Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06833082FemmeJustine BUGEATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.3P116.87P106.9P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes36 Q2LevrouxBadminton Détente Levroux11100.00
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de descente D2LevrouxBadminton Détente Levroux4375.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 BLevrouxBadminton Détente Levroux8562.50
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule B LevrouxBadminton Détente Levroux7457.14
2017Championnat Interclub de l'IndreDescente D2 vers D3LevrouxBadminton Détente Levroux200.00
2016Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2LevrouxBadminton Détente Levroux100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule ALevrouxBadminton Détente Levroux200.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 3 Poule ALevrouxBadminton Détente Levroux22100.00
2014Championnat Interclub de l'IndrePhase Descente D2LevrouxBadminton Détente Levroux11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-23LevrouxArgenton-sur-CreuseDescente D2LienDDP10VictoireAurélie COLY-BONNET (P10)Elodie MARSALEIX (D9) et Sandrina LAZARD (P10)21-19 / 21-13
2019-04-23LevrouxArgenton-sur-CreuseDescente D2LienDXP10VictoireBruno MARCHAIS (P11)Sandrina LAZARD (P11) et Claude FAUGUET (P10)22-20 / 21-19
2019-04-02LevrouxLa ChâtreDescente D2LienDDP10VictoireAurélie COLY-BONNET (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Frédérique EUGENIE (P10)21-16 / 21-10
2019-04-02LevrouxLa ChâtreDescente D2LienDXP10DéfaiteFabien FRADET (P10)Frédérique EUGENIE (P10) et Christian GUILLOT (P12)21-16 / 12-21 / 21-19
2019-03-07LevrouxArdentes LienDDP10VictoireAurélie COLY-BONNET (P10)Céline BORDES (D8) et Sophie DAVID (P10)21-14 / 21-13
2019-03-05D2BLevrouxSaint-MaurJ6LienSDP12Défaite Sylvie BIAUNIER (P11)21-08 / 21-08
2019-03-05D2BLevrouxSaint-MaurJ6LienDDP11DéfaiteLucksana MARCHAND (P12)Sylvie BIAUNIER (P10) et Lea CHENE (P10)18-21 / 21-18 / 21-18
2019-02-27D2BLevrouxArgenton sur Creuse2J5LienDXP11VictoireFabien FRADET (P10)Cecile DUPIN (P10) et Claude FAUGUET (P10)21-23 / 21-12 / 22-20
2019-02-27D2BLevrouxArgenton sur Creuse2J5LienDDP11VictoireAurélie COLY-BONNET (P11)Cecile DUPIN (P11) et Elodie MARSALEIX (D9)21-19 / 21-09
2019-01-24D2BLevrouxChâteaurouxJ4LienDDP11DéfaiteAurélie COLY-BONNET (P11)Emily PHILIPPE (P10) et Cécile CHEVRIER (D9)21-16 / 21-14
2018-11-12D2BLevrouxAmbraultJ2LienDXP12VictoireFabien FRADET (P12)Angelique ROSSIGNOL (P10) et Nicolas BORDICHON (P11)24-26 / 21-10 / 21-14
2018-11-12D2BLevrouxAmbraultJ2LienDDP12VictoireAurélie COLY-BONNET (P12)Angelique ROSSIGNOL (P12) et Nicole CHARLES (P12)21-15 / 21-14
2018-10-17D2BLevrouxBuzançaisJ1LienDDP12VictoireAurélie COLY-BONNET (P12)Vanessa BIONNIER (P10) et Marie laurence MAREST (P10)21-16 / 21-13
2018-05-14LevrouxCluis LienSDP12Défaite Amandine PEROT (P12)21-05 / 21-08
2018-05-14LevrouxCluis LienDDP12DéfaiteLucksana MARCHAND (P11)Amandine PEROT (P11) et Sylvie BIDAULT (P10)12-21 / 21-17 / 21-17
2018-03-27LevrouxAmbrault7LienDDP12VictoireLucksana MARCHAND (P11)Nicole CHARLES (P12) et Angelique ROSSIGNOL (P12)21-12 / 21-08
2018-02-13LevrouxLe Poinçonnet5LienSDP12Victoire Jessica ROUQUETTE (P12)21-07 / 21-09
2018-02-13LevrouxLe Poinçonnet5LienDXP12VictoireFabien FRADET (P12)Corinne LIGAT (P11) et Cyril MAQUIN (P12)19-21 / 21-14 / 21-12
2018-01-29LevrouxChabris4LienDDP12DéfaiteKaty DOZIO (P11)Vanessa PELLERIN (P10) et Stéphanie REVILLA (NC)17-21 / 21-10 / 21-18
2018-01-29LevrouxChabris4LienDXP12VictoireFabien FRADET (P12)Stéphanie REVILLA (NC) et Fabrice GIMENEZ (P12)21-7 / 21-11
2017-10-16LevrouxSaint Maur1LienDDP12DéfaiteSylvie PREVOST-DELYS (P12)Julie BLANCHET (P10) et Sylvie BIAUNIER (D9)21-13 / 21-07
2017-10-16LevrouxSaint Maur1LienDXP12DéfaiteCharles POITEVIN (P12)Alexia BOUDENOT (NC) et Romain PANDELAKIS (NC)21-13 / 21-09
0000-00-00LevrouxAigurandedemi 2LienSDP12Défaite Sylvie BIDAULT (P11)21-9 / 21-15
2015-04-08PDD2LevrouxSaint MaurFinaleLienDXNCVictoireBruno MARCHAIS (D4)Laurene PLESSIS (D4) et ANONYME Anonyme (D4)21-12 / 21-14
2014-12-04D2PALevrouxChabris3LienSDNCDéfaite Cécilia LEROY (D4)21-10 / 21-14
2014-12-04D2PALevrouxChabris3LienDXNCDéfaiteCharles POITEVIN (NC)Aurélie PINARD (D4) et Brice VIRAUD (NC)21-19 / 16-21 / 21-14
2014-11-20D3PALevrouxAmbrault2LienSDNCVictoire Elodie MARSALEIX (NC)21-8 / 21-6
2014-11-20D3PALevrouxAmbrault2LienDXNCVictoireNicolas GUILLOTEAU (NC)Chantal DARINOT (NC) et Gilles VILLAUDIERE (D4)22-20 / 21-17