Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06850417FemmeAlexandra VINSOT-SAPIENCEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.71P127.27P104.08P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule BMainvilliers 4Badminton Passion Mainvilliers11100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers121083.33
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Mainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers44100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule CBarjouvilleBadminton à Barjouville11436.36
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale FBarjouvilleBadminton à Barjouville4250.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13BARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville400.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BBARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville7571.43
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 9/12BARJOUVILLEBadminton à Barjouville200.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule BBarjouville 2Badminton à Barjouville6233.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 13/16BARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-08D2Mainvilliers 4Barjouville 11LienDDP10VictoireMathilde CHAU (D9)Charlotte LEFRANCOIS (P12) et Nathalie VERREY (P12)21-14 / 21-11
2019-06-07D2Mainvilliers 5Bonneval 313LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Sandra MORICE (D8) et Celine SCHUER (P10)21-15 / 21-15
2019-05-24D2Mainvilliers 5Nogent le Roi 212LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Cécile GLEHEN (D9) et Coralie PISSOT (D9)19-21 / 21-19 / 21-19
2019-05-24D2Mainvilliers 5Nogent le Roi 212LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Coralie PISSOT (P10) et Thierry BUNO (P11)21-19 / 21-16
2019-05-17D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 211LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Sandra GOGUEL (P10) et Sophie PELOPS (D8)17-21 / 21-10 / 21-19
2019-03-29D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 210LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Fanny COCHARD (P11) et Lea TIJERAS (P10)21-13 / 21-7
2019-03-29D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 210LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Fanny COCHARD (P11) et Cyril DESCAMPS (D9)21-16 / 21-11
2019-03-15D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 19LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Marion NOUVET (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-13 / 21-16
2019-03-01D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 18LienDXP10VictoireFlorent BABIN (P11)Léa BERARDI (P12) et Christophe BURET (P12)21-7 / 21-9
2019-03-01D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 18LienDDP10VictoireMathilde CHAU (P10)Angélina RAVENEL (D9) et Léa BERARDI (P12)21-11 / 21-13
2019-01-11D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 25LienDDP10VictoireMathilde CHAU (D9)Lea TIJERAS (P10) et Fanny COCHARD (P12)21-11 / 21-5
2019-01-11D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 25LienDXP10VictoireLaurent JUMENTIER (P12)Fanny COCHARD (P12) et Olivier GAUDISSART (P12)21-9 / 21-11
2018-12-14D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 14LienDDP10DéfaiteMathilde CHAU (D9)Marion NOUVET (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-8 / 10-21 / 21-19
2018-11-30D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 13LienDXP10VictoireFlorent BABIN (P11)Léa BERARDI (P12) et Christophe BURET (P12)21-14 / 21-10
2018-11-30D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 13LienDDP10VictoireMathilde CHAU (D9)Léa BERARDI (P12) et Angélina RAVENEL (D9)21-12 / 21-9
2018-11-16D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 22LienSDP11Défaite Laurine DONASCIMENTO (D8)21-8 / 21-10
2018-11-16D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 22LienDDP10VictoireMathilde CHAU (D9)Clarisse LESIEUR (P11) et Justine NAUMANN (P12)21-10 / 19-21 / 21-16
2018-06-08D2BarjouvilleMaintenon Pierre 13LienDDP10DéfaiteNathalie VERREY (P11)Lea TIJERAS (P11) et Lydie GET (P10)21-19 / 15-21 / 21-17
2018-06-08D2BarjouvilleMaintenon Pierre 13LienSDP12Défaite Nathalie LEBRUN (P10)21-10 / 21-15
2018-06-03D2BarjouvilleChateauneuf en Thymerai 312LienDDP10VictoireGéraldine FORTIN (P10)Léa BERARDI (P12) et Angélina RAVENEL (D8)21-19 / 21-17
2018-06-03D2BarjouvilleChateauneuf en Thymerai 312LienDXP10VictoireBenoit DELATOUCHE (P11)Léa BERARDI (P12) et Christophe BURET (P12)21-14 / 21-9
2018-03-30D2BarjouvilleBrou9LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Nelly THOUSEAU (P10) et ANONYME Anonyme (P12)12-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-30D2BarjouvilleBrou9LienDDP10VictoireSolène BOULAI (P10)Hélène BINET (P12) et Nelly THOUSEAU (D9)21-15 / 21-12
2018-03-16D2BarjouvilleBonneval 38LienDDP10DéfaiteGéraldine FORTIN (P10)Mathilde ALLAIS (D9) et Marie-charlotte HOYER (D8)21-7 / 21-12
2018-03-16D2BarjouvilleBonneval 38LienDXP10DéfaiteJean-denis SAPIENCE (P11)Marie-charlotte HOYER (P10) et Aurelien CORNU (P11)21-12 / 21-9
2018-01-26D2BarjouvilleMainvilliers 66LienDDP10VictoireGéraldine FORTIN (P10)Delphine DEREUDDRE (D9) et Christine PELTIER (P12)21-8 / 21-5
2018-01-12D2BarjouvilleOrgeres sur Beauce5LienSDP12Défaite Alexandra HAREL (D9)21-6 / 21-5
2018-01-12D2BarjouvilleOrgeres sur Beauce5LienDDP10VictoireSolène BOULAI (D9)Corinne BOUCHET (P12) et Nathalie RIVES (P12)23-21 / 13-21 / 21-18
2017-12-01D2BarjouvilleBonneval 33LienDDP10DéfaiteSolène BOULAI (P10)Marie-charlotte HOYER (D9) et Virginie BUISSON (P11)21-10 / 14-21 / 21-16
2017-12-01D2BarjouvilleBonneval 33LienSDP12Défaite Marie-charlotte HOYER (P10)21-6 / 21-14
2017-11-17D2BarjouvilleLuce 42LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nathalie CHALOT (D9) et Raphael ALMAZAN (P12)21-9 / 21-9
2017-11-17D2BarjouvilleLuce 42LienDDP10DéfaiteSolène BOULAI (P10)Nathalie CHALOT (D9) et Pauline DUBOIS (D9)21-10 / 21-18
2017-05-29D3BARJOUVILLE 2ANET BU 2J 4LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Evelyne IMBERT (P12) et Franck TRUILLET (P12)21-8 / 21-18
2017-05-29D3BARJOUVILLE 2ANET BU 2J 4LienDDP10DéfaiteSolène BOULAI (P10)Julie-anne LAMANDE (P12) et Evelyne IMBERT (P12)21-19 / 20-22 / 21-19
2017-05-12D2BARJOUVILLEMAINTENON 3D2LienDDP10DéfaiteNathalie VERREY (P10)Christelle JOUSSELIN (D8) et Amandine CORMIER (D9)21-11 / 21-2
2017-05-12D2BARJOUVILLEMAINTENON 3D2LienSDP12Défaite Katia REMEUR (P10)21-7 / 21-7
2017-04-24D3BARJOUVILLE 2ST GEORGES SUR EURE 2J1LienDXP11DéfaiteBruno VASSARD (NC)Svetlana ARNAL (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-11
2017-04-24D3BARJOUVILLE 2ST GEORGES SUR EURE 2J1LienDDP10DéfaiteSolène BOULAI (P11)Cécile MATHIEU (NC) et Svetlana ARNAL (P12)21-15 / 21-15
2017-01-23D3BARJOUVILLE 2FONTAINE LA GUYON 3D3LienDDP11VictoireGéraldine FORTIN (P11)Ophelie MARAN (NC) et Karine GELOT MENARD (P12)21-10 / 21-7
2017-01-23D3BARJOUVILLE 2FONTAINE LA GUYON 3D3LienSDP12Défaite Ophelie MARAN (NC)21-17 / 17-21 / 21-17
2017-01-09D3BARJOUVILLE 2JOUY ST PREST 3D3LienSDP12Victoire Véronique GOURY-VIEUILLE (P12)21-16 / 21-16
2017-01-09D3BARJOUVILLE 2JOUY ST PREST 3D3LienDDP11VictoireGéraldine FORTIN (P11)Aurélie CHALEX (NC) et Jennifer DEGAS (NC)22-20 / 21-6
2016-11-28D3BARJOUVILLE 2FONTAINE LA GUYON 3D3LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Audrey MENU (NC) et Philippe BIZARD (NC)22-20 / 21-19
2016-11-28D3BARJOUVILLE 2FONTAINE LA GUYON 3D3LienDDP12VictoireSolène BOULAI (NC)Ophelie MARAN (NC) et Audrey MENU (NC)21-13 / 21-10
2016-11-07D3BARJOUVILLE 2MAINTENON 5D3LienDXP11VictoirePatrick FOUQUET (NC)Johanne CHOFFART (NC) et Thierry MALLET (NC)21-7 / 21-6
2016-05-25D3BARJOUVILLE 2SENONCHES 2Journée 9LienSDP3Victoire Anne laure DELATOUR (P3)21-15 / 21-12
2016-05-25D3BARJOUVILLE 2SENONCHES 2Journée 9LienDDP3VictoireSolène BOULAI (NC)Magali ROGER (NC) et Anne laure DELATOUR (P3)21-9 / 21-8
2016-04-25D3BARJOUVILLE 2TREMBLAY LES VILLAGES 2Journée 7LienDDP3VictoireGéraldine FORTIN (P3)Cécile GLEHEN (P3) et Gaelle CHAMARD (NC)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-04-25D3BARJOUVILLE 2TREMBLAY LES VILLAGES 2Journée 7LienDXP3VictoireBruno VASSARD (NC)Gaelle CHAMARD (NC) et Cyrille HÉBERT (NC)21-17 / 21-6
2016-02-22D3Barjouville 2Fontaine la Guyon 3J 6LienSDP3Défaite Tifenn DELEPINE (P3)21-16 / 21-8
2016-02-22D3Barjouville 2Fontaine la Guyon 3J 6LienDDP3DéfaiteSolène BOULAI (NC)Camille RENVOISE (P3) et Tifenn DELEPINE (P3)21-10 / 21-8
2016-01-18D3Barjouville 2Bonneval 3J 4LienSDP3Victoire ANONYME Anonyme (P2)21-15 / 21-17
2015-12-14D3Barjouville 2Fontaine la Guyon 3J 3LienDXP3DéfaiteBruno VASSARD (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Hugues DARAIGNEZ (NC)21-14 / 17-21 / 21-8
2015-11-16D3Barjouville 2Bonneval 3J 1LienDXP3DéfaiteBruno VASSARD (NC)Pauline DUBOIS (P3) et Fabien SERGENT (P3)21-9 / 21-6
2015-11-16D3Barjouville 2Bonneval 3J 1LienDDP3VictoireGéraldine FORTIN (P3)Emilie HAREAU (P3) et ANONYME Anonyme (P2)21-9 / 21-16