Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06843570FemmeAmbre VERNHETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.44D88D914.17D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D2Capdenac 1Compound Club Athl.capdenac6583.33
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D2Division 2CAPDENACCompound Club Athl.capdenac15853.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-01-25D2 Capdenac 1Rodez 4Aller 4LienSDNCVictoire Melie THER (NC)21-11 / 21-3
2014-01-25D2 Capdenac 1Millau 1Aller 3LienDXNCDéfaiteAurélien MARTY (NC)Alexandra BLANC (D4) et Sébastien VIDAL (D4)21-11 / 21-15
2014-01-25D2 Capdenac 1Millau 1Aller 3LienSDNCVictoire Alexandra BLANC (D4)21-11 / 21-8
2013-12-15D2 Capdenac 1Olemps 3Aller 1LienDXNCVictoireAurélien MARTY (NC)Brigitte MAUREL (NC) et Jean-baptiste ANDREAU (NC)21-19 / 21-19
2013-12-15D2 Capdenac 1Olemps 3Aller 1LienSDNCVictoire Amandine CHRISTOPHOUL (NC)21-11 / 21-6
2013-12-15D2 Capdenac 1Villefranche 1Aller 2LienDXNCVictoireAurélien MARTY (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Christophe ROBERT (D4)21-19 / 21-16
2013-04-14IC CAPDENACMONASTERE 2J5LienDXNCDéfaiteDavid SEGUELA (NC)Emilie COUDERC (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-10 / 21-11
2013-04-14IC CAPDENACMONASTERE 2J5LienSDNCVictoire Emilie COUDERC (NC)19-21 / 21-9 / 21-9
2013-04-14IC CAPDENACVILLEFRANCHEJ5LienDXNCDéfaiteAurélien MARTY (NC)Gaby ROUCOLLE (D4) et Anthony GEMARIN (NC)21-16 / 21-9
2013-02-10IC CAPDENACMILLAUJ3LienSDNCVictoire Alexandra BLANC (D4)19-21 / 21-14 / 21-17
2013-02-10IC CAPDENACVILLEFRANCHEJ3LienDXNCVictoirePatrick HENRY (D4)Aurore FILLOLA (NC) et Anthony GEMARIN (NC)22-20 / 21-15
2013-02-10IC CAPDENACMILLAUJ3LienDXNCDéfaiteAurélien MARTY (NC)Anne BLANC (NC) et Jerome VILLENEUVE (D4)21-6 / 21-7
2013-02-10IC CAPDENACVILLEFRANCHEJ3LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Aurore FILLOLA (NC) et Christophe ROBERT (NC)21-15 / 16-21 / 21-14
2013-02-10IC CAPDENACMILLAUJ3LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Anne BLANC (NC) et Lionel BETTENFELD (D4)21-11 / 21-12
2013-02-10IC CAPDENACVILLEFRANCHEJ3LienSDNCVictoire Aurore FILLOLA (NC)22-20 / 21-14
2012-12-02IC CAPDENACRODEZ 3J1LienDXNCVictoireAurélien MARTY (NC)Elodie PLAZE (NC) et Benjamin GERARD (D4)19-21 / 21-17 / 21-16
2012-12-02IC CAPDENACRODEZ 3J1LienSDNCVictoire Elodie PLAZE (NC)21-14 / 21-13
2012-12-02IC CAPDENACRODEZ 3J1LienDXNCDéfaiteChristophe FONTALBAT (NC)Charlene FRAYSSE (NC) et Antoine LAGRIFFOUL (NC)21-8 / 21-12
2012-12-02IC CAPDENACMILLAUJ1LienSDNCVictoire Ludivine GUYONNET (NC)15-21 / 21-6 / 21-18
2012-12-02IC CAPDENACMILLAUJ1LienDXNCDéfaiteSylvain GARCIA (D4)Alexandra BLANC (NC) et Jerome VILLENEUVE (D4)21-8 / 21-9
2012-12-02IC CAPDENACMILLAUJ1LienDXNCVictoireAurélien MARTY (NC)Alexandra BLANC (NC) et Loic TOBIAS (NC)21-14 / 21-14