Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06843338HommeArnaud GUILLOUVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléTBCTregunc Badminton Club6116.67
2017fédé du soir départemental mixte SUDTBCTregunc Badminton Club7228.57
2017fédé du soir départemental mixte poule basTBCTregunc Badminton Club22100.00
2015Championnat départemental masculin du Finistère, D5 HommesBOCC 1Badminton Olympique C Concarnois11100.00
2015Championnat départemental masculin du Finistère, D6 HommesConcarneauBadminton Olympique C Concarnois7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-25TBCBCK4LienDXP10DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (D9)Lucie NGUYEN (D9) et Nicolas CERISAY (P12)19-21 / 21-17 / 21-12
2019-01-25TBCBCK4LienDHP12VictoireMario REVERT (D9)Nicolas CERISAY (P11) et Mathieu CHARDON (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-12-21TBCBOCC3LienSHP12Défaite Jean françois GRANDIDIER (NC)21-19 / 21-09
2018-12-21TBCBOCC3LienDHP12DéfaiteRachid TAGZOUT (NC)Elie GUILLEMOTO (P12) et Mathieu LE CAM (P12)21-09 / 21-09
2018-11-16TBCBCK1LienDXP10DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (D9)Lucie NGUYEN (P10) et Nicolas CERISAY (P12)21-19 / 17-21 / 21-11
2018-11-16TBCBCK1LienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Steven HASCOUET (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-05-18TBCBPC LienDHP12VictoireMario REVERT (D9)Mathieu CLOAREC (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 20-22 / 21-17
2018-05-18TBCBPC LienDXP11VictoireVeronique LESCA ALLOUL (D9)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-00 / 21-00
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienDXP11DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Laurie LE BIHAN (P12) et Christophe LE DELLIOU (P12)21-15 / 10-21 / 21-14
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Christophe LE DELLIOU (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-02-09TBCBOCCJournée 5LienDHP12VictoireFabrice DEBEURME (P12) wo_vol
2018-02-09TBCBOCCJournée 5LienDXP12DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P11)Pauline BONNET (P12) et Elie GUILLEMOTO (P12)21-16 / 21-17
2018-01-13TBCBCKJournée 3LienDXP12DéfaiteCarine AMISET (P12)Laurie LE BIHAN (NC) et Mathieu CHARDON (NC)21-17 / 21-12
2018-01-13TBCBCKJournée 3LienDHP12VictoireMario REVERT (P10)Mathieu CHARDON (NC) et Vincent CHANONY (P12)21-17 / 19-21 / 21-17
2017-12-01TBCBOCCJournée 1LienDHP12DéfaiteFabrice DEBEURME (P12)Benoit SCHOUTETEN (NC) et Mathieu LE CAM (NC)21-14 / 21-15
2016-05-15D6ConcarneauPlozevetJournée 3LienSHP3Défaite ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-14
2016-05-15D6ConcarneauPlozevetJournée 3LienDHP3VictoireJulien TERNISIEN (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-13
2016-05-15D6ConcarneauPlonéourJournée 3LienDHP2VictoireJulien TERNISIEN (P3)Sylvain CARVAL (P3) et Yann DERRIEN (P3)21-14 / 21-8
2016-05-15D6ConcarneauPlonéourJournée 3LienSHP3Victoire Sylvain CARVAL (P3)21-12 / 21-13
2016-03-15D6ConcarneauPlonéourJournée 2LienDHP3VictoireJulien TERNISIEN (P3)Yann DERRIEN (P3) et Julien QUILLIEC (P3)21-2 / 4-21 / 21-7
2016-03-15D6ConcarneauPlonéourJournée 2LienSHP3Victoire Sylvain CARVAL (P3)21-18 / 21-13
2016-02-09D5BOCC 1UJAPBQ 1Journée 1LienDHP2VictoireANONYME Anonyme (P3)Lionel LE MAO (D9) et Glenn LE MOAL (NC)21-19 / 7-21 / 22-20
2016-02-09D6ConcarneauTréguncJournée 1LienDHP3DéfaiteJean-marc JAOUEN (P3)Philippe DANIEL (P1) et René LE FUR (P1)21-10 / 21-11