Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06853112HommeFabrice NONETVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire VétéransCID 37 VétSte Maure 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine8450.00
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BSainte-Maure 1Bad. C. Sainte Maure De Touraine8112.50
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2bSte Maure 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27VétSte Maure 2St Avertin 5journée 7LienDHP12VictoireYann NONET (P12)Eric SAILLARD (P11) et Jean-louis GALLET (P12)21-14 / 21-18
2017-03-13VétSte Maure 2Château-Renault 4journée 6LienDHP12DéfaiteYann NONET (P12)Jerome JOUANNEAU (P10) et Xavier LABBE (NC)21-17 / 21-18
2017-03-13VétSte Maure 2Château-Renault 4journée 6LienDHP12DéfaitePhilippe PICANDET (P12)Laurent DESFORGES (P10) et Hugues DARDENTE (P10)21-13 / 21-11
2017-02-27VétSte Maure 2Ballan 1journée 5LienDXP12VictoireEstelle MORIN (P12)Virginie SAUVETRE (NC) et Hervé MARCHAIS (NC)21-15 / 21-18
2017-01-09VétSte Maure 2St Branchs 2journée 3LienDHP12VictoirePhilippe PICANDET (P12)Olivier GANDON (P12) et Sébastien SURET (NC)21-17 / 21-13
2017-01-09VétSte Maure 2St Branchs 2journée 3LienDHP12VictoireNicolas JOLY (P12)Olivier GANDON (P12) et Christophe ALLARD (NC)21-10 / 19-21 / 21-12
2016-11-28VétSte Maure 2Fondettes 6journée 2LienDHP12DéfaiteEric CORMERY (NC)Henry THUREY (P12) et Franck DOSSEUL (NC)21-18 / 21-16
2016-11-28VétSte Maure 2Fondettes 6journée 2LienDHP12DéfaitePhilippe PICANDET (P12)Eric ZUGAJ (NC) et Patrick GAUBIN (P11)21-13 / 26-28 / 21-19
2016-04-18D 2Sainte-Maure 1Chambray 3Journée 10LienDHP3DéfaitePhilippe PICANDET (P1)Nicolas BENNEVAULT (P2) et Gary LEYGUE (D9)21-23 / 21-13 / 21-18
2016-03-21D 2Sainte-Maure 1Langeais 1Journée 9LienDHP3DéfaiteFabrice BOURDILLEAU (P3)Cyril CORBERY (D9) et Benoit LAURENCE (P2)21-17 / 21-15
2016-03-07D 2Sainte-Maure 1La Riche 3Journée 8LienDHP3DéfaiteFabrice BOURDILLEAU (P3)Damien DORET (D9) et Antoine MARTINEZ (D8)21-16 / 21-14
2016-02-22D 2Sainte-Maure 1Saint-Cyr 3Journée 7LienDHP3DéfaiteFabrice BOURDILLEAU (P3)Guillaume LAMULLE (D9) et Frederic STARY (D9)21-9 / 21-14
2016-01-11D 2Sainte-Maure 1Chambray 3Journée 5LienDHP3DéfaiteNicolas JOLY (P2)Jordane FOURNIER (P1) et Thomas HUBOUD-PERRON (P2)21-13 / 21-11
2015-11-30D 2Sainte-Maure 1La Riche 3Journée 3LienDHP3DéfaiteYann NONET (P3)Antoine MARTINEZ (D8) et Corentin NOEL (D8)21-13 / 21-15
2015-11-16D 2Sainte-Maure 1Saint-Cyr 3Journée 2LienDHNCDéfaiteSebastien BRUNET (NC)Guillaume LAMULLE (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-19 / 21-11
2015-11-02D 2Sainte-Maure 1Tours 7Journée 1LienDHNCVictoireNicolas JOLY (P2)Benjamin AUGER (NC) et Zakaria MELK (P1)23-21 / 21-16
2015-03-29D2bSte Maure 2St Avertin 4Journée 7LienSHNCDéfaite David PEQUEGNOT (NC)21-18 / 21-16
2015-03-29D2bSte Maure 2St Avertin 4Journée 7LienDHNCVictoireYann NONET (NC)Julien BRUNET (NC) et David PEQUEGNOT (NC)21-14 / 21-17
2015-02-22D2bSte Maure 2Le Ripault 2Journée 6LienDXNCDéfaiteLaurine LACOMME (NC)Marine GABARD (NC) et ANONYME Anonyme (D4)21-16 / 21-8
2015-02-08D2bSte Maure 2La Riche 2Journée 5LienDHNCDéfaiteYann NONET (NC)Philippe BOUVIER (D3) et Julien WAGNER (D2)21-13 / 21-19
2015-02-08D2bSte Maure 2La Riche 2Journée 5LienSHNCDéfaite Charly ROPERS (D4)21-9 / 21-3
2015-01-25D2bSte Maure 2Tours 6Journée 4LienDHNCDéfaiteFabrice BOURDILLEAU (NC)Thomas ETTEN (D3) et Rémi SUNDER (D4)21-14 / 21-10
2014-12-21D2bSte Maure 2Chambray 3Journée 3LienDHNCDéfaiteLaurent TRENY (NC)Franck FISCHER (NC) et Raffaele NUZZO (NC)21-14 / 21-17
2014-11-30D2bSte Maure 2St Cyr 2Journée 2LienDHNCDéfaiteFabrice BOURDILLEAU (NC)Kévin BOIS (D4) et ANONYME Anonyme (D4)21-11 / 21-12