Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06844705HommeFlorian DUBUISSONVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpEFinale1er Senior 200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpESenior Senior 1 6350.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BLamotte beuvron1As.sportive Lamottoise8337.50
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D1Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise200.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 ALamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise6233.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteLamotte Beuvron 1As.sportive Lamottoise2150.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule AASLB1As.sportive Lamottoise1400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-07PO D1Lamotte beuvron 1Blois 3Play-Off MixteLienSHP10Défaite Romain GASTON (D7)21-10 / 21-6
2017-05-07PO D1Lamotte beuvron 1Blois 3Play-Off MixteLienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Randy SEMELLE (D7) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-10 / 21-15
2017-03-24D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 6LienDHP10VictoireJérôme BOISSAY (P10)Sébastien DELVALLE (D7) et Johann VIRMOUX (D8)21-10 / 13-21 / 21-14
2017-03-24D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 6LienDXD8DéfaiteMelanie GOUSSOT (R6)Claire BEAUJOUAN (P10) et Sébastien DELVALLE (D9)21-18 / 15-21 / 21-13
2017-03-03D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 5LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Sylvain MANDIN (D8) et Boris MARC (D8)21-15 / 23-21
2017-03-03D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 5LienDXD8VictoireAngélique PRENANT (D9)Catherine MACAUD (D8) et Vincent GOTTARDI (P10)21-16 / 17-21 / 21-17
2017-01-13D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 3LienDXD8DéfaiteAngélique PRENANT (D9)Danielle BUONORE (D8) et Christophe BENARD (D7)21-20 / 19-21 / 21-12
2017-01-13D1BLamotte beuvron1Contres 2Journée 3LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Christophe BENARD (R6) et Johann VIRMOUX (D8)21-17 / 21-19
2016-12-02D1BLamotte beuvron1Muides 1Journée 2LienDXD8DéfaiteMelanie GOUSSOT (R6)Mathilde BARBAT (D9) et Vincent GOTTARDI (P10)21-19 / 21-17
2016-11-11SSenior 1Senior 3Journée 1LienDXD8VictoireMelanie GOUSSOT (R6)Aline GALVAGNON (D9) et Emmanuel GUENIN (P10)21-12 / 19-21 / 21-19
2016-11-11D1BLamotte beuvron1Nouan le fuzelier 1Journée 1LienDHP10VictoireGuénaël BOUDARD (D9)Nicolas JARRON (P12) et Fabrice SIMON (P12)14-21 / 21-17 / 21-18
2016-11-11SSenior 1Senior 4Journée 1LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Vincent GUYOT (P11) et Antoine ZAMORA (P12)21-9 / 21-10
2016-11-11F1er Senior1er VétéranFinale SeniorLienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Benoit BILLAUD (D7) et Stephane CROXO (D8)21-15 / 20-22 / 21-15
2016-11-11SSenior 1Senior 4Journée 1LienDXD8VictoireMelanie GOUSSOT (R6)Sylvie GASPAR (NC) et Vincent GUYOT (P12)21-16 / 21-11
2016-11-11F1er Senior1er VétéranFinale SeniorLienDXD8DéfaiteMelanie GOUSSOT (R6)Stephanie TEXEREAU (D8) et Stephane CROXO (D8)14-21 / 23-21 / 21-13
2016-11-11SSenior 1Senior 2Journée 1LienDHP10VictoireGuénaël BOUDARD (D9)Romain ESTEBAN (P11) et Clement FAURE (P10)21-9 / 21-9
2016-11-11SSenior 1Senior 3Journée 1LienDHP10DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Guillaume GIOT (P10) et Emmanuel GUENIN (P11)21-17 / 10-21 / 21-11
2016-11-11SSenior 1Senior 2Journée 1LienDXD8DéfaiteMelanie GOUSSOT (R6)Karine BAGLAN (D8) et Franck SIMON (D8)21-9 / 21-11
2019-05-29PO-D1Lamotte Beuvron 1Muides 1play-Off D1LienDHP2DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Alexis TOUTAIN (D7) et Boris MARC (D9)23-21 / 21-19
2019-05-29PO-D1Lamotte Beuvron 1Muides 1play-Off D1LienDXP1VictoireMelanie GOUSSOT (R6)Mathilde BARBAT (P1) et Alexis TOUTAIN (D8)13-21 / 21-16 / 21-17
2016-04-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 6LienDHP2DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Jeremy BOVARD (R6) et Yohan PITON (R6)21-11 / 21-12
2016-03-18D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 5LienDHP2DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Christophe BENARD (D7) et Johann VIRMOUX (D8)20-22 / 21-17 / 21-15
2016-03-18D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 5LienDXP2VictoireMelanie GOUSSOT (R6)Sarah RIOLANT (D8) et Johann VIRMOUX (D9)21-18 / 17-21 / 21-15
2016-01-22D1ALamotte Beuvron 1Romorantin 1Journée 3LienDHP3DéfaiteJeremy PRENANT (P2)Jeremy BOVARD (D7) et Yohan PITON (R6)21-13 / 21-9
2015-12-11D1ALamotte Beuvron 1Contres 2Journée 2LienDHP3DéfaiteGuénaël BOUDARD (D9)Christophe BENARD (D7) et Johann VIRMOUX (D8)26-24 / 21-19
2015-11-20D1ALamotte Beuvron 1Salbris 3Journée 1LienDHP3VictoireGuénaël BOUDARD (D9)Clément JACQUELIN (P3) et Yann GUYADER (P3)21-14 / 21-13
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienDXNCDéfaiteAlexandra BOUGON (D1)Perrine LEROY (C4) et Julien BAUMEYER (C4)21-17 / 20-22 / 21-17
2015-03-22R3 AASLB1BAPAMA2Journée 5LienDHNCDéfaiteJeremy PRENANT (D4)Yoann LEDIEU (C4) et Arnaud KNOLL (C3)21-13 / 21-12
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienDXNCDéfaiteMelanie GOUSSOT (C2)Gaelle GOUSSOT (C3) et Emmanuel FERDOILLE (C2)21-9 / 21-7
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienDHNCDéfaiteGuénaël BOUDARD (D4)Alexis CASSAGNE (D4) et Daniel MOREIRA (B4)21-15 / 21-15
2015-01-25R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 4LienDHNCDéfaiteJeremy PRENANT (D4)Nicolas BOUTEILLER (D1) et Léo MARICOT (C4)21-17 / 18-21 / 21-16
2015-01-25R3 AASLB1BBC1Journée 4LienDXNCDéfaiteNathalie GASPAR (D2)Sarah MOSBAH (C4) et Nicolas BETTI (C4)21-8 / 21-10
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienDHNCDéfaiteJeremy PRENANT (D4)Alexandre CHOLIN (C2) et Léo MARICOT (C4)21-16 / 21-9
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienDHNCDéfaiteGuénaël BOUDARD (D4)Christophe NAPIOT (D2) et Corentin MARCHET (D2)17-21 / 21-10 / 21-11
2014-11-30R3 AASLB1ESNBAD1Journée 2LienDXNCDéfaiteAlexandra BOUGON (C4)Aurore LEQUATRE (D4) et Christophe NAPIOT (D4)21-16 / 21-11
2014-11-30R3 AASLB1B.C.S.G2Journée 2LienDXNCDéfaiteAlexandra BOUGON (C4)Sarah TESSIOT (C4) et Nicolas BOUTEILLER (D2)21-18 / 21-18
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienDHNCDéfaiteGuénaël BOUDARD (D4)Philippe BLOQUET (C2) et Maxime GUIGNON (C2)21-9 / 21-14
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienDXNCDéfaiteAlexandra BOUGON (C4)Aurelie MONTIEL (C3) et Nicolas BETTI (C4)22-20 / 21-18
2014-11-16R3 AASLB1BBC1Journée 1LienDHNCDéfaiteJeremy PRENANT (D4)Terry BAUET (D4) et Alexis CASSAGNE (D4)21-15 / 21-15
2014-11-16R3 AASLB1CLTO4Journée 1LienDXNCDéfaiteAngélique PRENANT (D4)Alexandra HAREL (D1) et Nicolas DESHAYES (D2)21-11 / 21-12