Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06830990HommeOlivier GUERINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.67P115P104.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC masc 1LUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise33100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6ALUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise6350.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 ALUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise6233.33
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 BLUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise171376.47
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 CLUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFLUZARCHES 3PONTOISE 7Journée 2LienDHP11VictoireJérôme VILLEGER (P10)Lenaic CHAGNAT (P10) et Damien BLANDIN (P10)21-15 / 24-22
2019-03-11PHFLUZARCHES 3HERBLAY 5Journée_1LienSHP11Victoire Maxence FOURNY (P10)18-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-11PHFLUZARCHES 3HERBLAY 5Journée_1LienDHP10VictoireJérôme VILLEGER (P10)Louis SCHMITT (P12) et Aymeric BLEIRON (P10)21-14 / 21-12
2019-01-28D6ALUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 9LienSHP11Défaite Laurent BEAL (P10)21-15 / 21-12
2019-01-21D6ALUZARCHES 3GOUSSAINVILLE 3Journée 8LienDHP11VictoireBruno GOMEZ (P12)Shyam-sundar GOUNASEGARANE (P12) et Chanemouga VEMOULOU (P12)21-5 / 21-11
2019-01-07D6ALUZARCHES 3CERGY 6Journée 6LienDHP11DéfaiteChristophe PARDIEU (P12)Daniel MY (P10) et Cong-danh PHAN (P11)13-21 / 21-17 / 29-27
2018-11-26D6ALUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 4LienSHP11Victoire Laurent BEAL (P10)21-14 / 21-15
2018-11-12D6ALUZARCHES 3HERBLAY 4Journée 2LienDHP12VictoireGuillaume COUVEZ (P10)Mickaël DALENCOURT (P10) et Romain LEFORT (P10)22-24 / 21-16 / 21-19
2018-11-05D6ALUZARCHES 3CERGY 6Journée 1LienSHP11Défaite Mohamed HILMI (P10)19-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-26D4 ALUZARCHES 3CERGY 7Journée 14LienSHP11Défaite Dorian LALIBERT (P10)21-14 / 21-3
2018-03-26D4 ALUZARCHES 3CERGY 7Journée 14LienDHP11DéfaiteJérôme VILLEGER (P11)Xavier SICE (D9) et Dorian LALIBERT (D9)21-11 / 21-14
2018-03-19D4 ALUZARCHES 3MONTMAGNY 3Journée 13LienSHP11Victoire Gérard MARIE (P12)21-12 / 21-13
2018-03-12D4 ALUZARCHES 3TAVERNY 3Journée 12LienDHP11VictoireGuillaume COUVEZ (P11)Francois RICHARD (P11) et Jérôme COQUARD (P11)21-12 / 21-12
2018-03-05D4 ALUZARCHES 3ERMONT 9Journée 11LienDHP11DéfaiteThierry ADRASSE (P12)Remi LOUIS-MICHEL (D8) et Nicolas CODRON (P11)21-18 / 17-21 / 21-14
2018-02-05D4 ALUZARCHES 3PONTOISE 7Journée 10LienSHP11Défaite Jérémy DAGNEAU (P10)21-14 / 22-24 / 21-8
2017-03-20D3BLUZARCHES 2JOUY LE MOUTIER 5Journée 13LienSHP11Victoire David HARNOIS (NC)21-4 / 21-9
2017-03-20D3BLUZARCHES 2JOUY LE MOUTIER 5Journée 13LienDXP10VictoireAxelle JEAN CAULFUTY (P10)Pon sotha LIM KIEU (P12) et Régis PERNES (P11)23-21 / 21-11
2017-03-13D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 12LienDXP10VictoireFaustine AMALFI (P11)Josiane ALBERT (D8) et Adrien LE FLOCH (D9)21-15 / 21-17
2017-03-13D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 12LienSHP11Défaite Julien MOUCHON (P12)21-17 / 21-19
2017-03-06D3BLUZARCHES 2SAINT BRICEJournée 11LienSHP11Victoire Richard PIGOT (P12)21-13 / 21-15
2017-03-06D3BLUZARCHES 2SAINT BRICEJournée 11LienDXP10VictoireSandra URBAN (P12)Marion DUFOUR (P12) et Maxime PIHERY (P12)21-13 / 21-11
2017-02-27D3BLUZARCHES 2PONTOISE 6Journée 10LienDXP10VictoireAxelle JEAN CAULFUTY (P11)Amélie BATTAIS (P10) et Franck AJALBERT (D9)21-15 / 21-14
2017-02-27D3BLUZARCHES 2PONTOISE 6Journée 10LienSHP11Victoire Jonathan LE COZ (D9)21-18 / 21-15
2017-02-20D3BLUZARCHES 2ERAGNY 3Journée 9LienSHP11Défaite François DELRIEU (D9)21-11 / 21-14
2017-02-20D3BLUZARCHES 2ERAGNY 3Journée 9LienDXP10VictoireFaustine AMALFI (P11)Camille CESTO (P12) et Julien DENIAUD (P10)21-15 / 19-21 / 21-19
2017-01-23D4CLUZARCHES 3COURDIMANCHE 2Journée 8LienDHP11DéfaiteGrégory BELLAIR (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Sébastien TARLIE (P10)21-12 / 21-12
2017-01-23D4CLUZARCHES 3COURDIMANCHE 2Journée 8LienSHP11Défaite Luc VANDENHOVE (P10)24-22 / 21-11
2016-12-05D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 5LienDXP11VictoireAxelle JEAN CAULFUTY (P12)Josiane ALBERT (D8) et Adrien LE FLOCH (P10)19-21 / 21-14 / 21-15
2016-11-28D3BLUZARCHES 2SAINT BRICEJournée 4LienDXP12VictoireAxelle JEAN CAULFUTY (NC)Melanie LOVICHI (P12) et Gilbert NGUYEN (P12)20-22 / 21-19 / 21-14
2016-11-28D3BLUZARCHES 2SAINT BRICEJournée 4LienSHP11Victoire Jerôme LEROUX (NC)21-7 / 18-21 / 21-17
2016-11-21D3BLUZARCHES 2PONTOISE 6Journée 3LienDXP12VictoireFaustine AMALFI (P12)Amélie BATTAIS (P10) et Franck AJALBERT (D9)21-17 / 21-15
2016-11-21D3BLUZARCHES 2PONTOISE 6Journée 3LienSHP11Défaite Ludovic CASTANHEIRA (D9)21-12 / 21-14
2016-11-14D3BLUZARCHES 2ERAGNY 3Journée 2LienSHP11Défaite François DELRIEU (D8)21-16 / 21-7
2016-11-14D3BLUZARCHES 2ERAGNY 3Journée 2LienDXP12VictoireAxelle JEAN CAULFUTY (NC)Camille CESTO (P12) et Stéphane JOSSE (D9)17-21 / 21-17 / 21-12