Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06848474FemmeEmma GLEHENCadet 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Interclubs Jeunes du Finistère MixteCadets SudAL Plonéour-LanvernAL Badminton Plonéour-Lanvern400.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1ALPB3AL Badminton Plonéour-Lanvern12216.67
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8ALPB3AL Badminton Plonéour-Lanvern400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18AL Plonéour-LanvernUJAP QuimperMixte Cadets Sud - J2LienDXP12DéfaiteQuentin TANNIOU (P12)Clémentine ROSSO (D8) et Yan-aël YVONNOU (P10)21-05 / 21-06
2019-03-18AL Plonéour-LanvernUJAP QuimperMixte Cadets Sud - J2LienDDP12DéfaiteElia TUAL (D8)Charlotte DELABARRE (P10) et Adele MARIANA (P11)17-21 / 21-19 / 21-12
2019-03-17ALPB3LSV1Playoffs 5 à 8LienSDP10Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-11 / 21-6
2019-03-17ALPB3TBC4Playoffs 5 à 8LienDDP12DéfaiteNoémie ARZEL (NC)Léa PIETRI (P12) et Carine AMISET (P12)21-8 / 21-9
2019-03-17ALPB3TBC4Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteYann DERRIEN (P12)Carine AMISET (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-23 / 21-8 / 21-17
2019-03-17ALPB3LSV1Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteYann DERRIEN (P12)Anne BOZEC (P12) et Loic LE MOAN (P10)21-12 / 21-14
2019-01-31AL Plonéour-LanvernUJAP QuimperMixte Cadets Sud - J1LienDXP12DéfaiteQuentin TANNIOU (P12)Clémentine ROSSO (D8) et Yan-aël YVONNOU (P10)21-01 / 21-08
2019-01-31AL Plonéour-LanvernUJAP QuimperMixte Cadets Sud - J1LienDDP12DéfaiteElia TUAL (D9)Charlotte DELABARRE (P10) et Adele MARIANA (P11)21-11 / 21-16
2018-12-16ALPB3BCK4TBCLienDXP12DéfaiteYann DERRIEN (P12)Laurie LE BIHAN (D9) et Julien ANNEZO (D8)21-2 / 21-1
2018-12-16ALPB3BCK4TBCLienSDP10Défaite Maryann ANNEZO (P10)21-15 / 21-13
2018-12-16ALPB3LPV2TBCLienSDP10Défaite Marine ARGOUARCH (P10)21-4 / 21-2
2018-12-16ALPB3LPV2TBCLienDXP12DéfaiteYann DERRIEN (P12)Nolwenn LOPERE (P11) et Thibaut LE MAIGAT (NC)18-21 / 21-5 / 21-6
2018-11-11ALPB3LPV2ALPBLienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P12)Léna AUFFRET (P12) et Theo LECOINTRE (P11)21-13 / 21-10
2018-11-11ALPB3LPV2ALPBLienSDP10Victoire Léna AUFFRET (P12)21-14 / 21-16
2018-11-11ALPB3TBC3ALPBLienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P12)Julie DERVOUT (R6) et Erwann VALLEE (D8)21-13 / 21-11
2018-11-11ALPB3TBC3ALPBLienSDP10Défaite Julie DERVOUT (D8)21-13 / 21-16
2018-10-14ALPB3BCK4BCKLienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P11)Maryann ANNEZO (D8) et Guillaume GAILLY (D8)21-8 / 21-12
2018-10-14ALPB3TBC3BCKLienSDP10Défaite Anne BRIDEL (P10)21-16 / 21-13
2018-10-14ALPB3TBC3BCKLienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P11)Bianca CARGNELUTTI (D7) et Erwann VALLEE (D8)21-7 / 21-12
2018-10-14ALPB3BCK4BCKLienSDP10Victoire Chloe ANNEZO (P10)21-1 / 21-0 abandon