Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06848801HommeJerome DELARUEVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny3133.33
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny6350.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny6116.67
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienSHP12Victoire Jérôme ELIE (P11)21-13 / 19-21 / 21-17
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienDHP12DéfaitePhilippe VIEILLOT (P11)Richard CANAPE (D9) et Walid HASSAN (P10)21-13 / 21-15
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDHP12DéfaitePhilippe VIEILLOT (P11)Antoine NORMAND (P12) et Matthieu NORMAND (NC)22-20 / 15-21 / 21-11
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienSHP3Défaite Tom VAN DEN BRANDE (P3)21-19 / 12-21 / 21-15
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienDHP3VictoireGaël GAUTIER (P1)Quentin QUEVAUVILLIERS (P1) et Geoffrey MENUET (P2)15-21 / 21-12 / 21-17
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDHP3DéfaiteDaniel FLACHER (NC)Jacques LEFRANCOIS (D9) et Geric BOUCHENOIRE (P2)21-8 / 21-8
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienDHP3VictoirePhilippe VIEILLOT (P2)Thomas DAVID (P3) et Grégory DELÉPINE (P3)21-12 / 21-15
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienSHP3Victoire Pierre MENUGE (NC)21-17 / 21-12
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDHP3DéfaiteDaniel FLACHER (P3)Jean christophe HARDEL (NC) et Jerome TRIQUET (P1)21-11 / 21-9
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Christophe LEBERTOIS (D4)21-7 / 21-6
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDHNCDéfaiteYannick DRAGÉE (NC)Alain MERLET (D4) et Christophe LEBERTOIS (D4)21-6 / 21-3
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDHNCDéfaiteEmmanuel BRIDE (NC)Arnaud DUMONTIER (NC) et Thibault POTTIER (NC)21-17 / 21-14
2015-01-25D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteYannick DRAGÉE (NC)Janick TOUZET (D4) et Eric BOIS (NC)21-5 / 21-12
2015-01-25D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 3LienDHNCVictoireYannick DRAGÉE (NC)Sébastien POLIGNE (NC) et Jérémy RANDES (NC)21-16 / 21-15
2015-01-25D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDHNCDéfaiteGuillaume VOISIN (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Richard CANAPE (NC)21-17 / 19-21 / 21-15
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienDHNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Gregoire BERCHE (NC) et Olivier PIGOT (NC)21-15 / 19-21 / 21-14
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienSHNCDéfaite Olivier PIGOT (NC)21-15 / 21-14
2014-04-13D3BCG4BVRL4Journée 6LienDXNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Veronique BREANT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-5 / 21-14
2014-03-09D3BCG4USEB1Journée 5LienDHNCVictoireStéphane GUITTON (D4)Mickael VASSEUR (NC) et Thomas DAVID (NC)21-14 / 21-7
2014-03-09D3BCG4BCR3Journée 5LienSHNCDéfaite Mikaël DELARUE (NC)21-10 / 21-7
2014-03-09D3BCG4BCR3Journée 5LienDHNCDéfaiteGaël GAUTIER (NC)Alain CHATILLON (D4) et Christophe SCHMITT (NC)21-13 / 21-5
2014-01-26D3BCG4CRB2Journée 4LienDXNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Victor RACINE (NC)21-16 / 21-12
2014-01-26D3BCG4BVRL4Journée 4LienDHNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Richard DA SILVA (D4) et Alain LATOUR (D4)21-4 / 21-12
2014-01-26D3BCG4BVRL4Journée 4LienSHNCDéfaite Alain LATOUR (D4)21-10 / 21-9