Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06856269FemmeMagali BOULAYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P121.33P120.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartementale 4 Poule BMorée 2Badminton Club du Haut Vendomois11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D4Morée 2Badminton Club du Haut Vendomois100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 4 Poule BMorée 2Badminton Club du Haut Vendomois2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule CMorée 1Badminton Club du Haut Vendomois3133.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD FemmeDivision 1 Poule AMorée 2Badminton Club du Haut Vendomois4125.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage FeBarrage D1Morée 2Badminton Club du Haut Vendomois200.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 4Morée 2Badminton Club du Haut Vendomois100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-26D4BMorée 2La Chaussée St Victor 2Journée 2LienDDP12VictoireStephanie CHERAMY (D9)Margot LE CARDINAL (P12) et Marion PALLY (P12)21-11 / 21-14
2018-05-14PO D4Morée 2Châtres sur cher 21/2 FinalesLienDDP12DéfaiteFabienne LOCHET (P11)Laïla BETARI (P12) et Marion ENAULT (P11)21-15 / 21-16
2018-03-12D4BMorée 2Fossé 2Journée 5LienDDP12DéfaiteFabienne LOCHET (P11)Fanny LECORNUE (NC) et Lysiane MARCHAND (P12)21-18 / 21-13
2018-01-08D4BMorée 2Marchenoir 1Journée 3LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (D9)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-12 / 19-21 / 21-17
2017-06-02BaD1Morée 2Nouan le fuzelier 1finalesLienDDP12DéfaiteSolene GENET (D8)Karine BAGLAN (D7) et Marie eve PAQUET (D7)21-8 / 21-13
2017-05-12BaD1Morée 2Mont-près-Chambord/Cour Cheve1/2 finalesLienSDP12Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-2 / 21-5
2017-03-31D1AMorée 2La Chaussée St Victor 1Journée 6LienSDP12Défaite Audrey MORISSET (D9)21-12 / 21-12
2017-03-10D1AMorée 2Blois 1Journée 5LienDDP12DéfaiteFanny DEVOIS (P12)Jennifer TOURNOIS (P11) et Pauline FRASLIN (P12)21-7 / 21-11
2017-02-10D1AMorée 2Morée 1Journée 4LienSDP12Victoire Fabienne LOCHET (P12)21-13 / 21-17
2017-02-03D3CMorée 1Vendôme 3Journée 4LienDDP12DéfaiteStephanie CHERAMY (P10)Cecile HEMELSDAEL (P10) et Valerie FLEURY (P10)21-15 / 21-16
2017-01-13D3CMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 3LienSDP12Défaite Claude GUEY (P10)21-11 / 21-10
2017-01-13D3CMorée 1Chouzy sur cisse 1Journée 3LienDDP12VictoireStephanie CHERAMY (P10)Marianne DUBOIS MICHEL (P12) et Merry CHIDOUX (P11)25-23 / 21-15
2016-12-09D1AMorée 2Blois 1Journée 2LienSDP12Défaite Kathleen LESEURRE (P11)21-7 / 21-7
2016-02-26D4Morée 2Lamotte Beuvron 4Journée 4LienSDP3Défaite Magali FRIZOT (P3)21-15 / 21-13