Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06849202HommeMohamed HILMIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.5P113.33P111.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1ACERGY 1Les Volants De Cergy10440.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1CERGY 6Les Volants De Cergy4250.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6ACERGY 6Les Volants De Cergy11654.55
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 BCERGY 8Les Volants De Cergy18738.89
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 ACERGY 7Les Volants De Cergy17847.06
2016Championnat Interclub du Val d'OiseCergy7Les Volants De Cergy200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1ACERGY 1ERAGNYJournée 10LienSHP10Victoire Olivier LEGRAND (P12)21-15 / 21-7
2020-01-27D1ACERGY 1HERBLAY 2Journée 9LienSHP10Défaite Emmanuel PELLOUX (P10)21-17 / 21-10
2020-01-27D1ACERGY 1HERBLAY 2Journée 9LienDHP11DéfaiteLoïc LESIEUR (P10)Emmanuel PELLOUX (P10) et François AIME (P12)16-21 / 21-16 / 21-12
2020-01-20D1ACERGY 1PONTOISEJournée 8LienDHP11VictoireTakbum gyal BENGYAK TSANG (P10)Franck BORDERIE (D9) et Rémi PEYROT (P10)21-13 / 10-21 / 22-20
2020-01-06D1ACERGY 1TAVERNYJournée 6LienSHP10Victoire Maxime FONTAINE (P12)21-19 / 21-16
2020-01-06D1ACERGY 1TAVERNYJournée 6LienDHP11DéfaiteDaniel MY (P10)Laurent LAGARRUE (P10) et Sylvain JEANNOT (P10)21-13 / 20-22 / 21-17
2019-12-02D1ACERGY 1ERAGNYJournée 5LienSHP11Défaite Joel RIBER (P12)18-21 / 21-10 / 24-22
2019-11-25D1ACERGY 1HERBLAY 2Journée 4LienSHP11Victoire François AIME (P11)21-18 / 21-18
2019-11-04D1ACERGY 1TAVERNYJournée 1LienSHP10Défaite Francois PLOS (P12)21-17 / 21-19
2019-11-04D1ACERGY 1TAVERNYJournée 1LienDHP11DéfaitePoras VEDI (D9)Francois RICHARD (P10) et Laurent LAGARRUE (P12)17-21 / 21-17 / 21-12
2019-03-18PHFCERGY 6PONTOISE 6Journée 2LienSHP10Victoire Mathieu LOISEAU (P10)21-17 / 18-21 / 22-20
2019-03-18PHFCERGY 6PONTOISE 6Journée 2LienDHP10VictoireTom VERGER (P10)Pierrick JOUAULT (P10) et Rémi PEYROT (P12)21-19 / 11-21 / 22-20
2019-03-11PHFCERGY 6HERBLAY 3Journée_1LienSHP10Défaite Nicolas LOMBARDO (P10)21-18 / 21-15
2019-03-11PHFCERGY 6HERBLAY 3Journée_1LienDHP10DéfaiteDavid DE FIGUEIREDO (P10)Emmanuel PELLOUX (P10) et Sébastien SOUCHET (P11)21-15 / 21-19
2019-02-04D6ACERGY 6HERBLAY 4Journée 10LienSHP10Défaite Jerome CAMPEAUX (P10)8-21 / 21-18 / 21-18
2019-01-28D6ACERGY 6GOUSSAINVILLE 3Journée 9LienDHP10VictoireCong-danh PHAN (P10) wo_vol
2019-01-28D6ACERGY 6GOUSSAINVILLE 3Journée 9LienSHP10Victoire Stéphane NOUPEUHOU (P12)21-6 / 21-8
2019-01-07D6ACERGY 6LUZARCHES 3Journée 6LienSHP10Défaite Christophe PARDIEU (P11)21-11 / 21-16
2019-01-07D6ACERGY 6LUZARCHES 3Journée 6LienDHP11VictoireKilian COHUET (P10)Thierry ADRASSE (P11) et Jérôme VILLEGER (P11)21-15 / 22-20
2018-12-03D6ACERGY 6HERBLAY 4Journée 5LienSHP10Défaite Romain LEFORT (P10)21-18 / 22-20
2018-11-26D6ACERGY 6GOUSSAINVILLE 3Journée 4LienSHP11Victoire Chanemouga VEMOULOU (P12)21-6 / 21-9
2018-11-19D6ACERGY 6PONTOISE 6Journée 3LienSHP11Défaite Franck BORDERIE (P10)21-9 / 21-9
2018-11-12D6ACERGY 6TAVERNY 4Journée 2LienSHP10Défaite Francois RICHARD (P10)21-11 / 21-17
2018-11-05D6ACERGY 6LUZARCHES 3Journée 1LienSHP10Victoire Olivier GUERIN (P11)19-21 / 21-15 / 21-14
2018-11-05D6ACERGY 6LUZARCHES 3Journée 1LienDHP10VictoireKilian COHUET (P10)Pascal JEAN CAULFUTY (P12) et Thierry ADRASSE (P12)21-17 / 23-25 / 21-19
2018-03-26D4 BCERGY 8JOUY LE MOUTIER 4Journée 14LienDHP11VictoireJean françois DUPRAT (P10)Olivier GOMBERT-CHUST (P12) et Cedric BOUCHERON (P12)21-10 / 16-21 / 21-19
2018-03-26D4 BCERGY 8JOUY LE MOUTIER 4Journée 14LienSHP11Défaite Olivier GOMBERT-CHUST (P11)21-5 / 21-13
2018-03-19D4 BCERGY 8ERMONT 10Journée 13LienSHP11Défaite Josselin BLANCHARD (P10)18-21 / 21-19 / 21-18
2018-03-12D4 BCERGY 8GOUSSAINVILLE 3Journée 12LienSHP10Victoire Saikumaran VIJAYA (P11)21-10 / 23-21
2018-03-05D4 BCERGY 8MERY 4Journée 11LienDHP11VictoireJean françois DUPRAT (P10)Thomas MORICEAU (P12) et Michael SCHNEIGEIGER (P10)21-11 / 21-16
2018-02-05D4 BCERGY 8MONTMAGNY 4Journée 10LienSHP11Victoire Thomas SYLVESTRE (P11)21-16 / 21-19
2018-01-29D4 BCERGY 8MARLY LA VILLEJournée 9LienDHP11DéfaiteSebastien LEMOINE (P10)Christophe GUELLERIN (P11) et Vincent BLOINO (P11)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-01-29D4 BCERGY 8MARLY LA VILLEJournée 9LienSHP10Défaite Alexandre BORG (P11)21-15 / 21-10
2018-01-22D4 BCERGY 8HERBLAY 3Journée 8LienSHP10Défaite Emmanuel PELLOUX (P10)21-16 / 17-21 / 21-19
2018-01-08D4 BCERGY 8JOUY LE MOUTIER 4Journée 7LienDHP11VictoireDavid DE FIGUEIREDO (P11)Kilian DECHAMPS (NC) et Kévin LUCAS (NC)21-19 / 21-16
2018-01-08D4 BCERGY 8JOUY LE MOUTIER 4Journée 7LienSHP10Défaite David HUET (P12)21-16 / 21-10
2017-12-11D4 BCERGY 8ERMONT 10Journée 6LienSHP10Défaite Gaël BOURGES (P10)09-21 / 21-06 / 21-08
2017-12-11D4 BCERGY 8ERMONT 10Journée 6LienDHP11DéfaiteFabien OUYA (P11)Gaël BOURGES (P12) et Josselin BLANCHARD (P12)23-21 / 17-21 / 21-17
2017-11-27D4 BCERGY 8MERY 4Journée 4LienSHP10Défaite Thomas MORICEAU (P11)21-18 / 21-19
2017-11-20D4 BCERGY 8MONTMAGNY 4Journée 3LienSHP10Victoire Thomas SYLVESTRE (P10)21-17 / 21-18
2017-11-13D4 BCERGY 8MARLY LA VILLEJournée 2LienDHP11DéfaiteVincent POLLET (P11)Mathieu CONSEIL (P11) et Christophe GUELLERIN (NC)21-10 / 21-05
2017-11-13D4 BCERGY 8MARLY LA VILLEJournée 2LienSHP10Défaite Mathieu CONSEIL (P11)21-17 / 21-15
2017-11-06D4 BCERGY 8HERBLAY 3Journée 1LienSHP10Victoire Nicolas LOMBARDO (P12)21-12 / 21-13
2017-03-20D4ACERGY 7GOUSSAINVILLE 1Journée 13LienSHP11Victoire Baladjy DANARADJOU (P11)21-10 / 21-17
2017-03-20D4ACERGY 7GOUSSAINVILLE 1Journée 13LienDHP11DéfaiteBenoit COFFIN (P12)Baladjy DANARADJOU (P10) et Dylan VEMOULOU (D9)21-13 / 21-15
2017-03-13D4ACERGY 7ERAGNY 5Journée 12LienDHP11VictoireVincent POLLET (P12) wo_vol
2017-03-13D4ACERGY 7ERAGNY 5Journée 12LienSHP11Victoire Alexandre SOLINAS (P12)21-18 / 21-18
2017-03-06D4ACERGY 7SARCELLES 2Journée 11LienDHP11VictoireBenoit COFFIN (P12) wo_vol
2017-03-06D4ACERGY 7SARCELLES 2Journée 11LienSHP11Victoire  wo_vol
2017-02-27D4ACERGY 7TAVERNY 2Journée 10LienSHP11Défaite Jérôme COQUARD (P10)21-13 / 21-15
2017-02-20D4ACERGY 7MONTMAGNY 4Journée 9LienSHP11Défaite Thomas ANNEIX (P12)21-11 / 18-21 / 21-15
2017-01-23D4ACERGY 7MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienSHP11Défaite Romain COZIC (P10)21-13 / 21-18
2016-12-05D4ACERGY 7ERAGNY 5Journée 5LienDHP12VictoireAlexandre SANGNIER (P12)Valentin MOUSSIE (P12) et Olivier LEGRAND (P12)21-14 / 21-18
2016-12-05D4ACERGY 7ERAGNY 5Journée 5LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-23 / 21-15 / 21-14
2016-11-28D4ACERGY 7SARCELLES 2Journée 4LienSHP12Défaite François CARUEL (P12)22-20 / 21-15
2016-11-21D4ACERGY 7TAVERNY 2Journée 3LienDHP11DéfaiteSteven EAV (P11)Sylvestro PERCIO (D9) et Jérôme COQUARD (P11)22-20 / 21-15
2016-11-21D4ACERGY 7TAVERNY 2Journée 3LienSHP12Défaite Jérôme COQUARD (P11)21-18 / 21-18
2016-11-14D4ACERGY 7MONTMAGNY 4Journée 2LienSHP12Victoire Thomas ANNEIX (P11)17-21 / 25-23 / 21-10
2016-11-04Cergy7Monsoult-Baillet-MaJournée 1LienDHP11DéfaiteBenoit COFFIN (P12)Yoann BOSRET (P10) et Romain COZIC (P10)21-14 / 21-3
2016-11-04Cergy7Monsoult-Baillet-MaJournée 1LienSHP12Défaite Yoann BOSRET (P10)21-10 / 21-7
2016-11-03D4ACERGY 7MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDHP11DéfaiteBenoit COFFIN (P12)Yoann BOSRET (P10) et Romain COZIC (P10)21-14 / 21-3
2016-11-03D4ACERGY 7MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienSHP12Défaite Yoann BOSRET (P10)21-10 / 21-7