Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06856307FemmeJulie-anne LAMANDESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P110P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule AANET /BU 2Anet Bu Badminton Club10770.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ANET BU 2Anet Bu Badminton Club4250.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule AAnet-Bû 2Anet Bu Badminton Club121083.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 5/8ANET-BU 2Anet Bu Badminton Club6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-29D3ANET BU 2BARJOUVILLE 2J 4LienSDP11Défaite Géraldine FORTIN (P12)19-21 / 21-17 / 21-17
2017-05-29D3ANET BU 2BARJOUVILLE 2J 4LienDDP12VictoireEvelyne IMBERT (P12)Solène BOULAI (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-19 / 20-22 / 21-19
2017-05-15D3ANET BU 2DREUX 5J 3LienSDP11Victoire Elaia SIMONET (D9)20-22 / 21-15 / 21-14
2017-05-15D3ANET BU 2DREUX 5J 3LienDDP12DéfaiteRose CAVALIERI (P12)Julie DODET (P11) et Elaia SIMONET (P11)21-15 / 21-12
2017-03-20D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDDP12DéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Julie DODET (P11) et Angelina LACROIX (NC)21-15 / 12-21 / 21-17
2017-03-20D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienSDP11Défaite Julie DODET (P12)21-13 / 21-11
2017-02-06D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienSDP11Victoire Christelle FERMIGIER (P12)21-12 / 21-10
2017-01-09D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienSDP11Victoire Toshimi LE SCIELLOUR (P12)21-9 / 21-8
2017-01-09D3ANET /BU 2JOUY Saint PREST 2D3LienDDP12VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Toshimi LE SCIELLOUR (P12) et Nathalie DUMONT (P11)14-21 / 21-10 / 22-20
2016-12-12D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienDDP12VictoireRose CAVALIERI (NC)Nadia CHABAUD (P12) et Julie DODET (P10)21-19 / 16-21 / 21-14
2016-12-12D3ANET /BU 2DREUX 5D3LienSDP11Victoire Nadia CHABAUD (P12)21-6 / 21-6
2016-11-14D3ANET /BU 2BREZOLLES 1D3LienSDP11Défaite Christelle FERMIGIER (P12)21-18 / 21-11
2016-11-07D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienDDP12VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Marine BRUNOT (NC) et Marie MONNIER (P12)21-9 / 21-10
2016-11-07D3ANET /BU 2NOGENT LE ROI 3D3LienSDP11Victoire Marine BRUNOT (NC)21-8 / 21-1
2016-05-25D3ANET-BU 2BONNEVAL 3Journée 9LienSDP2Victoire Emilie HAREAU (P3)18-21 / 21-13 / 21-7
2016-05-25D3ANET-BU 2BONNEVAL 3Journée 9LienDDP3VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)ANONYME Anonyme (D9) et Emilie HAREAU (P2)21-10 / 14-21 / 21-12
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienSDP2Défaite Marie-charlotte HOYER (P2)21-12 / 21-18
2016-05-09D3ANET-BU 2BONNEVAL 4Journée 8LienDDP3DéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Marie-charlotte HOYER (P2) et Laura BRICHON (P2)21-13 / 21-10
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienDDP3DéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Caroline GODEFROY (NC) et Mélanie FORTIER (NC)13-21 / 21-16 / 21-19
2016-04-25D3ANET-BU 2ANET-BU 3Journée 7LienSDP2Victoire Caroline GODEFROY (NC)21-14 / 21-10
2016-02-22D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 6LienDDP3VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Mélanie MERCIER (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-12
2016-02-22D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 6LienSDP2Victoire Mélanie MERCIER (P3)21-10 / 21-15
2016-02-01D3Anet-Bû 2Dreux 5J 5LienDDP3DéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Virginie LE BORGNE (P2) et Audrey PASQUIER (NC)21-10 / 21-16
2016-02-01D3Anet-Bû 2Dreux 5J 5LienSDP2Victoire Audrey PASQUIER (NC)21-12 / 21-6
2016-01-18D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 4LienSDP2Victoire Gaelle CHAMARD (NC)21-4 / 21-11
2016-01-18D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 4LienDDP3VictoireEvelyne IMBERT (NC)Clarisse LESIEUR (NC) et Dorothée SIMON (NC)21-6 / 21-4
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienSDP2Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-13
2015-12-14D3Anet-Bû 2Nogent le Roi 4J 3LienDDP3VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Stéphanie VAINEAU (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 23-21
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienDDP3DéfaiteStephanie PHILIPPIN (NC)Audrey PASQUIER (NC) et Séverine GAUDINIERE (P2)21-17 / 21-19
2015-11-30D3Anet-Bû 2Dreux 5J 2LienSDP2Victoire Audrey PASQUIER (NC)21-12 / 14-21 / 21-9
2015-11-16D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 1LienDDP3VictoireStephanie PHILIPPIN (NC)Gaelle CHAMARD (NC) et Alicia AUBERT (NC)21-13 / 21-13
2015-11-16D3Anet-Bû 2Tremblay Les Villages 2J 1LienSDP2Victoire Gaelle CHAMARD (NC)21-17 / 21-6