Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06846122FemmeBlandine GASNIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P103.91P114.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPONTOISE 3Badminton Club De Pontoise8337.50
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BPONTOISE 5Badminton Club De Pontoise1400.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise7342.86
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1PONTOISE 5Badminton Club De Pontoise2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09D5PUPONTOISE 3LUZARCHES 3Journée 6LienDDP10DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P11)Faustine AMALFI (R6) et Clara JEAN-CAULFUTY (P12)21-15 / 21-12
2019-12-09D5PUPONTOISE 3LUZARCHES 3Journée 6LienSDP10Défaite Faustine AMALFI (D8)21-14 / 21-9
2019-12-02D5PUPONTOISE 3ERAGNY 4Journée 5LienSDP11Victoire Isabelle IVKOVIC (P12)21-9 / 21-10
2019-11-25D5PUPONTOISE 3TAVERNY 4Journée 4LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Christelle ANDRICQUE (D9) et Elisa LOPEZ (P10)21-17 / 21-12
2019-11-25D5PUPONTOISE 3TAVERNY 4Journée 4LienSDP11Victoire Lea CRUZ (P10)10-21 / 21-6 / 21-13
2019-11-18D5PUPONTOISE 3ERMONT 7Journée 3LienSDP11Victoire Katleen ALBOUY (P12)21-12 / 21-18
2019-11-11D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 2LienDDP10DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P11)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-14 / 21-11
2019-11-11D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 2LienSDP11Défaite Ilona ROBERT (P10)21-11 / 22-20
2019-06-17D1APONTOISEERAGNY 1Journée 9LienDDP10DéfaiteSarah HUBLOT (D9)Yasmina HACHEMI (D7) et Marjorie LOQUIER (D7)21-14 / 21-17
2019-06-03D1APONTOISETAVERNY 1Journée 7LienSDP12Victoire Deborah DANOIS (P10)21-17 / 19-21 / 21-3
2019-06-03D1APONTOISETAVERNY 1Journée 7LienDDP11VictoireAlice PALLIX (D7)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Deborah DANOIS (D8)21-18 / 21-17
2019-05-27D1APONTOISEMERY S/OJournée 6LienDXP10DéfaiteLenaic CHAGNAT (P11)Manon BERNARD (D9) et Luc DAGUENET (D9)21-12 / 21-18
2019-05-27D1APONTOISEMERY S/OJournée 6LienDDP11DéfaiteAnais LESENECHAL (D8)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-18 / 21-12
2019-04-01D1APONTOISEMERY S/OJournée 1LienDDP11DéfaiteSarah HUBLOT (D9)Marianne GORRE (D8) et Celia TIBOUCHI (P10)21-16 / 21-12
2019-04-01D1APONTOISEMERY S/OJournée 1LienDXP11VictoireEtienne VICET (D8)Celia TIBOUCHI (D8) et Aurelien CAYET (D9)21-12 / 21-15
2019-03-11PHFPONTOISE 5ARGENTEUIL 1Journée_1LienSDP12Défaite Julia DELVAUX (D8)21-16 / 21-9
2019-03-11PHFPONTOISE 5ARGENTEUIL 1Journée_1LienDXP12VictoireJérôme GAYOD (D7)Laurence DELORME (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-18 / 21-9
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienSDP12Défaite Alicia CEBAREC (P10)13-21 / 21-19 / 21-6
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDDP11DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P10)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)17-21 / 21-7 / 21-6
2019-01-28D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 9LienSDP12Défaite Virginie RIBEIRO (D7)21-9 / 21-9
2019-01-28D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 9LienDDP11DéfaiteSandra MARTIN (R6)Anne PROUTEAU (R5) et Virginie RIBEIRO (R5)21-11 / 21-10
2019-01-21D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 8LienSDP12Défaite Jessica ROUGET (P10)21-12 / 21-15
2019-01-21D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 8LienDDP11DéfaiteSophie LANDRY (P12)Clarisse SORANT (D9) et Annetta CHAN (P11)22-20 / 21-15
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienDDP10DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P10)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R5)21-7 / 21-9
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienSDP12Défaite Mélissa SUEUR (D7)21-9 / 21-6
2019-01-07D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 6LienDDP10DéfaiteSophie LANDRY (P12)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Victoria ROSE (D7)21-8 / 21-6
2019-01-07D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 6LienSDP12Défaite Sarah ITANI (D8)21-5 / 21-11
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienDDP10DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P10)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)21-10 / 21-11
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienSDP12Défaite Alicia CEBAREC (D9)21-18 / 21-10
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienSDP12Défaite Virginie RIBEIRO (D8)21-12 / 21-7
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienDDP10DéfaiteCéline SAINTE CROIX (P10)Virginie RIBEIRO (R5) et Sophie CAULFUTY (R6)21-5 / 21-16