Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06852555FemmeMélanie DARTAYRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.44P111.93P120.37P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3BABCD5Aulnat Badminton Club Détente13430.77
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 11-12ABCD5Aulnat Badminton Club Détente2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4AABCD 6Aulnat Badminton Club Détente161168.75
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 7-9ABCD6Aulnat Badminton Club Détente2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09D3 ClABCD5I'mBAD6IC63 D3 Classement 11-12LienSDP11Défaite Mailys CHANCLU (D8)21-18 / 21-15
2017-06-09D3 ClABCD5I'mBAD6IC63 D3 Classement 11-12LienDDP10VictoireSylvaine GUILLOT (P10)Amandine EYBOULET (P11) et Aurelie SARDET (P12)21-12 / 21-18
2017-05-12D3BABCD5BCC2J5RLienSDP11Victoire Manon THIBAULT DE CHANVALON (P11)14-21 / 21-17 / 21-16
2017-04-14D3BABCD5NPV1J4RLienDDP10DéfaiteLucie GIRAUD (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Sylvie LATTARD (P10)21-16 / 22-20
2017-04-14D3BABCD5NPV1J4RLienSDP11Défaite Axelle VAUCHET (D9)17-21 / 23-21 / 21-13
2017-03-31D3BABCD5BBC2J3RLienSDP10Victoire Sandrine TRESALLET (P11)21-11 / 22-20
2017-03-17D3BABCD5BEG1J2RLienSDP11Défaite Flora BERTAUX (NC)21-16 / 21-15
2017-02-17D3BABCD5CB3J1RLienSDP10Défaite Lydie ESTEVE (P10)21-12 / 21-11
2017-02-03D3BABCD5BCC2J5ALienDDP10VictoireSylvaine GUILLOT (D9)Marie SOEURE (P10) et Anne-cécile SAULE (P11)18-21 / 21-10 / 23-21
2017-02-03D3BABCD5BCC2J5ALienSDP10Défaite Marie SOEURE (P10)21-17 / 20-22 / 21-8
2017-01-20D3BABCD5NPV1J4ALienSDP10Défaite Axelle VAUCHET (P10)21-19 / 21-7
2016-12-16D3BABCD5BBC2J3ALienSDP10Défaite Sandrine TRESALLET (P11)21-10 / 21-15
2016-12-02D3BABCD5BEG1J2ALienSDP10Victoire Karine JOLLY (D9)21-13 / 21-19
2016-11-20D3BABCD5CB3J1ALienSDP10Défaite Lydie ESTEVE (P11)21-14 / 21-15
2016-11-20D3BABCD5CB3J1ALienDDP10DéfaiteSylvaine GUILLOT (D9)Lydie ESTEVE (D9) et Aurélie PATEREK (P10)21-13 / 21-12
2016-06-10D4FABCD6BCC3IC63D4 Classement 7-9LienSDP1Défaite Laure BARLAND (P1)21-19 / 23-21
2016-06-10D4FABCD6CBC3IC63D4 Classement 7-9LienSDP1Victoire Corinne JACQUES (P2)21-15 / 21-14
2016-04-15D4AABCD 6CB 4J5RLienSDP1Victoire Maud RICHER (P3)13-21 / 21-6 / 21-15
2016-04-01D4AABCD 6BBC 2J4RLienSDP1Victoire Floriane CHALIER (P3)21-9 / 21-11
2016-03-18D4AABCD 6BCC 4J3RLienSDP1Victoire Magali BAUD (P3)21-10 / 21-10
2016-03-18D4AABCD 6BCC 4J3RLienDDD9VictoireSylvaine GUILLOT (D8)Typhaine RIVESLANGE (P3) et Carole LAISNE (D9)21-13 / 21-19
2016-02-19D4AABCD 6I'M BAD 7J2RLienSDP1Victoire Emmanuelle COLLIN (P3)21-16 / 21-13
2016-02-19D4AABCD 6I'M BAD 7J2RLienDDD9DéfaiteLucie GIRAUD (P1)Aurelie BOZEK (P3) et Alexandra VINCENT (P2)21-17 / 7-21 / 25-23
2016-02-05D4AABCD 6ASCAIA 4J1RLienSDP1Défaite Aurélie SABLONIERE (D9)14-21 / 21-15 / 21-10
2016-01-22D4AABCD 6CB 4J5ALienSDP2Victoire Céline BONNET (P1)15-21 / 21-18 / 21-11
2016-01-22D4AABCD 6CB 4J5ALienDDP1VictoireSylvaine GUILLOT (D8)Françoise REIS (D9) et Céline BONNET (D9)21-10 / 18-21 / 21-11
2015-12-24D4AABCD 6BBC 2J4ALienSDP2Défaite ANONYME Anonyme (P2)21-9 / 21-17
2015-12-11D4AABCD 6BCC 4J3ALienSDP2Défaite Marie SOEURE (NC)21-10 / 12-21 / 21-15
2015-12-11D4AABCD 6BCC 4J3ALienDDP1VictoireLucie GIRAUD (P1)Typhaine RIVESLANGE (NC) et Magali BAUD (NC)21-15 / 21-18
2015-12-04D4AABCD 6I'M BAD 7J2ALienDDP1VictoireSylvaine GUILLOT (D8)Aurelie BOZEK (P2) et Iuliia IAROSHENKO-BRAUX (NC)21-7 / 21-6
2015-12-04D4AABCD 6I'M BAD 7J2ALienSDP2Victoire Magali VIVIER (P2)21-10 / 21-15
2015-11-27D4AABCD 6ASCAIA 4J1ALienDDP1VictoireSylvaine GUILLOT (D8)Florence MOLY (P3) et Céline MIOLANE (P3)21-12 / 21-12
2015-11-27D4AABCD 6ASCAIA 4J1ALienSDP2Défaite Zuzana LINDOVSKA (P3)21-18 / 21-10