Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06849643HommeNicolas BETEILLECadet 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteONEA 2 6350.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire JeunesU17 HommesONEA 131184.62
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire ICJ HommesICJ 49 Hommes U17 - poule BONEAOmnibad Nord Est Anjou77100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-02ONEA 2ASA 2J3LienSHR6Victoire Valentin DE SA (P10)21-12 / 21-14
2018-12-02ONEA 2BACH 2J3LienDHD8DéfaiteZacharie GOULET (D9)Kevin CHARPENTIER (D7) et Jérémy THEVENET (P10)21-19 / 21-14
2018-12-02ONEA 2BACH 2J3LienSHR6Défaite Kevin CHARPENTIER (D9)21-19 / 22-20
2018-11-11ONEA 2SBBC 2J2LienSHR6Victoire Fabien CHASSERIAU (D9)20-22 / 21-10 / 21-10
2018-11-11ONEA 2SBBC 2J2LienDXD8DéfaiteIsabelle MARAIS (P10)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Frédéric BURON (P10)21-7 / 21-8
2018-11-11ONEA 2ASA 2J2LienSHR6Victoire Valentin DE SA (P10)21-14 / 21-17
2018-04-07ONEABeaucouzéJournée 5LienDHD8VictoireZacharie GOULET (D9)Aubin ROCHE (P10) et Louison FOURNIER (P11)21-14 / 21-9
2018-04-07ONEABeaucouzéJournée 5LienSHR6Victoire Aubin ROCHE (D9)21-13 / 21-2
2018-04-07ONEABeaufort en ValléeJournée 5LienDHD8VictoireZacharie GOULET (D9)Ludovic DAUVERGNE (P12) et Antoine HERVE (P11)21-8 / 21-10
2018-04-07ONEABeaufort en ValléeJournée 5LienSHR6Victoire Antoine HERVE (P10)21-11 / 21-9
2018-03-17ONEABAC AngersJournée 4LienSHR6Défaite Kenan BENJAMIN (R6)10-21 / 21-19 / 21-12
2018-03-17ONEACholet 2Journée 4LienDHD8VictoireZacharie GOULET (D9)Noah GUINEE (D9) et Thomas MEUNIER (P10)22-20 / 21-19
2018-03-17ONEACholet 2Journée 4LienSHR6Victoire Noah GUINEE (D7)21-14 / 21-18
2018-03-17ONEABAC AngersJournée 4LienDHD8DéfaiteZacharie GOULET (D9)Kenan BENJAMIN (D8) et Loukas HAMON (D9)21-16 / 21-17
2017-12-16ONEABeaufort en ValléeJournée 2LienDHD8VictoirePaul BRAUD (P10)Antoine HERVE (P11) et Shawn MEME (P12)21-10 / 21-9
2017-12-16ONEABeaufort en ValléeJournée 2LienSHR6Victoire Alan GACHET (P12)21-1 / 21-6
2017-12-16ONEABeaucouzéJournée 2LienDHD8VictoirePaul BRAUD (P10)Aubin ROCHE (P10) et Pierre JAHAN (P12)21-11 / 21-11
2017-12-16ONEABeaucouzéJournée 2LienDHD8VictoireZacharie GOULET (D9)Aubin ROCHE (P10) et Louison FOURNIER (P11)21-5 / 21-11
2017-12-16ONEABeaucouzéJournée 2LienSHR6Victoire Aubin ROCHE (D9)21-8 / 21-8
2017-03-18ONEAVSA BAD2J4LienDHP10VictoireClement GROLEAU (P10)Benoît ROLLO (P11) et Guillian ROUSSEAU (P12)21-12 / 21-13
2017-03-18ONEAVSA BAD2J4LienSHD8Victoire ANONYME Anonyme (P12)18-21 / 21-12 / 26-24
2017-03-04ONEAASCSBJ3LienSHD8Victoire Louis KRINE (P10)21-3 / 21-7
2017-03-04ONEASMB2J3LienDHP10VictoireMaxence DESCHAMPS (P12)Jules GENTIL (P12) et Paul MARION (P12)21-8 / 21-12
2017-03-04ONEASMB2J3LienSHD8Victoire Paul MARION (P12)21-9 / 21-8
2017-03-04ONEAASCSBJ3LienDHP10VictoireClement GROLEAU (P10)Noé CARENTON (P11) et Louis KRINE (P12)21-8 / 21-9
2016-12-17ONEASMB2J1LienDHP10VictoireJulien FOURNIGAULT (D9)Alban PONGE (NC) et Paul MARION (NC)21-4 / 21-5