Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06832920HommeJimmy MEUNIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.97D914.49D95.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse17952.94
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D7ARNOUVILLE 4Le Volant Arnouville Gonesse2424100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse14857.14
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse10660.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AARNOUVILLE 2Le Volant Arnouville Gonesse200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 3MENUCOURTJournée 1LienDHD9VictoireTan NGUYEN (P12)Nicolas CHEREAU (P12) et Eric COUZINEAU (P12)21-15 / 21-15
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 3MENUCOURTJournée 1LienSHD9Victoire David BERGEON (P11)21-9 / 21-16
2020-02-24D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 10LienSHD9Victoire Luca DAGUERRE (P10)21-14 / 21-16
2020-01-27D4AARNOUVILLE 3Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 9LienDXP10DéfaiteHarlina DAUD (P12)Josiane ALBERT (D9) et Jean-claude GINESTET (P10)21-13 / 21-17
2020-01-27D4AARNOUVILLE 3Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 9LienSHD9Défaite Alexis VAILLER (D8)21-19 / 21-18
2020-01-20D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienDXP10DéfaiteMargaux LUCHIER (P11)Apolline MESENGE (P10) et Damien DROUIN (P12)20-22 / 21-18 / 21-11
2020-01-20D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienSHD9Victoire Olivier GOMBERT-CHUST (P10)21-19 / 21-15
2020-01-13D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 7LienSHD9Victoire Noé GERBOIN (D9)21-15 / 14-21 / 25-23
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienDXP10DéfaiteRachel FILIP (P11)Laurence DELORME (D8) et Florian LAO (P10)18-21 / 21-13 / 21-10
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienSHD9Victoire Jeff PHAN (D9)21-12 / 21-17
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienDXP10VictoireMargaux LUCHIER (P12)Maurine ALLEAU (P12) et Clément AMMARDJIA (P11)21-14 / 21-14
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienSHD9Victoire Luca DAGUERRE (P10)21-12 / 4-21 / 21-9
2019-11-25D4AARNOUVILLE 3Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 4LienDXP10DéfaiteEmmanuelle BRANDALAC (P12)Camille FISCHER (P12) et Alexis VAILLER (P10)13-21 / 23-21 / 21-12
2019-11-25D4AARNOUVILLE 3Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 4LienSHD9Défaite Alexis VAILLER (D8)21-12 / 21-8
2019-11-18D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienDXP10VictoireFanny LAHOREAU (P10)Jessica ROBINEAU (P10) et Mathieu CHUST (P12)21-18 / 21-18
2019-11-18D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienSHD9Victoire Olivier GOMBERT-CHUST (D9)21-16 / 20-22 / 21-19
2019-11-11D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 2LienSHD9Défaite Vivien HONORE (D8)10-21 / 21-12 / 21-15
2019-11-04D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 1LienDXP10DéfaiteDelphine COLIN (NC)Chrystelle CONFAIS (D8) et Florian LAO (P10)21-19 / 21-10
2019-11-04D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 1LienSHD9Victoire Jeff PHAN (P10)21-19 / 21-23 / 21-18
2019-02-18D7ARNOUVILLE 4HERBLAY 5Journée 14LienSHD9Victoire Louis SCHMITT (P10)21-14 / 21-11
2019-02-18D7ARNOUVILLE 4HERBLAY 5Journée 14LienDHD9VictoireRemi NADANE (D9)Thierry FOURRIER (P10) et Aymeric BLEIRON (P10)21-14 / 21-11
2019-02-11D7ARNOUVILLE 4ERAGNY 5Journée 13LienSHD9Victoire Sébastien DURAND (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2019-02-11D7ARNOUVILLE 4ERAGNY 5Journée 13LienDHD9VictoireRemi NADANE (D9)Sébastien DURAND (P10) et Nam anh NGUYEN (P12)21-7 / 21-15
2019-02-04D7ARNOUVILLE 4PONTOISE 7Journée 12LienSHD9Victoire Ludovic CASTANHEIRA (P10)21-17 / 21-16
2019-02-04D7ARNOUVILLE 4PONTOISE 7Journée 12LienDHD9VictoireRemi NADANE (D9)Damien BONNETAIN (P10) et Marc LEROUX (P11)21-10 / 14-21 / 21-15
2019-01-28D7ARNOUVILLE 4MONTMAGNY 4Journée 11LienSHD9Victoire Mohamed AYADI (P10)21-8 / 21-7
2019-01-28D7ARNOUVILLE 4MONTMAGNY 4Journée 11LienDHD9VictoireRemi NADANE (D9)Ferdinand JACQUES (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-15
2019-01-14D7ARNOUVILLE 4MERY S/O 6Journée 9LienDHD9VictoireNicolas SOUBERT (P11)Matthieu BEHAR (P11) et Christophe RICOUL (P12)21-8 / 21-12
2019-01-14D7ARNOUVILLE 4MERY S/O 6Journée 9LienSHD9Victoire Maxime GOMMERAT (P12)21-8 / 21-11
2019-01-07D7ARNOUVILLE 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienSHD9Victoire Antonin LE MOUEL (P10)21-19 / 21-18
2019-01-07D7ARNOUVILLE 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienDHD9VictoireTan NGUYEN (P12)Antonin LE MOUEL (P11) et Florient MEMBRUT (P12)21-13 / 21-17
2018-12-17D7ARNOUVILLE 4HERBLAY 5Journée 7LienDHD9VictoireTan NGUYEN (NC)Fabien COMBES (D9) et Louis SCHMITT (P12)23-21 / 21-18
2018-12-17D7ARNOUVILLE 4HERBLAY 5Journée 7LienSHD9Victoire Fabien COMBES (D9)7-21 abandon
2018-12-10D7ARNOUVILLE 4ERAGNY 5Journée 6LienDHD9VictoireNicolas SOUBERT (P11)Bruno MARTINEZ (P10) et Alain VONDRA (P12)21-13 / 21-18
2018-12-10D7ARNOUVILLE 4ERAGNY 5Journée 6LienSHD9Victoire Bruno MARTINEZ (P11)21-11 / 21-7
2018-12-03D7ARNOUVILLE 4PONTOISE 7Journée 5LienSHD9Victoire Ludovic CASTANHEIRA (D9)21-17 / 22-20
2018-12-03D7ARNOUVILLE 4PONTOISE 7Journée 5LienDHD9VictoireNicolas SOUBERT (P11)Damien BONNETAIN (P10) et Marc SEBAOUNI (P11)21-13 / 21-9
2018-11-26D7ARNOUVILLE 4MONTMAGNY 4Journée 4LienDHD9VictoireEric CADET (NC)Ferdinand JACQUES (P11) et Mohamed AYADI (P12)21-19 / 13-21 / 21-12
2018-11-26D7ARNOUVILLE 4MONTMAGNY 4Journée 4LienSHD9Victoire Ferdinand JACQUES (P12)21-6 / 21-12
2018-11-12D7ARNOUVILLE 4MERY S/O 6Journée 2LienDHD9VictoireFarook MOUHAMMADOU (P11)Marc FEMENIA (P12) et Stephane DEVIME (P12)23-21 / 21-17
2018-11-12D7ARNOUVILLE 4MERY S/O 6Journée 2LienSHD9Victoire Maxime GOMMERAT (P12)21-5 / 21-6
2018-11-05D7ARNOUVILLE 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienSHD9Victoire Cedric BOUCHERON (P12)21-5 / 21-13
2018-11-05D7ARNOUVILLE 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienDHD9VictoireElinord DAVID (P11)Régis PERNES (P10) et Gaël NEUEZ (P12)21-13 / 21-10
2018-03-19D3 CARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 13LienDHD9VictoireTimothy N'GUYEN (D9)Gilbert NGUYEN (P10) et Alain CLERGEOT (P11)21-14 / 21-16
2018-03-19D3 CARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 13LienSHP10Victoire Nicolas HUNZINGER (P10)21-08 / 22-20
2018-03-12D3 CARNOUVILLE 3COURDIMANCHEJournée 12LienSHP10Victoire Damien MEYBECK (P11)21-12 / 21-19
2018-03-05D3 CARNOUVILLE 3GOUSSAINVILLE 1Journée 11LienSHP10Victoire Dylan VEMOULOU (D9)21-17 / 24-22
2018-02-05D3 CARNOUVILLE 3CERGY 5Journée 10LienSHP10Défaite Fabien PORTE (D7)21-17 / 21-17
2018-01-29D3 CARNOUVILLE 3ERAGNY 5Journée 9LienSHP10Victoire Luis MENDES (P12)21-9 / 21-5
2018-01-22D3 CARNOUVILLE 3HERBLAY 1Journée 8LienSHP10Défaite Vivien HONORE (D8)21-15 / 21-13
2017-12-11D3 CARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 6LienSHP10Victoire Gilbert NGUYEN (P11)21-18 / 21-23 / 21-17
2017-12-04D3 CARNOUVILLE 3COURDIMANCHEJournée 5LienSHP10Victoire Damien MEYBECK (P10)17-21 / 21-15 / 21-17
2017-11-27D3 CARNOUVILLE 3GOUSSAINVILLE 1Journée 4LienSHP10Défaite Dylan VEMOULOU (D9)21-13 / 21-17
2017-11-20D3 CARNOUVILLE 3CERGY 5Journée 3LienSHP10Défaite Fabien PORTE (D7)21-12 / 13-21 / 21-17
2017-11-13D3 CARNOUVILLE 3ERAGNY 5Journée 2LienSHP10Victoire Ronan DROUIN (P12)21-17 / 21-18
2017-11-06D3 CARNOUVILLE 3HERBLAY 1Journée 1LienSHD9Défaite Vivien HONORE (D9)23-21 / 21-17
2017-11-06D3 CARNOUVILLE 3HERBLAY 1Journée 1LienDHP10DéfaiteTimothy N'GUYEN (P10)Kevin LEFEVRE (D9) et Eric MARTEEL (D8)21-18 / 21-13
2017-03-20D3DARNOUVILLE 3MENUCOURT 1Journée 13LienSHP10Défaite Bastian EMARD (D9)21-7 / 21-19
2017-03-13D3DARNOUVILLE 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 12LienSHD9Défaite Tristan VERZEROLI (D9)19-21 / 21-15 / 21-16
2017-02-27D3DARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienSHP10Victoire Jeremy THYMAKIS (P10)15-21 / 21-15 / 21-18
2017-02-20D3DARNOUVILLE 3BESSANCOURT 3Journée 9LienSHP11Défaite Jérôme JOSLIN (D9)21-13 / 9-21 / 21-16
2017-01-09D2AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 7LienDXP11DéfaiteFanny LAHOREAU (P10)Jessie QUIRIN (D8) et Jérémy QUIRIN (D8)21-15 / 21-18
2017-01-09D2AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 7LienSHP11Défaite Jérémy PEREZ (D8)21-15 / 21-19
2017-01-03D3DARNOUVILLE 3MENUCOURT 1Journée 6LienSHD9Défaite Bastian EMARD (D9)15-21 / 21-15 / 21-13
2016-12-05D3DARNOUVILLE 3EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienSHP10Victoire Julien JOUANDEAU (D8)21-12 / 14-21 / 21-18
2016-11-28D3DARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 4LienDXP11VictoireSolene TAPIN (P12)Virginie DEPRAETER (P12) et Alain CLERGEOT (P12)21-10 / 18-21 / 21-16
2016-11-28D3DARNOUVILLE 3BOUFFEMONT 2Journée 4LienSHP10Victoire Ludovic COURBO (P11)21-12 / 18-21 / 21-13
2016-11-21D3DARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 3LienSHP10Victoire Benjamin HAZARD (P10)21-13 / 12-21 / 21-19
2016-11-14D3DARNOUVILLE 3BESSANCOURT 3Journée 2LienSHP11Victoire Marc SCHOTT (D9)21-10 / 18-21 / 21-16