Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06843157FemmeEmilie GAYCHETJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
30.17D825.72D810.23D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3BMERY S/O 2Badminton Club des Bords de l'Oise4375.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5AMERY S/O 4Badminton Club des Bords de l'Oise15640.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AMERY S/OBadminton Club des Bords de l'Oise11100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BMERY 3Badminton Club des Bords de l'Oise181055.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11D3BMERY S/O 2SAINT BRICEJournée 2LienSDD8Victoire Marion DUFOUR (P12)21-06 / 21-06
2019-11-11D3BMERY S/O 2SAINT BRICEJournée 2LienDDD8DéfaiteGaelle BATBEDAT (NC)Marion DUFOUR (D9) et Margaux DE CASTRO (D9)21-14 / 21-14
2019-11-04D3BMERY S/O 2BESSANCOURT 4Journée 1LienSDD8Victoire Anne sophie GOBERT (P11)21-6 / 21-8
2019-11-04D3BMERY S/O 2BESSANCOURT 4Journée 1LienDDD8VictoireGaelle BATBEDAT (NC)Laura AUSSOURD (P10) et Anne sophie GOBERT (P10)21-18 / 21-19
2019-05-06D1AMERY S/OTAVERNY 1Journée 3LienSDD9Victoire Line GRASLAND (D7)21-9 / 21-16
2019-02-04D5AMERY S/O 4HERBLAY 2Journée 10LienDDP11VictoireMelanie GUIGNERY (P10)Christelle BLANQUET (P11) et Zoé ATTARD (D9)21-14 / 21-19
2019-02-04D5AMERY S/O 4HERBLAY 2Journée 10LienSDP10Victoire Zoé ATTARD (D8)21-14 / 14-21 / 21-13
2019-01-21D5AMERY S/O 4MARLY LA VILLE 1Journée 8LienDDP10DéfaiteMaelle IWANON (P12)Camille SILAR (D9) et Charlotte PERETOU (D9)21-11 / 21-6
2019-01-21D5AMERY S/O 4MARLY LA VILLE 1Journée 8LienDXP11DéfaiteGrégory ANGLERAUD (P11)Charlotte PERETOU (D9) et Romain VEILLER (P11)21-16 / 15-21 / 21-12
2019-01-14D5AMERY S/O 4COURDIMANCHEJournée 7LienSDP10Défaite Oceane BAZOT (P10)21-15 / 22-20
2019-01-14D5AMERY S/O 4COURDIMANCHEJournée 7LienDDP11DéfaiteMelanie GUIGNERY (P10)Oceane BAZOT (D8) et Marion VIDAL (D9)21-14 / 21-16
2019-01-07D5AMERY S/O 4TAVERNY 3Journée 6LienSDP10Victoire Lina MORICE (P10)21-11 / 21-13
2019-01-07D5AMERY S/O 4TAVERNY 3Journée 6LienDDP10DéfaiteMelanie GUIGNERY (P10)Samantha RIZZO (D9) et Lea CRUZ (D9)19-21 / 21-9 / 21-15
2018-12-03D5AMERY S/O 4HERBLAY 2Journée 5LienDDP10DéfaiteMelanie GUIGNERY (P10)Christelle BLANQUET (P12) et Maelys RENAN (P10)22-20 / 21-19
2018-12-03D5AMERY S/O 4HERBLAY 2Journée 5LienDXP12DéfaiteGrégory ANGLERAUD (P12)Christelle BLANQUET (P12) et Johan CHARPENTIER (P12)16-21 / 22-20 / 21-14
2018-11-19D5AMERY S/O 4MARLY LA VILLE 1Journée 3LienDDP10DéfaiteMelanie GUIGNERY (P10)Camille SILAR (D9) et Charlotte PERETOU (D9)21-8 / 17-21 / 21-7
2018-11-19D5AMERY S/O 4MARLY LA VILLE 1Journée 3LienSDP10Victoire Camille SILAR (P10)21-14 / 21-8
2018-11-12D5AMERY S/O 4COURDIMANCHEJournée 2LienDDP10DéfaiteMaelle IWANON (NC)Marion VIDAL (D9) et Fanny COVILLE (P10)21-12 / 21-13
2018-11-05D5AMERY S/O 4TAVERNY 3Journée 1LienDDP10VictoireMelanie GUIGNERY (P10)Elise PITNER (P10) et Samantha RIZZO (D8)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-11-05D5AMERY S/O 4TAVERNY 3Journée 1LienDXP12VictoireGrégory ANGLERAUD (P11)Elise PITNER (P12) et Yann GUEGANIC (P10)19-21 / 21-16 / 21-14
2018-03-26D3 BMERY 3BESSANCOURT 4Journée 14LienSDP10Victoire Ariane HERVIAUX (P11)21-14 / 21-8
2018-03-26D3 BMERY 3BESSANCOURT 4Journée 14LienDDP11VictoireMelanie GUIGNERY (P11)Anne sophie GOBERT (P11) et Ariane HERVIAUX (P12)21-19 / 21-18
2018-03-12D3 BMERY 3BOUFFEMONT 1Journée 12LienSDP10Défaite Karine CHAUVIN (D7)21-13 / 21-12
2018-03-12D3 BMERY 3BOUFFEMONT 1Journée 12LienDDP11DéfaiteMelanie GUIGNERY (P11)Emeline DUPONT (D7) et Karine CHAUVIN (D7)21-4 / 21-10
2018-03-05D3 BMERY 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 11LienDDP11DéfaiteMelanie GUIGNERY (P11)Maud KERVADEC (D9) et Céline REBIFFE (P10)21-17 / 25-23
2018-01-29D3 BMERY 3LUZARCHES 2Journée 9LienDDP11DéfaiteMelanie GUIGNERY (P11)Faustine AMALFI (D9) et Claire GAYOT (P12)21-17 / 21-12
2018-01-22D3 BMERY 3EAUBONNE 7Journée 8LienDDP12VictoireMelanie GUIGNERY (P12)Fouzia BELLA (P12) et Joan GUIOL (P12)25-23 / 22-20
2018-01-22D3 BMERY 3EAUBONNE 7Journée 8LienSDP10Victoire Sandra SABBADINI (P12)21-11 / 21-10
2018-01-08D3 BMERY 3BESSANCOURT 4Journée 7LienSDP10Victoire Ariane HERVIAUX (P12)21-9 / 21-12
2018-01-08D3 BMERY 3BESSANCOURT 4Journée 7LienDDP12VictoireMelanie GUIGNERY (P12)Virginie MONTAGU (P12) et Anne sophie GOBERT (P10)21-15 / 21-12
2017-11-27D3 BMERY 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDDP12DéfaiteLaeticia GUIGNERY (P12)Apolline MESENGE (P11) et Maud KERVADEC (D9)12-21 / 21-18 / 21-13
2017-11-27D3 BMERY 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienSDP10Victoire Apolline MESENGE (P11)21-7 / 21-9
2017-11-20D3 BMERY 3ARNOUVILLE 2Journée 3LienDDP12DéfaiteMelanie GUIGNERY (P12)Fanny LAHOREAU (P10) et Kathleen LUCAS (NC)21-13 / 21-16
2017-11-20D3 BMERY 3ARNOUVILLE 2Journée 3LienSDP10Victoire Fanny LAHOREAU (P12)13-21 / 21-18 / 21-5
2017-11-13D3 BMERY 3LUZARCHES 2Journée 2LienSDP10Défaite Faustine AMALFI (P10)21-16 / 21-15
2017-11-13D3 BMERY 3LUZARCHES 2Journée 2LienDDP12DéfaiteMelanie GUIGNERY (P12)Faustine AMALFI (P10) et Sandra URBAN (P10)21-6 / 21-12
2017-11-06D3 BMERY 3EAUBONNE 7Journée 1LienDDP12VictoireMelanie GUIGNERY (P12)Fouzia BELLA (P12) et Sandra SABBADINI (P11)24-22 / 21-23 / 21-9
2017-11-06D3 BMERY 3EAUBONNE 7Journée 1LienSDP10Victoire Fouzia BELLA (P12)21-11 / 21-9