Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06834316FemmeLola SOURISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.91P118.25P109.19P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4BUSMC 1Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois171164.71
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CLES CLAYES SOUS BOISUnion Sportive Municipale des Clayes sous Bois9333.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLES CLAYES SS BOIS 1Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4BUSMC 1BACV 3RETOURLienDDP10VictoireClara LAKRITZ (D8)Charline LE PODRAS (P12) et Isabelle DESJARDINS (P10)21-7 / 21-10
2020-03-09D4BUSMC 1BACV 3RETOURLienDXP10VictoireFrançois LLORIA (P10)Isabelle DESJARDINS (P12) et Guillaume DERAMAIX (P12)21-8 / 21-7
2020-03-02D4BUSMC 1OASIS 2RETOURLienDXP10VictoireThomas CAPRON (P10)Laure PIMENTA (P11) et Denis MALARDE (P10)21-09 / 21-09
2020-03-02D4BUSMC 1OASIS 2RETOURLienDDP11VictoireClara LAKRITZ (D8)Lise MICHELOT (P10) et Caroline CHOEF (P12)21-19 / 21-17
2020-02-24D4BUSMC 1V3 2RETOURLienDDP11VictoireClara LAKRITZ (D8)Frederique GAIGNARD (P12) et Emilie LENGLET (P12)21-16 / 21-23 / 21-16
2020-02-24D4BUSMC 1V3 2RETOURLienDXP10DéfaiteFrançois LLORIA (P10)Lucie POUPEAU (P12) et Kévin LANGARD (P10)21-12 / 21-14
2020-01-27D4BUSMC 1AGSERETOURLienDDP11DéfaiteVan HORRELL (D8)Solène BOULAY (D9) et Laurence LAFARE (P10)21-16 / 21-14
2020-01-27D4BUSMC 1AGSERETOURLienDXP10VictoireFrançois LLORIA (P10)Laurence LAFARE (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-17 / 22-20
2020-01-13D4BUSMC 1BCMB 7RETOURLienDDP11DéfaiteVan HORRELL (D8)Camille LE GAL (D8) et Celine PIERRE (D8)18-21 / 21-17 / 21-15
2020-01-13D4BUSMC 1BCMB 7RETOURLienDXP10DéfaiteThomas CAPRON (P10)Angélique MEIGNAT (D9) et Mickael AUBERGER (P12)11-21 / 21-18 / 21-16
2020-01-06D4BUSMC 1ARB 5ALLERLienDXP10VictoireThomas CAPRON (P10)Marion GAUVREAU (P12) et Pierre ROUCHE (P11)21-16 / 21-19
2019-12-02D4BUSMC 1OASIS 2ALLERLienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Lise MICHELOT (P11) et Sophie DECLEE (P11)21-17 / 22-20
2019-11-25D4BUSMC 1V3 2ALLERLienDDP11VictoireVan HORRELL (D8)Sylviane BASTOGNE (P11) et Estelle POULET (P12)21-16 / 21-14
2019-11-25D4BUSMC 1V3 2ALLERLienDXP10DéfaiteFrançois LLORIA (P10)Lucie POUPEAU (P12) et Etienne ALLIER (P12)21-17 / 21-12
2019-11-18D4BUSMC 1AGSEALLERLienDXP11VictoireFrançois LLORIA (P10)Laurence LAFARE (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-08 / 21-13
2019-11-12D4BUSMC 1LVE 6ALLERLienDXP11VictoireFrançois LLORIA (P10)Aude LE TORIELLEC (P10) et Julien DRAPEAU (P11)21-7 / 21-15
2019-11-04D4BUSMC 1BCMB 7ALLERLienDXP11VictoireThomas CAPRON (P10)Angélique MEIGNAT (D8) et Gaël PESCHET (P11)22-20 / 21-10
2019-03-18D4CLES CLAYES SOUS BOISVILLEPREUX 3RETOURLienDDP12VictoireHillary MONTEIRO DA COSTA (P12)Melanie BARROUL (P11) et Erika DOHMANN (P10)21-06 / 21-07
2019-03-11D4CLES CLAYES SOUS BOISMAGNY 1RETOURLienDDP12DéfaiteMarine PONDEVIE (P12)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-11 / 21-11
2019-02-11D4CLES CLAYES SOUS BOISPOISSY 4RETOURLienDXP11DéfaiteChristophe MARISSAL (P12)Amélie BOUVIER (P11) et Renaud SAUTOUR (P10)21-17 / 21-19
2019-01-21D4CLES CLAYES SOUS BOISMONTIGNY 5RETOURLienDDP12DéfaiteVan HORRELL (D9)Florence GURNOT (D9) et Emmanuelle BROUDER (D9)16-21 / 21-10 / 21-10
2019-01-07D4CLES CLAYES SOUS BOISVILLEPREUX 3ALLERLienDDP12VictoireLucile GUERIN (P12)Laure LE BRETON (P11) et Erika DOHMANN (P10)21-19 / 21-16
2019-01-07D4CLES CLAYES SOUS BOISVILLEPREUX 3ALLERLienDXP11VictoireThomas CAPRON (P10)Isabelle DESJARDINS (P11) et Ludovic BOISTE (P12)21-12 / 21-14
2018-12-03D4CLES CLAYES SOUS BOISPOISSY 4ALLERLienSDP12Défaite Lea CHARRON (P10)21-8 / 21-7
2018-11-12D4CLES CLAYES SOUS BOISMONTIGNY 5ALLERLienDXP11DéfaiteThomas FOURNEROT (NC)Florence GURNOT (P10) et Albert GARDOLL (D9)21-16 / 21-13
2018-11-05D4CLES CLAYES SOUS BOISFONTENAY 4ALLERLienDDP12DéfaiteLucile GUERIN (P12)Valérie FAURE (D8) et Aurélie DEBUS BESNARD (D9)21-13 / 21-16
2017-02-20D4CLES CLAYES SS BOIS 1RAMBOUILLET 3RETOURLienDDP12DéfaiteVan HORRELL (P12)Patricia BAGNOL (D9) et Audrey MOCERINO (P10)21-10 / 21-16
2017-01-30D4CLES CLAYES SS BOIS 1MAUREPAS 3RETOURLienDDP12DéfaiteVan HORRELL (P12)Sarah CUPERS (P10) et Caroline MORIN (D9)21-16 / 21-14
2017-01-16D4CLES CLAYES SS BOIS 1MONTIGNY 6RETOURLienDDP12DéfaiteJulie BAUDRIER (P12)Harmony PERENNES (P10) et Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D9)20-22 / 21-14 / 21-15
2016-11-28D4CLES CLAYES SS BOIS 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP12DéfaiteJulie BAUDRIER (P12)Peggy MUSELLI (D8) et Patricia BAGNOL (D8)21-15 / 21-12
2016-11-21D4CLES CLAYES SS BOIS 1MAUREPAS 3ALLERLienDDP12DéfaiteAurélie ANNEE (P12)Nathalie VRIELINCK (D7) et Sarah CUPERS (P12)21-13 / 21-18
2016-11-14D4CLES CLAYES SS BOIS 1LE CHESNAY 2ALLERLienDDP12DéfaiteJulie BAUDRIER (P12)Marion LECLERCQ (P12) et Isabelle ROCH (P10)19-21 / 25-23 / 21-19
2016-11-04D4CLES CLAYES SS BOIS 1MONTIGNY 6ALLERLienDDNCVictoireJulie BAUDRIER (NC)Harmony PERENNES (P10) et Christine CORDIEZ (P11)21-19 / 21-14