Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06853090FemmeLorraine SARCHETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.69P102.07P114.88P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASARAN 2Union Sportive Mpale De Saran400.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HSaranUnion Sportive Mpale De Saran6116.67
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ASaran 3Union Sportive Mpale De Saran14642.86
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYDOWNSUSMS 3Union Sportive Mpale De Saran2150.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-FSaran-1Union Sportive Mpale De Saran13969.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-10SaranFleury-2j-2LienDDP10DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Emeline URVOIS (P10) et Julie RODIER (P10)21-19 / 21-16
2018-12-10SaranFleury-2j-2LienDXP10DéfaiteLaurent THORIN (P10)Julie RODIER (P12) et Marc BOURREL (P11)21-18 / 21-18
2018-12-10SaranFleury-2j-2LienSDP10Défaite Emeline URVOIS (P10)21-16 / 21-12
2018-12-02SARAN 2DARVOY 1J3 LienSDP10Défaite Laurence HUCHET (D7)21-5 / 21-13
2018-12-02SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J3 LienDXP10DéfaiteJulien ROY (D8)Elodie BERSELLI (D7) et Kevin GITON (P10)16-21 / 21-14 / 21-13
2018-12-02SARAN 2DARVOY 1J3 LienDDP10DéfaiteMaryline STRHAN (D8)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)22-20 / 21-16
2018-12-02SARAN 2SULLY sur LOIRE 1J3 LienSDP10Défaite Alexandra CHEVALLIER (D9)21-7 / 21-15
2018-11-19SaranCLTOj-1LienSDP10Victoire Meng JAUBERT (P10)21-15 / 22-20
2018-11-19SaranCLTOj-1LienDDP10DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Nathalie MAIRE (D9) et Meng JAUBERT (P10)21-15 / 21-18
2018-11-19SaranCLTOj-1LienDXP10DéfaiteJean-philippe NAUDET (NC)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-13 / 21-17
2018-04-09USMS 3USOPOC 1PlaydownLienDDP10DéfaiteHélène BEZOS (D9)Hélène LANDAIS (D7) et Hélène BLOT (P12)21-15 / 21-14
2018-04-09USMS 3USOPOC 1PlaydownLienSDP10Victoire Audrey LACOGNATA (P12)21-7 / 21-10
2018-03-26Saran 3Dampierre en Burly 2J10AaLienSDP10Défaite Amandine GAMELIN (P10)21-10 / 21-9
2018-03-26Saran 3Dampierre en Burly 2J10AaLienDDP10DéfaiteHélène BEZOS (D9)Stephanie BAGOT (D9) et Audrey METAUT (P10)18-21 / 21-16 / 21-13
2018-03-13Saran 3Traînou 1J9AbLienDXD9VictoireChristel GAILLARD (P12)Annie BORDAGE (NC) et Stephane ALLIMONNIER (P10)21-19 / 21-17
2018-03-13Saran 3Traînou 1J9AbLienSDP10Défaite Lucile CORNU (P12)22-20 / 21-15
2018-02-13Saran 3Sully sur Loire 1 J8AaLienDXD9DéfaiteLaurent THORIN (P10)Delphine BRIAIS (P10) et Jérémie LE DILOSQUER (P10)21-17 / 21-17
2018-02-13Saran 3Sully sur Loire 1 J8AaLienSDP10Victoire Elodie BERSELLI (P10)15-21 / 21-17 / 21-14
2018-01-16Saran 3Artenay 2J6AbLienSDP10Victoire Aurelie FAUCHON (P12)19-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-16Saran 3Artenay 2J6AbLienDDP10VictoireHélène BEZOS (D9)Florence MEULEMAN (P12) et Nelly GOULARD (NC)21-19 / 21-12
2017-12-05Saran 3Traînou 1J4AbLienSDP10Victoire Lucile CORNU (P12)21-19 / 21-11
2017-12-05Saran 3Traînou 1J4AbLienDDP10DéfaiteHélène BEZOS (D9)Lucile CORNU (P12) et Melanie LAUNAY (P10)21-19 / 23-21
2017-11-20Saran 3Sully sur Loire 1 J3AaLienDDP10DéfaiteHélène BEZOS (D9)Charlotte DELANOUE (P12) et Elodie BERSELLI (P10)21-11 / 21-10
2017-11-20Saran 3Sully sur Loire 1 J3AaLienSDP10Défaite Charlotte DELANOUE (P10)21-9 / 21-5
2017-10-19Saran 3Artenay 2J1AbLienDDP10VictoireHélène BEZOS (D9)Nelly GOULARD (NC) et Aurelie FAUCHON (P10)21-12 / 21-15
2017-10-19Saran 3Artenay 2J1AbLienSDP10Défaite Aurelie FAUCHON (P11)21-16 / 21-18
2016-04-12Saran-1St Jean de la RuelleJ6LienSDD9Victoire Melissa HELENE (P2)21-14 / 21-6
2016-04-12Saran-1St Jean de la RuelleJ6LienDXD8VictoireNicolas RICHARD (D9)Melissa HELENE (P1) et Hervé BUDON (D8)21-14 / 21-19
2016-03-21Saran-1CLTO-7J5LienSDD9Défaite Sandrine GUILLOU (D9)14-21 / 21-12 / 21-16
2016-03-21Saran-1CLTO-7J5LienDXD8VictoireNicolas RICHARD (D9)Sandrine GUILLOU (D8) et Bertrand GAUBICHER (D8)16-21 / 21-18 / 21-16
2016-02-15Saran-1Fleury-2J4LienSDD9Victoire Angeline HERGAUX (P3)21-3 / 21-7
2016-02-15Saran-1Fleury-2J4LienDDD9VictoireCoralie AMAND (P2)Angeline HERGAUX (P3) et Stephanie PELLE (P3)21-17 / 21-17
2016-02-15Saran-1Fleury-2J4LienDXD8VictoireNicolas RICHARD (D9)Stephanie PELLE (P3) et Nicolas ROMAIRE (NC)21-13 / 21-14
2016-01-25Saran-1Fleury-2J3LienSDD9Victoire Sandra GOUTANIER (P3)17-21 / 21-11 / 21-11
2016-01-25Saran-1Fleury-2J3LienDXD8VictoireNicolas RICHARD (D8)Aurore LEFAUCHEUX (P3) et Maxime MARTIN (P3)21-13 / 21-13
2015-12-14Saran-1CLTO-7J2LienDXD7DéfaiteNicolas RICHARD (D8)Sandrine GUILLOU (D8) et Bertrand GAUBICHER (D9)21-19 / 22-20
2015-12-14Saran-1CLTO-7J2LienSDD8Défaite Marion LAURENT (P1)21-19 / 21-16
2015-11-30Saran-1St Jean de la RuelleJ1LienSDD8Victoire Pauline LACOU (P3)21-6 / 21-11
2015-11-30Saran-1St Jean de la RuelleJ1LienDXD7DéfaiteNicolas RICHARD (D8)Naig GIRARDOT (D9) et Hervé BUDON (D9)25-23 / 13-21 / 21-15