Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06833269FemmeClarisse COMPEREJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.65D96.61P103.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 2 poule AArgenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton2150.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD1Argenton sur Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton100.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule AArgentonunion sportive Argentonnaise section Badminton7342.86
2017Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2Argenton union sportive Argentonnaise section Badminton4375.00
2017INTER-CLUB JEUNE D'ARGENTONLes Winners 5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-09D2 AArgenton-sur-CreuseAigurandeJ1LienSDD9Victoire Patricia BROUILLARD (P12)21-16 / 21-17
2019-10-09D2 AArgenton-sur-CreuseAigurandeJ1LienDDP10DéfaiteStephanie BANCHEREAU (D9)Patricia BROUILLARD (D9) et Katia PIETRASIAK (P10)21-18 / 21-15
2018-07-07Les WinnersK-SOSJ2LienDXP11VictoireMatthieu MENARD (P10)Loane CARRAT (D7) et Enzo PETIT (P10)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-07-07Les WinnersK-SOSJ2LienDDP10VictoireChloé GUILLEMAIN (R6)Apolline HIVERGNEAUX (P10) et Loane CARRAT (R6)21-10 / 21-17
2018-07-07Les WinnersLes fous du volantJ1LienDXP11VictoireMatthieu MENARD (P10)Clara RAFFIN (D9) et Antonin GENTY (P12)21-18 / 21-15
2018-07-07Les WinnersLes WarriorsJ3LienDDP10DéfaiteChloé GUILLEMAIN (R6)Maëlle PEYHARDI (R6) et Lea BILLON (D8)21-17 / 21-13
2018-07-07Les WinnersLes fous du volantJ1LienDDP10VictoireChloé GUILLEMAIN (R6)Clara RAFFIN (D9) et Adrienne LEROY (R6)21-16 / 21-18
2018-05-14Argenton Cluis LienDDP10DéfaiteSandrina LAZARD (P12)Caroline CHAVENAUD (P12) et Emilie PANTALEON (P12)21-08 / 21-10
2018-05-14Argenton Cluis LienSDD9Victoire Caroline CHAVENAUD (P12)07-21 / 21-19 / 21-15
2018-04-18Argenton Ambrault1LienDDP10VictoireFanny ROULLET (P12)Emilie VILLAUDIERE (P12) et Odile MARRIE (NC)21-15 / 21-16
2018-04-18Argenton Ambrault1LienSDD9Victoire Emilie VILLAUDIERE (P12)21-12 / 21-09
2018-03-12AArgentonEguzon5LienDDP10DéfaiteFanny ROULLET (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Julie PLANTUREUX (P10)16-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-12AArgentonEguzon5LienSDD9Défaite Julie PLANTUREUX (P12)21-08 / 21-17
2018-02-12AArgentonSaint Gaultier4LienSDD9Victoire Celine MENARD (P12)21-19 / 21-12
2018-02-12AArgentonSaint Gaultier4LienDDP10VictoireSandrina LAZARD (P12)Celine MENARD (P12) et Sylvie CHARTIER (P11)21-17 / 17-21 / 21-15
2017-11-27AArgentonAigurande3LienDDP10DéfaiteLaurie MARTIN (P11)Patricia BROUILLARD (P10) et Katia PIETRASIAK (P11)21-11 / 21-16
2017-11-06Argenton sur CreuseSaint Maur2LienDDP10DéfaiteLouise BERNARD (D7)Camille CAZALET (P10) et Pauline ROBINET (R6)21-12 / 21-10
2017-10-18AArgentonArthon1LienDDP11VictoireSandrina LAZARD (P12)Céline DEYRAT (P12) et Célia SERAYE (P11)22-20 / 21-16
2017-10-18AArgentonArthon1LienSDD9Défaite Célia SERAYE (D9)21-16 / 21-19