Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06842523FemmeLise BOULESTEIXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.05P126.32P101.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE ASTE FEYREBadminton Club Ste Feyre18422.22
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED2 POULE BSTE FEYREBadminton Club Ste Feyre16425.00
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE ASTE FEYREBadminton Club Ste Feyre13323.08
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2STE FEYREBadminton Club Ste Feyre12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D2 PASTE FEYREGOUZON 1JOURNEE 10LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Virginie EONO (P11) et Nadege ROBY (P11)21-14 / 21-17
2019-04-28D2 PASTE FEYREGOUZON 1JOURNEE 10LienDXP12DéfaiteYoann DEVERGE (P10)Nadege ROBY (P10) et Julien CHANUDET (P10)21-13 / 21-16
2019-04-07D2 PASTE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 9LienDDP10VictoireMarie CAILLAUD (P10)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P10)19-21 / 21-12 / 21-16
2019-04-07D2 PASTE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 9LienDXP12DéfaiteFrançois GRAND (P11)Clémence BONNAFOUX (P10) et Martin GRELAUD (P11)24-22 / 21-17
2019-03-24D2 PASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 8LienSDP12Défaite Célia NALLET (P10)21-10 / 21-15
2019-03-24D2 PASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 8LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Célia NALLET (P10) et Angéla CHABROULLET (P10)21-13 / 15-21 / 21-13
2019-03-10D2 PASTE FEYREAUBUSSONJOURNEE 7LienSDP12Défaite Anna RIDOIRE (P10)21-11 / 21-14
2019-03-10D2 PASTE FEYREAUBUSSONJOURNEE 7LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Corinne JURMANDE (P10) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-16 / 18-21 / 21-18
2019-02-17D2 PASTE FEYREGUERET 2JOURNEE 6LienDDP10VictoireMarie CAILLAUD (P10)Clara PRIGENT (P10) et Juliette GEOFFROY (P10)21-14 / 21-17
2019-02-17D2 PASTE FEYREGUERET 2JOURNEE 6LienDXP12DéfaiteYoann DEVERGE (P10)Juliette GEOFFROY (P12) et Florent CHEVALIER (P12)21-11 / 24-22
2019-02-03D2 PASTE FEYREGOUZON 1JOURNEE 5LienSDP12Défaite Virginie EONO (P11)21-13 / 21-19
2019-02-03D2 PASTE FEYREGOUZON 1JOURNEE 5LienDDP10VictoireMarie CAILLAUD (P10)Virginie EONO (P12) et Nadege ROBY (P11)21-11 / 21-15
2019-01-20D2 PASTE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 4LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P10)21-12 / 21-19
2019-01-06D2 PASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 3LienDXP12DéfaiteFrederic LE GALLIARD (P12)Angéla CHABROULLET (P10) et Rémy VANCAMPEN (P10)21-12 / 21-10
2019-01-06D2 PASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 3LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Angéla CHABROULLET (P10) et Célia NALLET (P10)21-14 / 21-7
2018-12-16D2 PASTE FEYREAUBUSSONJOURNEE 2LienSDP12Défaite Anna RIDOIRE (NC)21-13 / 21-19
2018-12-16D2 PASTE FEYREAUBUSSONJOURNEE 2LienDDP10VictoireMarie CAILLAUD (P10)Corinne JURMANDE (P10) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-19 / 20-22 / 21-19
2018-12-02D2 PASTE FEYREGUERET 2JOURNEE 1LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Clara PRIGENT (P10) et Juliette GEOFFROY (P11)21-16 / 21-16
2018-06-03STE FEYREBOUSSAC 1JOURNÉE 10LienDDP11DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Isabelle BEAUCHET (P12) et Florence JEANTON (P10)21-0 / 21-0
2018-06-03STE FEYREBOUSSAC 1JOURNÉE 10LienDXP12VictoireRomain BRIGNON (P12)Stéphanie ZANETTA (P12) et Jérémy FAUCONNET (P11)21-15 / 21-14
2018-05-13STE FEYREBONNATJOURNÉE 9LienDDP11VictoireSandrine LE GUELLEC (P11)Béatrice EGROT (P12) et Sandrine HYVERNAULT (P10)21-19 / 21-19
2018-04-22STE FEYREGOUZONJOURNÉE 8LienDDP10VictoireMarie CAILLAUD (P10)Charlotte LEBRAS (P12) et Nina ROGER (NC)21-0 / 21-0
2018-04-22STE FEYREGOUZONJOURNÉE 8LienDXP12DéfaiteChristophe VAURY (P11)Nadege ROBY (P11) et Benoit LAURIER (P12)21-14 / 21-14
2018-04-01STE FEYREAUBUSSONJOURNÉE 7LienDDP10DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Sylvie PHILIPPON (P10) et Corinne JURMANDE (D9)21-15 / 21-13
2018-04-01STE FEYREAUBUSSONJOURNÉE 7LienDXP12DéfaiteChristophe VAURY (P12)Véronique LONGY (D9) et Alain JURMANDE (D9)21-15 / 21-18
2018-03-11STE FEYREGUERET 2JOURNÉE 6LienSDP12Défaite Clara PRIGENT (P10)21-16 / 24-22
2018-03-11STE FEYREGUERET 2JOURNÉE 6LienDDP11DéfaiteMarie CAILLAUD (P10)Clara PRIGENT (P10) et Marie GERMAIN (D9)19-21 / 22-20 / 21-15
2018-01-28STE FEYREBONNATJOURNÉE 4LienSDP12Défaite Béatrice EGROT (P12)21-18 / 14-21 / 21-12
2018-01-28STE FEYREBONNATJOURNÉE 4LienDDP12VictoireMarie CAILLAUD (P11)Manon GIRY (P11) et Chloé COULANJON (P11)21-15 / 21-13
2018-01-07STE FEYREGOUZONJOURNÉE 3LienDDP11DéfaiteMarie CAILLAUD (P11)Nadege ROBY (P12) et Elodie FAUCONNET (D9)21-7 / 21-15
2018-01-07STE FEYREGOUZONJOURNÉE 3LienDXP12DéfaiteRomain BRIGNON (P12)Elodie FAUCONNET (D9) et Yann LEBRAS (P12)21-8 / 21-19
2017-12-17STE FEYREAUBUSSONJOURNÉE 2LienSDP12Défaite Véronique LONGY (P10)21-12 / 21-11
2017-12-17STE FEYREAUBUSSONJOURNÉE 2LienDDP11DéfaiteMarie CAILLAUD (P11)Corinne JURMANDE (D9) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-18 / 21-11
2017-11-26STE FEYREGUERET 2JOURNÉE 1LienDDP11DéfaiteSandrine LE GUELLEC (P10)Adeline LEROUX (P10) et Clara PRIGENT (P10)21-12 / 13-21 / 21-15
2017-05-07D2STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 9LienDDP12VictoireMarie CAILLAUD (P12)Isabelle BEAUCHET (P12) et Magalie BALERAUD (P12)12-21 / 21-18 / 21-14
2017-05-07D2STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 9LienSDP12Défaite Magalie BALERAUD (P12)15-21 / 21-12 / 24-22
2017-04-23D2STE FEYREGUERET 1JOURNEE 8LienDDP12DéfaiteGraziella CATINAUD (P12)Adeline LEROUX (NC) et Marie GERMAIN (P10)21-17 / 21-7
2017-03-26D2STE FEYREAUBUSSONJOURNEE 7LienSDP12Défaite Sarah CHASSAIN GAMERA (P11)21-12 / 21-15
2017-02-26D2STE FEYREGOUZONJOURNEE 5LienDDP12DéfaiteMarie CAILLAUD (P12)Virginie EONO (P11) et Elodie FAUCONNET (P10)21-14 / 22-24 / 21-9
2017-02-26D2STE FEYREGOUZONJOURNEE 5LienSDP12Défaite Virginie EONO (P11)21-14 / 21-9
2017-01-29D2STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 4LienSDP12Défaite Aurelie DUNET (P12)21-14 / 21-17
2017-01-29D2STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 4LienDDP12DéfaiteGraziella CATINAUD (P12)Isabelle BEAUCHET (P12) et Magalie BALERAUD (P11)21-15 / 21-10
2017-01-15D2STE FEYREGUERET 1JOURNEE 3LienDXP12VictoireFlorent MEALIER (P12)Adeline LEROUX (NC) et Fabrice BAYLE (P12)21-13 / 21-5
2017-01-15D2STE FEYREGUERET 1JOURNEE 3LienDDP12VictoireGraziella CATINAUD (P12)Adeline LEROUX (NC) et Anne-marie BAYLE (P12)21-17 / 21-11
2016-12-18D2STE FEYREAUBUSSONJOURNEE 2LienDDP12DéfaiteMarie CAILLAUD (P12)Corinne JURMANDE (D9) et Véronique LONGY (D8)21-17 / 21-12
2016-11-27D2STE FEYREGUERET 3JOURNEE 1LienDDP12DéfaiteMarie CAILLAUD (P12)Lorene BREHIN (P12) et Jessica GALLAND (NC)22-20 / 21-18
2016-11-27D2STE FEYREGUERET 3JOURNEE 1LienSDP12Défaite Lorene BREHIN (P12)21-10 / 21-5
2016-03-20D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 6LienSDNCDéfaite Marlène FONTY (D9)21-13 / 21-9
2016-03-20D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 6LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (D9)Claire DUBOIS (P3) et Carole BOUSSAGEON (D9)21-0 / 21-0
2016-03-06D2 ASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 5LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (D9)Monique JACOBS (P3) et Ludivine LIONDOR (D9)15-21 / 21-19 / 23-21
2016-02-07D2 ASTE FEYREGUERETJOURNEE 4LienSDNCDéfaite Lysiane BOURSAULT (P2)21-8 / 21-9
2016-02-07D2 ASTE FEYREGUERETJOURNEE 4LienDXNCVictoireFlorent MEALIER (NC)Marie GERMAIN (P3) et Fabrice BAYLE (P3)21-17 / 21-18
2016-02-07D2 ASTE FEYREGUERETJOURNEE 4LienDDNCDéfaiteGraziella CATINAUD (P3)Christine DUTHEIL (P2) et Marie GERMAIN (P2)21-0 / 21-0
2016-01-24D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 3LienSDNCDéfaite Marlène FONTY (D9)21-6 / 21-7
2016-01-24D2 ASTE FEYREAUBUSSON 1JOURNEE 3LienDXNCDéfaiteChristophe VAURY (P3)Carole BOUSSAGEON (P1) et Kevin NOUALI (P3)21-14 / 15-21 / 21-13
2016-01-10D2 ASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 2LienSDNCDéfaite Monique JACOBS (P3)21-11 / 21-9
2016-01-10D2 ASTE FEYREGRAND BOURG 2JOURNEE 2LienDDNCDéfaiteGraziella CATINAUD (P3)Anne ROBERTS (D9) et Monique JACOBS (P2)21-5 / 21-11
2015-12-13D2 ASTE FEYREGUERETJOURNEE 1LienDDNCDéfaiteGraziella CATINAUD (P3)Christine DUTHEIL (P2) et Marie GERMAIN (P2)21-16 / 21-13
2015-12-13D2 ASTE FEYREGUERETJOURNEE 1LienSDNCDéfaite Lysiane BOURSAULT (P2)21-11 / 21-11