Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06836975FemmeDelphine BENETREAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.01P115.43P105.62P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79SAMB2Sam Badminton15746.67
2017Interclubs CODEP79SAMB2Sam Badminton18844.44
2016Interclubs CODEP79Interclubs Deux-SèvresSAMB2Sam Badminton8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienSDP12Défaite Fabienne REMOUE (P10)21-14 / 21-15
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienDXP10DéfaiteJohann CLOCHARD (P10)Louise ZABATTA (P10) et Yoann ARNAULT (P10)21-19 / 21-17
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienDDP10DéfaiteAnne DALLA-BARBA (P12)Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9) et Celine THOMAS (P12)21-14 / 21-13
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienDXP10DéfaiteJohann CLOCHARD (P10)Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (P11) et Olivier DAZELLE (D9)22-20 / 21-16
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienSDP11Défaite Lydie GABORIT (P10)21-6 / 21-15
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienDXP10DéfaiteJohann CLOCHARD (P10)Maureen BURGE (D7) et Eric TUAL (D8)22-20 / 21-11
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienDXP10VictoireJohann CLOCHARD (P10) wo_vol
2019-02-03ICD79SAMB2BNA3Journée 3LienDXP10VictoireStephane GABORIT (P12)Anais SOUCHELOT (P12) et Christophe MAURICET (P12)21-14 / 21-15
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienDDP10DéfaiteAnne DALLA-BARBA (P12)Tiffany LUCE (P11) et Lea MUSSET (P11)21-13 / 21-16
2018-11-11ICD79SAMB2ABN4Journée 1LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 19-21 / 21-13
2018-11-11ICD79SAMB2BB4Journée 2LienDXP10VictoireJohann CLOCHARD (P10)Alexandra BOULLAIS (P12) et Rodolphe DURANCEAU (NC)21-13 / 21-18
2018-11-11ICD79SAMB2BB4Journée 2LienDDP10VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Catherine CHAUVE (P12) et Pauline TEIXEIRA (P11)21-11 / 21-12
2018-11-11ICD79SAMB2BB4Journée 2LienSDP11Défaite Pauline TEIXEIRA (P11)21-10 / 21-12
2018-11-11ICD79SAMB2ABN4Journée 1LienDDP10VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Alice ROBIN (P11) et ANONYME Anonyme (NC)22-24 / 21-19 / 21-19
2018-11-11ICD79SAMB2ABN4Journée 1LienDXP10VictoireJohann CLOCHARD (P10)Alice ROBIN (P12) et Fabien BROCHARD (P10)21-5 / 21-9
2018-03-11SAMB2BB2J10LienDDP11DéfaiteAnnabelle AYRAULT (P10)Adeline CHADEAU (P10) et Céline POUPLIN (D9)21-16 / 21-10
2018-03-11SAMB2BB2J10LienSDP11Défaite Céline POUPLIN (P11)21-11 / 21-5
2018-03-11SAMB2BB3J11LienDXP10VictoireJohann CLOCHARD (P10)Lea MUSSET (P10) et Cyril PHELIZON (P11)21-16 / 21-7
2018-03-11SAMB2BB3J11LienDDP11DéfaiteAnnabelle AYRAULT (P10)Lea MUSSET (P11) et Tiffany LUCE (P12)6-21 / 21-17 / 21-12
2018-03-11SAMB2BB3J11LienSDP11Défaite Tiffany LUCE (P11)21-13 / 16-21 / 21-11
2018-03-11SAMB2BB2J10LienDXP10DéfaiteGuillaume BAUDRY (P12)Céline POUPLIN (P10) et Ludovic MIGNY (P10)21-8 / 21-12
2018-01-28SAMB2BCCB1J8LienDDP11VictoireChristine ROY (P11)Carine NAZE (P11) et Margo URRUTIA (P12)21-14 / 21-14
2018-01-28SAMB2BNA2J7LienDXP10DéfaiteJohann CLOCHARD (P10)Aurélie CHUZEVILLE (P10) et Jessy FLANDROIS (D9)21-18 / 21-10
2018-01-28SAMB2BNA2J7LienDDP11DéfaiteChristine ROY (P11)Corinne DAZELLE (P10) et Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (P10)21-15 / 21-13
2018-01-28SAMB2BCCB1J8LienSDP12Victoire Angelique ROUE (P12)21-14 / 21-15
2017-12-17SAMB2ABN3J5LienDDP11DéfaiteChristine ROY (P11)Myriam BAYLE (P10) et Emmanuelle SAILLANT (P10)21-11 / 21-11
2017-12-17SAMB2ABN3J5LienDXP11VictoireJohann CLOCHARD (P11)Gaelle CHAUVET (P12) et Eric MICHENEAU (P11)21-13 / 21-12
2017-12-17SAMB2ABN4J4LienDXP11VictoireJohann CLOCHARD (P11)Alice ROBIN (P11) et Fabien BROCHARD (P10)21-11 / 13-21 / 21-14
2017-12-17SAMB2ABN4J4LienSDP11Défaite Alice ROBIN (P11)21-12 / 21-18
2017-11-19SAMB2BNA3J2LienDXP11VictoireDavid FERCHAUD (P11)Eva TATIN (NC) et Antoine DAZELLE (P12)21-13 / 21-13
2017-11-19SAMB2SAMB3J3LienSDP11Défaite Carole MARQUOIS (P11)21-14 / 21-17
2017-11-19SAMB2SAMB3J3LienDXP11VictoireDavid FERCHAUD (P11)Aurore DELION (P12) et Paul MARSAULT (NC)21-15 / 21-13
2017-11-19SAMB2BNA3J2LienSDP11Victoire Celine THOMAS (NC)21-18 / 21-10
2017-01-29SAMB2SAMB1Interclubs Deux-SèvresLienDXP11DéfaiteJohann CLOCHARD (P11)Lydie GABORIT (P10) et Eric TUAL (D8)21-12 / 21-16
2017-01-29SAMB2SAMB1Interclubs Deux-SèvresLienSDP11Défaite Caroline CLEMENCEAU (P10)21-9 / 21-10
2017-01-29SAMB2ABN5Interclubs Deux-SèvresLienDDP11DéfaiteChristine ROY (P11)Lorraine FAZILLEAU (P12) et Lalie PICHELIN (P12)21-19 / 21-10
2017-01-29SAMB2ABN5Interclubs Deux-SèvresLienDXP11DéfaiteJohann CLOCHARD (P11)Oceane ZERCHER (D9) et Gregoire TURPAIN (D9)21-19 / 21-19
2016-12-11SAMB2BCCB1Interclubs Deux-SèvresLienDDP11VictoireChristine ROY (P12)Sandie SUIRE (P12) et Valérie LENNE (P12)21-16 / 21-19
2016-12-11SAMB2ABN4Interclubs Deux-SèvresLienDDP11DéfaiteAnnabelle AYRAULT (P11)Emmanuelle SAILLANT (P11) et Alice ROBIN (P12)21-15 / 21-14
2016-12-11SAMB2ABN4Interclubs Deux-SèvresLienDXP11VictoireJohann CLOCHARD (P11)Alice ROBIN (P11) et Dominique BOUILLAUD (P10)21-14 / 21-13
2016-12-11SAMB2BCCB1Interclubs Deux-SèvresLienSDP11Défaite Sandie SUIRE (P12)21-10 / 21-8