Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06856315HommeMatthieu VINASVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114.58P100P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 10 à 12Anet Bû 2Anet Bu Badminton Club100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BAnet Bû 2Anet Bu Badminton Club9444.44
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule AAnet /BuAnet Bu Badminton Club12216.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 13/16ANET BUAnet Bu Badminton Club400.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule AAnet - BuAnet Bu Badminton Club8337.50
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 17/21Anet BuAnet Bu Badminton Club3133.33
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule AAnet-BûAnet Bu Badminton Club10220.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 10/13Anet - BûAnet Bu Badminton Club3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-14D3Anet Bû 2Anet-Bû 1J11LienSHP11Défaite Renaud BOULOGNE (P10)21-11 / 21-14
2018-04-09D3Anet Bû 2Fontaine 3-LienDHP11DéfaiteStephane LAROCHE (P10)Philippe BOTHINEAU (P11) et Mathieu BOUFFARD (P11)21-17 / 21-13
2018-03-26D3Anet Bû 2Senonches 2-LienDHP11VictoireStephane LAROCHE (P11)Jimmy DROUIN (P12) et Romain LEFAY (P11)21-12 / 21-18
2018-03-19D3Anet Bû 2Mainvilliers 7-LienDHP11VictoireStephane LAROCHE (P11)Yoann BLIVET (P10) et André MOULEY (P12)20-22 / 21-3 / 21-10
2018-03-12D3Anet Bû 2Jouy St Prest 3-LienSHP11Défaite Antoine VINCENT (P10)21-8 / 21-10
2018-01-22D3Anet Bû 2Chateauneuf en Thymerais 4-LienDHP11DéfaiteJulien PRETA (P11)Maxime GEARDRIX (P11) et Jonathan BLOT (P11)21-17 / 15-21 / 21-19
2017-12-11D3Anet Bû 2Senonches 2-LienSHP11Défaite Bruno ROGER (P12)22-20 / 15-21 / 22-20
2017-11-13D3Anet Bû 2Jouy St Prest 3-LienSHP11Défaite Antoine VINCENT (P11)24-22 / 21-10
2017-11-06D3Anet Bû 2Chateauneuf en Thymerais 4-LienSHP11Victoire Jérémie DUVAL (P11)21-13 / 21-13
2017-11-06D3Anet Bû 2Chateauneuf en Thymerais 4-LienDHP11VictoireJulien PRETA (P12)Maxime GEARDRIX (P12) et Sylvain MARECHAL (P11)21-17 / 21-19
2017-05-19D2ANET BUHANCHES D2LienSHP11Défaite Arnaud MATEOS (P10)21-14 / 11-21 / 21-6
2017-05-19D2ANET BUHANCHES D2LienDHP11DéfaiteSylvain ESNAULT (P10)Sébastien GARNIER (P11) et Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P11)21-5 / 21-14
2017-04-28D2ANET BUBONNEVAL 3D2LienSHP11Défaite Vincent BEHNOUS (P10)23-21 / 21-8
2017-04-28D2ANET BUBONNEVAL 3D2LienDHP11DéfaiteSylvain ESNAULT (P10)Michael POISSON (P11) et Fabien SERGENT (P10)21-15 / 21-12
2017-04-03D2Anet /BuChateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12DéfaiteFrédéric GATY (P10)Cédric VARLET (P11) et Max DANTO (NC)21-17 / 21-13
2017-04-03D2Anet /BuChateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12VictoireSylvain ESNAULT (P11)Stéphane TARDY (P12) et Tony ODIOT (P12)21-18 / 21-13
2017-03-20D2Anet /BuSaint Remy sur Avre 1D2LienSHP11Défaite Johann MALFAIT (P10)21-12 / 21-11
2017-03-20D2Anet /BuSaint Remy sur Avre 1D2LienDHP12DéfaiteSylvain ESNAULT (P11)Jean-charles PION (D9) et Jean-luc HUMBERT (P12)18-21 / 21-14 / 21-12
2017-02-06D2Anet /BuSenonches 2D2LienDHP12DéfaiteNicolas BOILEAU (P11)Stéphane WRZYSZCZ (P10) et Cedric VERKOUCKE (P10)17-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D2Anet /BuDreux 4D2LienDHP12DéfaiteNicolas BOILEAU (P11)Aurélien LEPRIEUR (D8) et Michael TELLIEZ (D9)17-21 / 21-12 / 21-17
2017-01-23D2Anet /BuDreux 4D2LienDHP12DéfaiteSylvain ESNAULT (P12)Michael TELLIEZ (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-12 / 21-12
2017-01-09D2Anet /BuChateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12VictoireNicolas BOILEAU (P11)Cédric VARLET (P11) et Stéphane TARDY (P12)21-18 / 21-15
2017-01-09D2Anet /BuChateauneuf en Thymerais 2D2LienDHP12DéfaiteFrédéric GATY (P11)Jerome MARTIN (P11) et Tony ODIOT (P12)15-21 / 21-19 / 21-5
2016-11-28D2Anet /BuSaint Remy sur Avre 1D2LienSHP11Défaite Johann MALFAIT (P10)21-8 / 21-9
2016-11-14D2Anet /BuSenonches 2D2LienSHP10Défaite Jérôme LE MEUR (D9)21-11 / 21-9
2016-11-07D2Anet /BuDreux 4D2LienDHP12DéfaiteFrédéric GATY (P11)Romuald LERCIER (D9) et Michael TELLIEZ (D9)21-11 / 21-11
2016-05-23D2Anet BuChateauneuf en Thymerais 2journée 13LienDXP3DéfaiteLaura YATOUJI (P3)Angélina RAVENEL (P1) et Cédric VARLET (P1)13-21 / 22-20 / 21-16
2016-05-23D2Anet BuChateauneuf en Thymerais 2journée 13LienSHP2Défaite Jerome MARTIN (P1)21-17 / 21-19
2016-05-09D2Anet BuTremblay les Villagesjournée 12LienSHP2Victoire ANONYME Anonyme (P3)21-9 / 21-14
2016-03-21D2Anet - BuNogent le Roi 2Journée 10LienSHP1Défaite Pierre BUDA (P3)13-21 / 21-15 / 21-15
2016-02-22D2Anet - BuDreux 4Journée 8LienSHP2Victoire Boris BILLOT (P3)21-14 / 21-8
2016-02-01D2Anet - BuSt Rémy sur AvreJournée 7LienSHP2Victoire Julien ROINGEAU (P2)21-18 / 13-21 / 21-11
2016-01-18D2Anet - BuChateauneuf en Thymerais 1Journée 6LienSHP2Défaite Romain HERON (P1)21-14 / 21-14
2016-01-04D2Anet - BuNogent le Roi 2Journée 5LienSHP2Défaite Pierre BUDA (P3)21-16 / 21-10
2015-11-30D2Anet - BuDreux 4Journée 3LienSHP2Victoire Sylvain CONSTANCIAS (P3)21-18 / 21-12
2015-11-16D2Anet - BuSt Rémy sur AvreJournée 2LienSHP2Défaite Jean-charles PION (NC)21-10 / 21-18
2015-11-09D2Anet - BuChateauneuf en Thymerais 1Journée 1LienSHP2Défaite Romain HERON (P1)23-21 / 21-16
2015-06-15D2Anet - BûSt Rémy sur Avre3LienDHNCVictoireAlain COURTY (NC)Yann ALVELOS (D4) et Jean-luc HUMBERT (NC)21-10 / 15-21 / 21-17
2015-06-15D2Anet - BûSt Rémy sur Avre3LienSHNCDéfaite Stéphane RIBRAG (D4)21-10 / 21-13
2015-05-18D2Anet - BûChâteauneuf en Thymerais 21LienSHNCVictoire Alexandre DULAC (NC)21-18 / 21-13
2015-04-13D2Anet-BûMaintenon-Pierres 310LienSHNCVictoire Laurent MAISONNAVE (D4)21-16 / 21-11
2015-03-23D2Anet-BûDreux 39LienDHNCDéfaiteAlain COURTY (NC)Valentin BALARD (D4) et Laurent AUGER (D4)21-16 / 21-12
2015-03-23D2Anet-BûDreux 39LienSHNCDéfaite Abdul ADU SHUKUR (D4)21-18 / 21-18
2015-02-16D2Anet-BûSt Rémy sur Avre7LienSHNCVictoire Nicolas LEFEVRE (NC)21-9 / 21-11
2015-02-02D2Anet-BûChâteauneuf en Thymerais 6LienDHNCDéfaiteAlain COURTY (NC)Jerome MARTIN (D4) et Nicolas DAUMAL (NC)21-17 / 21-14
2015-02-02D2Anet-BûChâteauneuf en Thymerais 6LienSHNCDéfaite Dominique PELOPS (D4)21-15 / 21-16
2015-01-19D2Anet-BûMaintenon-Pierres 35LienSHNCDéfaite David SEGRETAIN (D4)21-9 / 21-14
2014-11-24D2Anet-BûSt Rémy sur Avre2LienSHNCDéfaite Jérémy MARTIN (NC)21-15 / 22-20
2014-11-24D2Anet-BûSt Rémy sur Avre2LienDXNCDéfaiteLaura YATOUJI (NC)Clotilde HENNETIER (NC) et Johann MALFAIT (D4)21-6 / 21-7
2014-11-10D2Anet-BûChâteauneuf en Thymerais 1LienSHNCDéfaite Dominique PELOPS (D4)21-10 / 21-15