Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06849352HommeGrégoire THOMAZEAUSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeMontaigu 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 11100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Montaigu 1 141392.86
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 2Montaigu 2 14857.14
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1Montaigu 1 12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-16Montaigu 1La Roche Sur Yon 1Journée 14LienDHR5VictoireFrancois SEJAULT (R6)Freddy HERBRETEAU (R6) et Benjamin COULAIS (R5)29-27 / 10-21 / 24-22
2018-03-19Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 12LienDHR5DéfaiteDaniel MATHIEU (R5)Baptiste BROUSSEAU (R6) et Damien SORIN (R5)21-14 / 21-15
2018-03-19Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 12LienSHD7Victoire Fabien JOURDAN (D8)21-15 / 21-12
2018-03-05Montaigu 1Luçon 1Journée 11LienDHR6VictoireDaniel CHALLET (R5)François JAUZELON (R5) et Thibault HUEBER (R6)21-9 / 22-20
2018-03-05Montaigu 1Luçon 1Journée 11LienDHR6VictoireBenoît ROULET (R6)Sébastien FREMOND (R5) et Thibault HUEBER (R6)21-13 / 20-22 / 21-10
2018-02-05MontaiguLa Roche Sur YonJournée 1LienSHD8Victoire Benoist BOISSON (D7)14-21 / 24-22 / 24-22
2018-02-05Montaigu 1Landeronde 1Journée 9LienDHR6VictoireFrancois SEJAULT (R6)Karim AYAD (P11) et Thierry CHARRIER (R6)21-16 / 21-14
2018-02-05Montaigu 1Landeronde 1Journée 9LienSHD8Victoire Sébastien RAYNARD (D8)21-15 / 21-14
2018-02-05Montaigu 1Landeronde 1Journée 9LienDHR6VictoireDaniel CHALLET (R5)Thierry CHARRIER (R6) et Sébastien RAYNARD (R6)21-7 / 21-16
2017-11-13Montaigu 1Grosbreuil 1Journée 4LienSHD8Victoire Emmanuel DEBAUD (D8)21-7 / 21-15
2017-11-13Montaigu 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHR6VictoireGuillaume SABIN (R5)Romain PFAFF (R6) et Julien FLEURY (R6)21-16 / 21-18
2017-10-16Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienSHD9Victoire Charles BONDU (D8)21-17 / 21-11
2017-10-16Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienDHD7VictoireGuillaume SABIN (R6)Pierre yves NAVEOS (R6) et Charles BONDU (R6)21-16 / 21-16
2017-10-02Montaigu 1La Roche Sur Yon 1Journée 1LienSHD9Victoire Nicolas JAUNEAU (D8)5-21 / 11-14 abandon
2017-10-02Montaigu 1La Roche Sur Yon 1Journée 1LienDHD7VictoireGuillaume SABIN (R6)Benjamin COULAIS (R5) et Nicolas THOMY (R5)18-21 / 22-20 / 23-21
2017-04-09Montaigu 1Challans 1 6LienSHD9Défaite Vincent BOSSARD (D9)21-17 / 21-16
2017-04-09Montaigu 1Fontenay le Comte 16LienDHD7DéfaiteNicolas BOURBIGOT (D7)Jacques CLOAREC (R6) et Gaël COUTON (R6)18-21 / 21-15 / 21-19
2017-04-09Montaigu 1Fontenay le Comte 16LienSHD9Victoire Gaël COUTON (D7)21-19 / 17-21 / 21-13
2017-03-20Montaigu 2St Jean de Monts 1J12LienDHD8VictoireBenoît PELOUSE (D7)Sylvain POUVREAU (D7) et Renaud VRIGNAUD (D7)21-11 / 21-5
2017-03-20Montaigu 2St Jean de Monts 1J12LienSHD9Victoire Alexandre RENAUD (D9)21-11 / 21-16
2017-03-19Montaigu 1Les Herbiers 15LienDXD9VictoireJustine BAUDE (D9)Estelle BILLEAUD (D8) et Damien SORIN (D8)21-16 / 21-14
2017-03-19Montaigu 1Les Herbiers 15LienDHD8DéfaiteNicolas BOURBIGOT (D9)Maxime AVRIT (R5) et Damien SORIN (R6)21-19 / 23-21
2017-02-06Montaigu 2La Roche sur Yon 2J9LienDHD8VictoireAntony JOYAU (D7)Jerôme BOURDIN (D7) et Luc GUILLOREAU (D8)21-10 / 16-21 / 21-16
2017-02-06Montaigu 2La Roche sur Yon 2J9LienDHD8DéfaiteGuillaume PROUTIERE (D7)Mathieu PANDOLFINO (D7) et Brice BARIBEAUD (P10)21-16 / 21-15
2017-02-06Montaigu 2La Roche sur Yon 2J9LienSHD9Victoire Nicolas GOUVERNEUR (P10)21-11 / 21-15
2017-01-09Montaigu 2La Ferrière 1J7LienDHD8VictoireGuillaume PROUTIERE (D7)Sebastien LEGRAND (D7) et Stéphane SEREE (D8)20-22 / 21-12 / 21-12
2017-01-09Montaigu 2La Ferrière 1J7LienDHD8VictoirePierre VEILLON (P10)Raphael LAGARDE (D7) et Stéphane SEREE (D8)21-13 / 20-22 / 21-15
2017-01-08Montaigu 1Challans 1 3LienDHD8DéfaiteBernard CAPLOT (D7)Vincent BOSSARD (P10) et John DA SILVA (D9)21-15 / 21-9
2017-01-08Montaigu 1Fontenay le Comte 13LienDXD9DéfaiteJustine BAUDE (D9)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (R6)21-10 / 21-11
2017-01-08Montaigu 1Challans 1 3LienDXD9DéfaiteJustine BAUDE (D9)Sophie TREBERN (R6) et Vincent BOSSARD (P12)22-20 / 21-16
2016-12-18Montaigu 1Les Herbiers 12LienDXP10VictoireJustine BAUDE (P10)Estelle BILLEAUD (D9) et Fabien JOURDAN (D9)21-12 / 21-18
2016-12-18Montaigu 1Olonne sur mer 12LienDHD8DéfaiteNicolas BOURBIGOT (P10)Bertrand SERRE (R6) et Sébastien FERRE (D8)21-16 / 21-15
2016-12-18Montaigu 1Olonne sur mer 12LienDXP10VictoireJustine BAUDE (P10)Flora CHARRIER (D8) et Alexis ROLLAND (D8)21-11 / 16-21 / 21-13
2016-12-18Montaigu 1Les Herbiers 12LienDHD8DéfaiteNicolas BOURBIGOT (P10)Cyrille LERIN (R4) et Maxime AVRIT (R6)21-15 / 21-17
2016-11-28Montaigu 2Olonne sur Mer 1J5LienDHD9DéfaiteLudovic FOURNIER (D7)Bertrand SERRE (R6) et Nicolas AUBERT (D8)19-21 / 21-19 / 21-12
2016-11-28Montaigu 2Olonne sur Mer 1J5LienDHD9VictoireBenoît PELOUSE (D8)Nicolas DUBOIS (D8) et Maxime DECLERCK (D7)21-14 / 16-21 / 21-18
2016-11-14Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2 J4LienDHD9VictoireGuillaume PROUTIERE (D8)Mathieu AVRILLAS (D7) et Serge VELAZQUEZ (D7)21-12 / 21-16
2016-11-14Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2 J4LienSHD9Défaite Guillaume GARNIER (D8)21-15 / 21-12
2016-10-31Montaigu 2La Roche sur Yon 2J3LienSHD9Défaite Edouard AUDOUIN (R6)21-15 / 21-15
2016-10-17Montaigu 2Challans 1J2 LienDHD9DéfaiteAntony JOYAU (D7)Mathieu RODELLAR-LACRUZ (P10) et Julien FERTILLET (P12)21-19 / 21-16
2016-10-17Montaigu 2Challans 1J2 LienSHD9Défaite Vincent BOSSARD (NC)21-19 / 21-19