Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06849551FemmeClemence DOUROUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.11D929.25D817.43D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BUSP 1Union Sport. Pecq14857.14
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BLE PECQ 1Union Sport. Pecq8675.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FLE PECQ 2Union Sport. Pecq8450.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq8225.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ETUESG2Trait Union Etoile St Germain13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D3BUSP 1MB 1RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Carole ADAMI HAAS (D7) et Marion CROCHEMORE (P11)21-19 / 12-21 / 21-12
2020-03-09D3BUSP 1MB 1RETOURLienSDP10Défaite Marion CROCHEMORE (P10)21-14 / 21-18
2020-03-02D3BUSP 1CBS 6RETOURLienSDP10Victoire Catherine JEANNE (P11)21-14 / 21-08
2020-03-02D3BUSP 1CBS 6RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Isabelle DUMES (P10) et Catherine JEANNE (P10)27-29 / 21-11 / 21-12
2020-02-24D3BUSP 1LVE 5RETOURLienDDD8VictoireEmilie DINTILHAC (D8)Sophie HERIN (P12) et Cléo INGHELS (D9)21-19 / 13-21 / 23-21
2020-01-27D3BUSP 1ASMDRETOURLienSDP10Victoire Cindy OLIVIER (P12)22-20 / 21-12
2020-01-20D3BUSP 1CBM 3RETOURLienDXD9VictoireMaxime DATIN (D8)Catherine QUERE (D7) et François HINFRAY (P10)21-09 / 21-10
2019-11-25D3BUSP 1LVE 5ALLERLienDDD8DéfaiteMagali PLATET (D8)Solenn BOULIER (P11) et Cléo INGHELS (D9)17-21 / 21-13 / 21-06
2019-11-18D3BUSP 1ASMDALLERLienDXD9VictoireSébastien TONEATTI (P10)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P10)21-19 / 21-10
2019-11-18D3BUSP 1ASMDALLERLienDDD8DéfaiteMagali PLATET (D8)Nathalie DAVIAS (D8) et Camille CHAPUIS (D8)21-11 / 21-11
2019-11-12D3BUSP 1CBM 3ALLERLienSDP10Défaite Oceane LEAUTEY (D8)21-15 / 21-12
2019-11-12D3BUSP 1CBM 3ALLERLienDDD8DéfaiteMagali PLATET (D8)Oceane LEAUTEY (D8) et Viviane MEDDA (D8)12-21 / 21-14 / 21-19
2019-11-04D3BUSP 1ASFF 3ALLERLienSDP10Défaite Noelle LARRERE (D8)21-15 / 21-07
2019-11-04D3BUSP 1ASFF 3ALLERLienDDD8VictoireEmilie DINTILHAC (D8)Noelle LARRERE (D7) et Flore VARDETOLA (D8)21-15 / 21-18
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienSDP10Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P12)21-11 / 21-18
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Charlotte FALEMPIN (P12) et Céline MERCIER (P11)21-12 / 21-13
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D8)21-19 / 21-14
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-17 / 21-16
2019-01-14D4FLE PECQ 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDDD8DéfaiteEmilie DINTILHAC (D9)Karine CHARBAUT (D7) et Elodie VIGNOUD (D7)21-14 / 21-19
2019-01-14D4FLE PECQ 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienSDP10Défaite Juliette BOURDIN (R6)21-10 / 21-15
2019-01-07D4FLE PECQ 2CARRIÈRES /SEINE 6ALLERLienDDD8VictoireEmilie DINTILHAC (D9)Marine SAMSON (P10) et Héloïse DURIEZ (P10)21-14 / 21-6
2019-01-07D4FLE PECQ 2CARRIÈRES /SEINE 6ALLERLienSDP10Victoire Marina VANNIER (P11)21-14 / 22-20
2018-12-10D4FLE PECQ 2CHATOU 3ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Sophie ASSAT (P10)21-18 / 21-8
2018-12-10D4FLE PECQ 2CHATOU 3ALLERLienSDP10Victoire Armelle COLL (P10)21-13 / 14-21 / 21-18
2018-12-03D4FLE PECQ 2POISSY 2ALLERLienDDD8DéfaiteEvelyne FRANZIL (P10)Floriane DECESSE (D7) et Céline PREVOST (D8)21-09 / 21-16
2018-12-03D4FLE PECQ 2POISSY 2ALLERLienSDP10Défaite Caroline SEGURA (D7)21-10 / 21-04
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienSDP10Victoire Gabrielle CLUZEAU (P12)21-10 / 21-3
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Christine CORDIEZ (P10)21-5 / 21-3
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-12 / 21-11
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D8)21-19 / 21-12
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienSDP11Défaite Clemence HOYAU (D9)21-4 / 21-4
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienDDD9DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Corinne HUILLERY (D8) et Nathalie PENN (D8)21-10 / 21-18
2017-03-13D4CLE PECQ 2LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDDP10VictoireLaetitia BEHAR (P10)Clara LAKRITZ (P11) et Van HORRELL (P12)21-15 / 21-17
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienDDP11DéfaiteLydie GET (P10)Harmony PERENNES (D9) et Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D9)21-14 / 21-17
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienDXP12VictoireFrancois BEHAR (P12)Christine CORDIEZ (P10) et Sébastien BUCZYNSKI (P10)21-15 / 15-21 / 21-16
2017-02-20D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3RETOURLienDDP11DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Sarah CUPERS (P10) et Stephanie SCHMIT (D8)21-17 / 21-16
2016-12-05D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6ALLERLienSDP10Défaite Aude TIRAN (P12)21-10 / 21-7
2016-12-05D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6ALLERLienDDP10DéfaiteEvelyne FRANZIL (P11)Marion THOUVIER (D9) et Aude TIRAN (P12)21-11 / 21-8
2016-11-28D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3ALLERLienSDP10Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-7 / 21-6
2016-11-04D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP10DéfaiteLydie GET (P12)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)26-24 / 21-18
2016-03-21D4ETUESG2PBC37° Journée RetourLienDDP1DéfaiteJohanna BURET-GIORA (P2)Emilie ELIE (P3) et Lea CHARRON (P2)21-18 / 16-21 / 21-16
2016-03-14D4ETUESG2ALJL16° Journée RetourLienDXP2DéfaiteGuenolé GERGAUD (P3)Noemie LEFEBVRE (P1) et Emilien TASSILLY (D9)21-09 / 21-09
2016-03-14D4ETUESG2ALJL16° Journée RetourLienDDP1DéfaitePerrine PICHERIT (P1)Alice MASUREL (D9) et Lea GOUBIER (D9)21-14 / 21-15
2016-03-07D4ETUESG2COG35° Journée RetourLienDDP1DéfaitePerrine PICHERIT (P1)Dorine ABRAHAMME (D8) et Héléa JANNAUD (D8)19-21 / 21-14 / 21-15
2016-02-08D4ETUESG2ASP24° Journée RetourLienDDP1DéfaiteJohanna BURET-GIORA (P3)Christine MICHEL (D7) et Camille MASSE (P3)23-21 / 15-21 / 21-15
2016-02-01D4ETUESG2ESS33° Journée RetourLienDDP1VictoireJohanna BURET-GIORA (P3)Marion LE HIN (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-14 / 21-18
2015-12-07D4ETUESG2COG35° Journée AllerLienDXP3DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Audrey CAHU (P3) et Patrick ECUYER (D7)21-10 / 21-15
2015-12-07D4ETUESG2COG35° Journée AllerLienDDP3VictoireMaud LE TALLEC (P1)Dorine ABRAHAMME (D8) et Déborah HERVE (P1)19-21 / 21-15 / 21-11
2015-11-30D4ETUESG2ASP24° Journée AllerLienDXP2DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Nathalie KNIPILER (P1) et Gregory BARDEAU (P1)21-15 / 21-19
2015-11-30D4ETUESG2ASP24° Journée AllerLienDDP3VictoirePerrine PICHERIT (P3)Nathalie KNIPILER (D9) et Camille MASSE (P3)21-15 / 21-11
2015-11-16D4ETUESG2BML62° Journée AllerLienSDP1Défaite Florence OLIEU (P2)17-21 / 21-13 / 21-18
2015-11-16D4ETUESG2BML62° Journée AllerLienDXP2DéfaiteGuenolé GERGAUD (P3)Audrey DUVIVIER (P3) et Lionel MARCILLAC (P1)21-10 / 19-21 / 21-10
2015-11-02D4ETUESG2TBC21° Journée AlléeLienDXP2DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Camille POILVE (P2) et Sylvain SCHIRER (P3)23-21 / 22-24 / 21-16