Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06849551FemmeClemence DOUROUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.63P1022.17D85.33P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FLE PECQ 2Union Sport. Pecq8450.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BLE PECQ 1Union Sport. Pecq8675.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq8225.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ETUESG2Trait Union Etoile St Germain13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Charlotte FALEMPIN (P12) et Céline MERCIER (P11)21-12 / 21-13
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienSDP10Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P12)21-11 / 21-18
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D8)21-19 / 21-14
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-17 / 21-16
2019-01-14D4FLE PECQ 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienSDP10Défaite Juliette BOURDIN (R6)21-10 / 21-15
2019-01-14D4FLE PECQ 2LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDDD8DéfaiteEmilie DINTILHAC (D9)Karine CHARBAUT (D7) et Elodie VIGNOUD (D7)21-14 / 21-19
2019-01-07D4FLE PECQ 2CARRIÈRES /SEINE 6ALLERLienDDD8VictoireEmilie DINTILHAC (D9)Marine SAMSON (P10) et Héloïse DURIEZ (P10)21-14 / 21-6
2019-01-07D4FLE PECQ 2CARRIÈRES /SEINE 6ALLERLienSDP10Victoire Marina VANNIER (P11)21-14 / 22-20
2018-12-10D4FLE PECQ 2CHATOU 3ALLERLienSDP10Victoire Armelle COLL (P10)21-13 / 14-21 / 21-18
2018-12-10D4FLE PECQ 2CHATOU 3ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Delphine WAIS (D9) et Sophie ASSAT (P10)21-18 / 21-8
2018-12-03D4FLE PECQ 2POISSY 2ALLERLienDDD8DéfaiteEvelyne FRANZIL (P10)Floriane DECESSE (D7) et Céline PREVOST (D8)21-09 / 21-16
2018-12-03D4FLE PECQ 2POISSY 2ALLERLienSDP10Défaite Caroline SEGURA (D7)21-10 / 21-04
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Christine CORDIEZ (P10)21-5 / 21-3
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienSDP10Victoire Gabrielle CLUZEAU (P12)21-10 / 21-3
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-12 / 21-11
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDDD8VictoireMagali PLATET (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D8)21-19 / 21-12
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienDDD9DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Corinne HUILLERY (D8) et Nathalie PENN (D8)21-10 / 21-18
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienSDP11Défaite Clemence HOYAU (D9)21-4 / 21-4
2017-03-13D4CLE PECQ 2LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDDP10VictoireLaetitia BEHAR (P10)Clara LAKRITZ (P11) et Van HORRELL (P12)21-15 / 21-17
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienDXP12VictoireFrancois BEHAR (P12)Christine CORDIEZ (P10) et Sébastien BUCZYNSKI (P10)21-15 / 15-21 / 21-16
2017-02-27D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6RETOURLienDDP11DéfaiteLydie GET (P10)Harmony PERENNES (D9) et Marta AZCARATE RODRIGUES (D9)21-14 / 21-17
2017-02-20D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3RETOURLienDDP11DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Sarah CUPERS (P10) et Stephanie SCHMIT (D8)21-17 / 21-16
2016-12-05D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6ALLERLienSDP10Défaite Aude TIRAN (P12)21-10 / 21-7
2016-12-05D4CLE PECQ 2MONTIGNY 6ALLERLienDDP10DéfaiteEvelyne FRANZIL (P11)Marion THOUVIER (D9) et Aude TIRAN (P12)21-11 / 21-8
2016-11-28D4CLE PECQ 2MAUREPAS 3ALLERLienSDP10Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-7 / 21-6
2016-11-04D4CLE PECQ 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP10DéfaiteLydie GET (P12)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)26-24 / 21-18
2016-03-21D4ETUESG2PBC37° Journée RetourLienDDP1DéfaiteJohanna BURET-GIORA (P2)Emilie ELIE (P3) et Lea CHARRON (P2)21-18 / 16-21 / 21-16
2016-03-14D4ETUESG2ALJL16° Journée RetourLienDXP2DéfaiteGuenolé GERGAUD (P3)Noemie LEFEBVRE (P1) et Emilien TASSILLY (D9)21-09 / 21-09
2016-03-14D4ETUESG2ALJL16° Journée RetourLienDDP1DéfaitePerrine PICHERIT (P1)Alice MASUREL (D9) et Lea GOUBIER (D9)21-14 / 21-15
2016-03-07D4ETUESG2COG35° Journée RetourLienDDP1DéfaitePerrine PICHERIT (P1)Dorine ABRAHAMME (D8) et Héléa JANNAUD (D8)19-21 / 21-14 / 21-15
2016-02-08D4ETUESG2ASP24° Journée RetourLienDDP1DéfaiteJohanna BURET-GIORA (P3)Christine MICHEL (D7) et Camille MASSE (P3)23-21 / 15-21 / 21-15
2016-02-01D4ETUESG2ESS33° Journée RetourLienDDP1VictoireJohanna BURET-GIORA (P3)Marion LE HIN (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-14 / 21-18
2015-12-07D4ETUESG2COG35° Journée AllerLienDXP3DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Audrey CAHU (P3) et Patrick ECUYER (D7)21-10 / 21-15
2015-12-07D4ETUESG2COG35° Journée AllerLienDDP3VictoireMaud LE TALLEC (P1)Dorine ABRAHAMME (D8) et Déborah HERVE (P1)19-21 / 21-15 / 21-11
2015-11-30D4ETUESG2ASP24° Journée AllerLienDDP3VictoirePerrine PICHERIT (P3)Nathalie KNIPILER (D9) et Camille MASSE (P3)21-15 / 21-11
2015-11-30D4ETUESG2ASP24° Journée AllerLienDXP2DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Nathalie KNIPILER (P1) et Gregory BARDEAU (P1)21-15 / 21-19
2015-11-16D4ETUESG2BML62° Journée AllerLienDXP2DéfaiteGuenolé GERGAUD (P3)Audrey DUVIVIER (P3) et Lionel MARCILLAC (P1)21-10 / 19-21 / 21-10
2015-11-16D4ETUESG2BML62° Journée AllerLienSDP1Défaite Florence OLIEU (P2)17-21 / 21-13 / 21-18
2015-11-02D4ETUESG2TBC21° Journée AlléeLienDXP2DéfaiteGregory LONGPREZ (P2)Camille POILVE (P2) et Sylvain SCHIRER (P3)23-21 / 22-24 / 21-16