Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06850541HommeBastien DOUELLEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.21P104.95P104.23P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CFontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains11981.82
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Fontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains4125.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale BFontaine la Guyon Les Volants Guido-Fontains44100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BFontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains151066.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule CFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains151066.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 1/4FONTAINE LA GUYON 2Les Volants Guido-Fontains6233.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains9444.44
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 9/12Fontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains33100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule BFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains66100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 1/4Fontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienDXP10DéfaiteStephanie GIRARD (P11)Marion NOUVET (P11) et Florentin DUMONT (D8)18-21 / 21-9 / 21-18
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienDHP10VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P10)Xavier BEZARD (P11) et Thierry DUMONT (P10)21-10 / 21-16
2019-05-17D2Fontaine la Guyon 1Anet Bu 111LienSHP10Défaite Ludovic ALLAIN (D8)21-18 / 21-11
2019-05-17D2Fontaine la Guyon 1Anet Bu 111LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Ludovic ALLAIN (D8) et Sylvain ESNAULT (P10)21-14 / 7-21 / 21-17
2019-03-15D2Fontaine la Guyon 1Senonches 26LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Stéphane WRZYSZCZ (D7) et Cedric VERKOUCKE (D9)13-21 / 21-9 / 21-18
2019-03-01D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 25LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Nicolas VADEAU (P12) et Rodolphe GOUIN (P12)21-14 / 16-21 / 23-21
2019-03-01D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 25LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Cédric VARLET (P10) et Nicolas VADEAU (P12)21-8 / 21-11
2019-02-08D2Fontaine la Guyon 1Dreux 44LienSHP10Victoire Boris BILLOT (P12)21-8 / 21-10
2019-02-08D2Fontaine la Guyon 1Dreux 44LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Yannick LEBEGUE (P10) et Axel PLADYS (P12)21-12 / 21-13
2018-12-14D2Fontaine la Guyon 1Senonches 23LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Stéphane WRZYSZCZ (D8) et Cedric VERKOUCKE (P10)20-22 / 21-15 / 21-5
2018-12-14D2Fontaine la Guyon 1Senonches 23LienSHP10Défaite Jérôme LE MEUR (D9)21-16 / 21-14
2018-11-30D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 22LienDHP10VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P10)Stéphane TARDY (P10) et Nicolas VADEAU (P12)26-24 / 21-9
2018-11-30D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 22LienSHP10Victoire Rodolphe GOUIN (P10)21-17 / 21-15
2018-11-09D2Fontaine la Guyon 1Dreux 41LienSHP10Victoire Teddy MONTRIEUL (P10)21-16 / 21-19
2018-11-09D2Fontaine la Guyon 1Dreux 41LienDHP10VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P10)Boris BILLOT (P10) et Axel PLADYS (NC)18-21 / 21-13 / 21-13
2018-06-03D2Fontaine la Guyon Bonneval 312LienSHP10Victoire Aurelien CORNU (P11)21-7 / 12-21 / 21-7
2018-06-03D2Fontaine la Guyon Bonneval 312LienDHP11VictoireJulien RAVIN (P10)Fabien SERGENT (D9) et Sebastien HELIER (D9)14-21 / 22-20 / 21-12
2018-05-18D2Fontaine la Guyon Jouy Saint Prest11LienSHP10Victoire Steve JOUSSELIN (P12)21-6 / 21-9
2018-05-18D2Fontaine la Guyon Jouy Saint Prest11LienDHP11VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P11)Xavier BEZARD (P10) et Thierry DUMONT (P10)23-25 / 21-13 / 21-18
2018-04-13D2Fontaine la GuyonBonneval 210LienDHP11DéfaiteGuillaume BAZILLE (P10)Richard ROSSAT (D9) et Laurent LEDOUX (P10)21-23 / 21-15 / 21-14
2018-04-13D2Fontaine la GuyonBonneval 210LienSHP10Victoire Laurent LEDOUX (P11)21-10 / 21-7
2018-03-16D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 38LienSHP10Victoire Tony ODIOT (P12)21-9 / 21-15
2018-02-09D2Fontaine la GuyonDreux 37LienSHP10Victoire Lionel REGNA (P10)21-11 / 21-11
2018-02-09D2Fontaine la GuyonDreux 37LienDHP10DéfaiteStéphane GARNIER (P10)Boris BILLOT (P10) et Lionel REGNA (P10)21-17 / 21-17
2018-01-26D2Fontaine la GuyonMainvilliers 56LienSHP10Défaite Hervé HARY (D8)21-18 / 16-21 / 21-16
2018-01-12D2Fontaine la GuyonBonneval 25LienSHP11Victoire Laurent LEDOUX (P11)21-16 / 21-13
2018-01-12D2Fontaine la GuyonBonneval 25LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Pierre-joseph IOZZIA (P10) et Richard ROSSAT (P10)21-17 / 17-21 / 21-16
2017-12-15D2Fontaine la GuyonLuce 34LienDHP10DéfaiteBruno SANZ RODRIGUEZ (P12)Yohann GERMAIN (D8) et Sébastien ALIX (P10)21-10 / 19-21 / 21-15
2017-12-15D2Fontaine la GuyonLuce 34LienSHP11Victoire Thomas ROBERT (P10)21-17 / 21-15
2017-12-01D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 33LienSHP11Victoire Christophe BURET (P12)21-7 / 21-7
2017-12-01D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 33LienDHP10VictoireStéphane GARNIER (P11)Nicolas DAUMAL (P11) et Tony ODIOT (P10)21-19 / 21-17
2017-11-17D2Fontaine la GuyonDreux 32LienDHP10VictoireJulien RAVIN (P10)Boris BILLOT (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-15 / 21-17
2017-11-17D2Fontaine la GuyonDreux 32LienDXP10VictoireStephanie GIRARD (P11)Aurelane PRIN (P11) et Boris BILLOT (P12)21-7 / 21-17
2017-11-10D2Fontaine la GuyonMainvilliers 51LienDXP10VictoireStephanie GIRARD (P11)Magalie DESLANDES (NC) et Cyril GOFFINONT (P12)21-7 / 21-6
2017-05-19D2FONTAINE LA GUYON 2LUCE 4D2LienDHP10DéfaiteStéphane GARNIER (P12)Frédéric BOSSUYT (D9) et Nicolas LE ROY (D9)21-13 / 21-10
2017-05-19D2FONTAINE LA GUYON 2LUCE 4D2LienSHP11Victoire Nicolas LE ROY (D9)21-17 / 21-12
2017-05-12D2FONTAINE LA GUYON 2SAINT REMY SUR AVRE 2D2LienDXP10VictoireAdeline PIGNAUD (P12)Cecile HERRAULT (P10) et Julien ROINGEAU (P11)21-13 / 21-14
2017-05-12D2FONTAINE LA GUYON 2SAINT REMY SUR AVRE 2D2LienDHP10DéfaiteFabrice MINART (D9)Sylvain AUBRY (D9) et Julien ROINGEAU (P10)21-13 / 23-21
2017-04-28D2FONTAINE LA GUYON 2DREUX 4D2LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Laurent AUGER (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-15 / 21-17
2017-04-28D2FONTAINE LA GUYON 2DREUX 4D2LienDXP10DéfaiteAnnie claire BRIEND (P11)Celine ALVES (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-12 / 21-12
2017-04-03D2 Fontaine la Guyon 2Maintenon 4D2LienDXP11VictoireStephanie GIRARD (P12)Estelle LESUEUR (P12) et Fabrice PARIS (P12)21-8 / 21-8
2017-04-03D2 Fontaine la Guyon 2Maintenon 4D2LienDHP10VictoireBaptiste HAINAULT (P12)Benjamin FAVREAU (P12) et Fabrice PARIS (P12)23-21 / 21-13
2017-03-27D2 Fontaine la Guyon 2BarjouvilleD2LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Emmanuel DA (P11) et Jean-denis SAPIENCE (P10)21-16 / 21-16
2017-03-27D2 Fontaine la Guyon 2BarjouvilleD2LienDXP11VictoireCamille RENVOISE (P10)Nathalie VERREY (D9) et Benoit DELATOUCHE (P11)21-12 / 21-19
2017-03-20D2 Fontaine la Guyon 2Bonneval 3D2LienDXP11VictoireAnnie claire BRIEND (P12)Gwendoline PELLETIER (P12) et Fabien SERGENT (P10)21-17 / 21-13
2017-03-20D2 Fontaine la Guyon 2Bonneval 3D2LienDHP10VictoireJulien RAVIN (P10)Michael POISSON (P10) et Aurelien CORNU (P10)21-14 / 21-17
2017-01-23D2 Fontaine la Guyon 2Jouy Saint PrestD2LienDHP10VictoireFabrice MINART (P10)Vincent TAMILIO (D9) et Philippe MEYNOT (P10)21-19 / 24-22
2017-01-23D2 Fontaine la Guyon 2Jouy Saint PrestD2LienDHP10DéfaiteXavier PICOUL (NC)Vincent TAMILIO (D9) et Killian CRESSANT (P10)21-15 / 21-15
2017-01-09D2 Fontaine la Guyon 2Maintenon 4D2LienDXP12VictoireAnnie claire BRIEND (P12)Nadine HUON (P10) et Jean-pierre HUON (P10)21-15 / 21-14
2017-01-09D2 Fontaine la Guyon 2Maintenon 4D2LienDHP10VictoireJulien RAVIN (P11)Benjamin FAVREAU (P12) et Arnaud GODFRIN (P12)21-12 / 21-14
2016-12-12D2 Fontaine la Guyon 2BarjouvilleD2LienSHP10Défaite Thomas BELLESSART (P11)21-19 / 21-18
2016-12-12D2 Fontaine la Guyon 2BarjouvilleD2LienDHP11VictoireFabrice MINART (P10)Jean-denis SAPIENCE (P12) et Emmanuel DA (P12)21-16 / 21-14
2016-11-28D2 Fontaine la Guyon 2Bonneval 3D2LienSHP10Victoire Vincent BEHNOUS (P11)21-15 / 21-16
2016-11-07D2 Fontaine la Guyon 2Jouy Saint PrestD2LienDXP12DéfaiteStephanie GIRARD (P12)Océane DUMONT (P10) et Sylvain LAUNAY (P12)21-8 / 16-21 / 21-8
2016-11-07D2 Fontaine la Guyon 2Jouy Saint PrestD2LienDHP11DéfaiteJulien RAVIN (P11)Killian CRESSANT (P12) et Philippe MEYNOT (P12)21-17 / 21-19
2016-05-23D2Fontaine la Guyon 2Nogent le Roi 3journée 13LienSHP2Victoire  wo_vol
2016-05-09D2Fontaine la Guyon 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 12LienSHP3Victoire Nicolas VADEAU (P1)21-15 / 21-19
2016-04-25D2Fontaine la Guyon 2Bonneval 2journée 11LienSHP3Victoire Nicolas CLINARD (P2)21-12 / 21-18
2016-03-21D2Fontaine la Guyon 2Maintenon Pierre 4Journée 10LienSHP3Victoire Michel MARIE JOSEPH (P3)21-16 / 21-12
2016-03-21D2Fontaine la Guyon 2Maintenon Pierre 4Journée 10LienDHP3DéfaiteBaptiste HAINAULT (P3)Vincent PEIRO (P2) et Laurent MAISONNAVE (D9)21-13 / 14-21 / 21-16
2016-03-07D2Fontaine la Guyon 2Mainvilliers 4Journée 9LienDHP3VictoireJulien RAVIN (P2)Nicolas CELANT (P1) et Cedric DAUBIN (P2)21-16 / 18-21 / 21-18
2016-03-07D2Fontaine la Guyon 2Mainvilliers 4Journée 9LienSHP3Victoire Nicolas CELANT (P1)23-21 / 9-21 / 21-7
2016-02-22D2Fontaine la Guyon 2Luce 3Journée 8LienSHP3Défaite Alexandre MARTIN (D9)21-12 / 20-22 / 21-17
2016-02-22D2Fontaine la Guyon 2Luce 3Journée 8LienDHP3DéfaiteGuillaume HAINAULT (P3)Sébastien ALIX (D9) et Olivier ODORIZZI (D9)22-20 / 21-9
2016-02-01D2Fontaine la Guyon 2Jouy St PrestJournée 7LienDHP3VictoireHervé DROUET (P3)Thierry DUMONT (P2) et David SCAVENNEC (P3)21-18 / 21-15
2016-02-01D2Fontaine la Guyon 2Jouy St PrestJournée 7LienDXP3DéfaiteStephanie GIRARD (NC)Audrey MACE (P3) et Karim SALHI (D8)21-18 / 21-18
2016-01-18D2Fontaine la Guyon 2Chateauneuf en Thymerais 2Journée 6LienDXNCDéfaiteViviane KOUAKOU (P2)Angélina RAVENEL (P1) et Jerome MARTIN (P2)19-21 / 21-13 / 21-16
2015-06-18D3Fontaine la Guyon 2Dreux 53LienDXNCVictoireViviane KOUAKOU (NC)Clemence GOVINDIN (NC) et Sylvain CONSTANCIAS (D4)21-16 / 21-11
2015-06-04D3Fontaine la Guyon 2Anet - Bû 22LienDHNCVictoireJulien RAVIN (NC)Nicolas PAIN (NC) et Sylvain ESNAULT (NC)21-11 / 21-12
2015-06-04D3Fontaine la Guyon 2Anet - Bû 22LienDXNCVictoireNoelle CHARRON (D4)Mélanie FORTIER (NC) et Sylvain ESNAULT (NC)21-11 / 21-13
2015-05-21D3Fontaine la Guyon 2Nogent le Roi 31LienSHNCDéfaite Pierre BUDA (NC)16-21 / 21-19 / 21-15
2015-03-09D3Fontaine la Guyon 2Barjouville 25LienSHNCVictoire Emmanuel DA (NC)21-19 / 21-17
2015-03-09D3Fontaine la Guyon 2Barjouville 25LienDHNCVictoireJulien RAVIN (NC)Emmanuel DA (NC) et Nicolas MONNERIE (NC)21-17 / 21-10
2015-02-02D3Fontaine la Guyon 2Bonneval 34LienDXNCVictoireAnnie claire BRIEND (NC)Alissende DOUZALS (NC) et Bruno NEVEU (NC)21-10 / 21-11
2015-01-19D3Fontaine la Guyon 2St Georges sur Eure 23LienDXNCVictoireViviane KOUAKOU (NC)Karen COUDRAY (NC) et Christophe ROUSSEAU (NC)21-18 / 21-18
2014-12-08D3Fontaine la Guyon 2Barjouville 22LienDXNCVictoireAnnie claire BRIEND (NC)Nathalie COTTIN-RICHER (NC) et Vincent SEBERT (NC)21-17 / 21-16
2014-11-10D3Fontaine la Guyon 2Bonneval 31LienDXNCVictoireMaud MAYER (NC)Alissende DOUZALS (NC) et Bruno NEVEU (NC)21-5 / 21-9