Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06837455FemmeSylvaine GUILLOTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.55P117.76P107.51P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AABCD5Aulnat Badminton Club Détente13969.23
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 4-6ABCD5Aulnat Badminton Club Détente100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 19-22ABCD5Aulnat Badminton Club Détente33100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4DABCD5Aulnat Badminton Club Détente9555.56
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 5-6ABCD3Aulnat Badminton Club Détente200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 11-12ABCD5Aulnat Badminton Club Détente22100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3BABCD5Aulnat Badminton Club Détente15853.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4AABCD 6Aulnat Badminton Club Détente121083.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 7-9ABCD6Aulnat Badminton Club Détente33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classABCD5BALEZ1classement 4-6LienDDP10DéfaiteSarah BOITEUX (D9)Lydia GUETE (P10) et Elise GOUTTESOLARD (D9)24-22 / 21-15
2019-04-20D3AABCD5BEC2D3ALienDDP10VictoireSarah BOITEUX (D9)Maud KAJFASZ (NC) et Corinne MOUSSE (P10)21-14 / 21-9
2019-04-20D3AABCD5BEC2D3ALienDXP10VictoirePascal MONCOUYOUX (P10)Maud KAJFASZ (NC) et Aurelien TECHE (NC)21-2 / 21-11
2019-04-13D3AABCD5BCC3D3ALienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Anne-cécile SAULE (P10) et Victoria BLANCO (P12)21-16 / 21-11
2019-03-30D3AABCD5BBC2D3ALienDDP10DéfaiteMarion BIGAY (P10)Sandrine TRESALLET (D9) et Mathilde HARLAIS (P10)21-13 / 21-12
2019-03-30D3AABCD5BBC2D3ALienDXP10DéfaitePascal MONCOUYOUX (P10)Sandrine TRESALLET (P10) et Jérome JAY (P11)22-20 / 18-21 / 21-17
2019-03-16D3AABCD5I'MBAD8D3ALienDDP10DéfaiteMarion BIGAY (P10)Marianne RUDEL (P12) et Kelly RODRIGUES (P12)21-17 / 21-16
2019-03-16D3AABCD5I'MBAD8D3ALienDXP10VictoirePascal MONCOUYOUX (P11)Manon TEYSSIER (P10) et Yesuraja INNACI (P11)21-19 / 8-21 / 21-12
2019-02-16D3AABCD5BEG1D3ALienDDP10VictoireSarah BOITEUX (P10)Justine CAILLET (P10) et Karine JOLLY (P10)21-19 / 19-21 / 25-23
2019-02-02D3AABCD5BEC2D3ALienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Marie-laure FOURNIER (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-23 / 21-19 / 21-19
2019-01-19D3AABCD5BCC3D3ALienDDP10VictoireSarah BOITEUX (P10)Laurence GIRAUT-MOUREY (P10) et Victoria BLANCO (P12)21-16 / 21-16
2018-12-22D3AABCD5BBC2D3ALienDDP10DéfaiteMarion BIGAY (P10)Sandrine TRESALLET (P10) et Mathilde HARLAIS (P10)21-10 / 21-12
2018-12-08D3AABCD5I'MBAD8D3ALienDXP10VictoireOlivier CATALOT (P10)Alexandra VINCENT (P12) et Jose CARVALHO (P12)21-8 / 21-11
2018-12-08D3AABCD5I'MBAD8D3ALienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Manon TEYSSIER (P10) et Jessica BOREL (P10)21-8 / 21-5
2018-06-09D4 ClABCD5RBC5IC63 D4 Classement 19-22LienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Edwige RACHEZ (P12) et Lisa BOISSY (D8)21-12 / 21-19
2018-06-09D4 ClABCD5VDT3IC63 D4 Classement 19-22LienDXP10VictoireOlivier CATALOT (P11)Priscilla FOSSE (P12) et Cedric LOURME (P12)21-12 / 21-12
2018-06-09D4 ClABCD5VDT3IC63 D4 Classement 19-22LienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Priscilla FOSSE (P12) et Nelly LADEVIE (P12)21-13 / 21-12
2018-05-05D4DABCD5USI3D4DLienDDP10VictoireMarion BIGAY (P11)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Maryvonne GIRARDIN (P10)21-18 / 21-8
2018-04-15D1 ClABCD3CBC1IC63 D1 Classement 5-6LienSDP12Défaite Camille BAYLE (D8)21-6 / 21-13
2018-04-15D1 ClABCD3CBC1IC63 D1 Classement 5-6LienDDP10DéfaiteLucie GIRAUD (D8)Camille BAYLE (R6) et Laëtitia FABRE (R6)21-6 / 21-7
2018-04-14D4DABCD5BCC4D4DLienDDP10VictoireMarion BIGAY (P11)Hela BITTON (P12) et Mélanie ROBIN (P12)21-18 / 14-21 / 21-12
2018-02-03D4DABCD5USI3D4DLienDDP10DéfaiteSarah DELABRE (D9)Véronique MARRIAT (P11) et Isabelle LAVEISSIERE (P10)15-21 / 21-12 / 21-18
2018-02-03D4DABCD5USI3D4DLienSDP11Défaite Isabelle LAVEISSIERE (P10)21-18 / 22-20
2018-01-20D4DABCD5BCC4D4DLienDDP10VictoireSarah DELABRE (D9)Hela BITTON (P12) et Carole JENVRIN (P10)21-19 / 18-21 / 21-19
2018-01-20D4DABCD5BCC4D4DLienDXD9DéfaiteThierry DUBIEN (P11)Chantal BOUAMRA (P10) et Alexandre VILLARD (P12)12-21 / 21-14 / 21-16
2017-12-23D4DABCD5CUC6D4DLienDDP10VictoireSarah DELABRE (D9)Coralie DESCOURS (P12) et Magali LAROCHE (P10)19-21 / 21-11 / 21-11
2017-12-09D4DABCD5I'MBAD7D4DLienDDP10VictoireMarion BIGAY (P12)Celine LAVAL (P10) et Christine BOILE (P12)12-21 / 21-18 / 21-11
2017-12-09D4DABCD5I'MBAD7D4DLienDXD9DéfaitePascal MONCOUYOUX (P12)Catherine CHAPUT (D9) et Thierry ROCHON (P10)21-13 / 21-16
2017-06-09D3 ClABCD5I'mBAD6IC63 D3 Classement 11-12LienDXD9VictoireOlivier CATALOT (P11)Emmanuelle COLLIN (P11) et Antoine DEGOULANGE (P12)21-11 / 21-13
2017-06-09D3 ClABCD5I'mBAD6IC63 D3 Classement 11-12LienDDP10VictoireMélanie DARTAYRE (P10)Amandine EYBOULET (P11) et Aurelie SARDET (P12)21-12 / 21-18
2017-05-12D3BABCD5BCC2J5RLienDDP10DéfaiteLucie GIRAUD (P10)Anne-cécile SAULE (P10) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-15 / 19-21 / 21-18
2017-03-31D3BABCD5BBC2J3RLienDXD9VictoireOlivier CATALOT (P12)Sandrine TRESALLET (P11) et Sèbastien PACIFIC (P12)22-20 / 14-21 / 21-17
2017-03-31D3BABCD5BBC2J3RLienDDD9VictoireLucie GIRAUD (P10)Marie VENESSI (P12) et Floriane CHALIER (P12)17-21 / 21-6 / 21-14
2017-03-17D3BABCD5BEG1J2RLienDDP10VictoireLucie GIRAUD (P10)Flora BERTAUX (NC) et Gaelle COTENTIN (P12)21-8 / 21-9
2017-03-17D3BABCD5BEG1J2RLienDXD9VictoireThierry DUBIEN (P11)Justine CAILLET (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-16
2017-02-17D3BABCD5CB3J1RLienDXD9DéfaiteThierry DUBIEN (P11)Mylène DEVALLE (P11) et Jean-luc POULOUIN (P10)21-9 / 21-17
2017-02-17D3BABCD5CB3J1RLienDDD9DéfaiteLucie GIRAUD (P10)Lydie ESTEVE (D9) et Aurélie PATEREK (P10)21-9 / 19-21 / 21-15
2017-02-03D3BABCD5BCC2J5ALienDXD9VictoireStéphane PILTE (P10)Anne-cécile SAULE (P12) et Rémi DONNET (P11)14-21 / 21-12 / 21-18
2017-02-03D3BABCD5BCC2J5ALienDDD9VictoireMélanie DARTAYRE (P10)Marie SOEURE (P10) et Anne-cécile SAULE (P11)18-21 / 21-10 / 23-21
2017-01-20D3BABCD5NPV1J4ALienDDD9DéfaiteLucie GIRAUD (D9)Axelle VAUCHET (P10) et Sylvie LATTARD (P10)21-14 / 21-9
2016-12-16D3BABCD5BBC2J3ALienDDD9VictoireLucie GIRAUD (P10)Marie VENESSI (P12) et Floriane CHALIER (P12)21-13 / 21-5
2016-12-16D3BABCD5BBC2J3ALienDXD9DéfaiteThierry DUBIEN (P11)Sandrine TRESALLET (P11) et Lionel DIOGON (P11)21-15 / 21-16
2016-12-02D3BABCD5BEG1J2ALienDDD9VictoireLucie GIRAUD (P10)Justine CAILLET (P11) et Gaelle COTENTIN (P12)21-19 / 21-2
2016-11-20D3BABCD5CB3J1ALienDXD9DéfaiteOlivier CATALOT (P12)Mylène DEVALLE (P10) et Jean-luc POULOUIN (P10)21-18 / 21-8
2016-11-20D3BABCD5CB3J1ALienDDD9DéfaiteMélanie DARTAYRE (P10)Lydie ESTEVE (D9) et Aurélie PATEREK (P10)21-13 / 21-12
2016-06-10D4FABCD6BCC3IC63D4 Classement 7-9LienDDD8VictoireLucie GIRAUD (P1)Carole JENVRIN (D9) et Myriam THOMAS-LAGUET (P1)21-14 / 21-19
2016-06-10D4FABCD6CBC3IC63D4 Classement 7-9LienDDD8VictoireLucie GIRAUD (P1)Sandrine BIBARD (P2) et Corinne JACQUES (P1)21-13 / 21-14
2016-06-10D4FABCD6CBC3IC63D4 Classement 7-9LienDXD9VictoireThierry DUBIEN (P2)Sandrine BIBARD (P1) et Sébastien DEVAUD (P1)21-15 / 21-18
2016-04-15D4AABCD 6CB 4J5RLienDXD9DéfaiteQuentin MONTAGNE (P1)Françoise REIS (P1) et Sebastien DEFEMME (P3)18-21 / 21-14 / 21-19
2016-04-15D4AABCD 6CB 4J5RLienDDD8VictoireLucie GIRAUD (D9)Maud RICHER (P2) et Delphine COCHE (P1)21-17 / 21-11
2016-04-01D4AABCD 6BBC 2J4RLienDDD8VictoireLucie GIRAUD (D9)Floriane CHALIER (P3) et Sandrine TRESALLET (P2)21-9 / 21-12
2016-03-18D4AABCD 6BCC 4J3RLienDDD8VictoireMélanie DARTAYRE (D9)Typhaine RIVESLANGE (P3) et Carole LAISNE (D9)21-13 / 21-19
2016-03-18D4AABCD 6BCC 4J3RLienDXD9DéfaiteQuentin MONTAGNE (P2)Carole LAISNE (D9) et Stéphane MELIX (P3)15-21 / 21-15 / 21-16
2016-02-05D4AABCD 6ASCAIA 4J1RLienDXD9VictoireStéphane PILTE (D9)Severinne ALLARD (D8) et Laurent BRUNELIERE (P2)21-0 / 21-0
2016-02-05D4AABCD 6ASCAIA 4J1RLienDDD8VictoireLucie GIRAUD (P1)Aurélie SABLONIERE (D8) et Severinne ALLARD (D9)21-0 / 21-0
2016-01-22D4AABCD 6CB 4J5ALienDDD8VictoireMélanie DARTAYRE (P1)Françoise REIS (D9) et Céline BONNET (D9)21-10 / 18-21 / 21-11
2015-12-24D4AABCD 6BBC 2J4ALienDXD9VictoireYann VIZIER (P3)Sophie MALIGE (P3) et Jacques DEBOUVERE (P2)21-9 / 21-9
2015-12-24D4AABCD 6BBC 2J4ALienDDD8VictoireLucie GIRAUD (P1)ANONYME Anonyme (P2) et Sophie MALIGE (P3)21-16 / 21-10
2015-12-04D4AABCD 6I'M BAD 7J2ALienDDD8VictoireMélanie DARTAYRE (P1)Aurelie BOZEK (P2) et Iuliia IAROSHENKO-BRAUX (NC)21-7 / 21-6
2015-11-27D4AABCD 6ASCAIA 4J1ALienDDD8VictoireMélanie DARTAYRE (P1)Florence MOLY (P3) et Céline MIOLANE (P3)21-12 / 21-12