (D9)Kathleen LESEURRE (P11) et Sylvie RICHARD (D8)11-21 / 21-14 / 21-18
2016-11-11D2ALa Plume tourangelle 1Blois 4Journée 1LienDXP12DéfaiteFrançois PAJOT (D9)Sylvie RICHARD (D9) et Julien PARLANGE (D7)23-21 / 21-7