Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06830986FemmeSophie - nicole NOELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.73D941.42D775.47R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MONTMAGNY 1Montmagny-sports44100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2AMONTMAGNY 1Montmagny-sports13753.85
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AMONTMAGNY 1Montmagny-sports221881.82
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BEnt_MONTMAGNY_SARCELLES 2150.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Montmagny 1Montmagny-sports12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée_2LienDDD7VictoireChristelle HURIER (R5)Anais LESENECHAL (D8) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-8 / 21-6
2019-03-18PHFMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée_2LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Etienne VICET (D8)21-17 / 21-16
2019-03-11PHFMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée_1LienDDD7VictoireChristelle HURIER (R5)Sarah ITANI (D9) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-15 / 24-22
2019-03-11PHFMONTMAGNY 1ERMONT 7Journée_1LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Céline BILLOT-GUERIN (D8) et Jonathan THIREAU (D8)26-24 / 21-19
2019-01-21D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 8LienDDD7VictoireChristelle HURIER (R5)Blandine DUBUS (D7) et Klara CHAPELLE (NC)21-11 / 23-21
2019-01-21D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 8LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R5)Marina DA CONCEICAO (D7) et Dorian LALIBERT (D7)21-17 / 21-10
2019-01-14D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 7LienDDD7DéfaiteHelene FAURE (P12)Sarah HUBLOT (D8) et Alice FRADIN (D7)21-16 / 21-11
2019-01-07D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 2Journée 6LienDDD7DéfaiteHelene FAURE (NC)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (D8)21-13 / 21-16
2018-12-03D2AMONTMAGNY 1ERMONT 6Journée 5LienDDD7DéfaiteNoemie FOULLON (P10)Mélanie ROUGETET (D7) et Sandie COQUERELLE (R6)21-13 / 21-23 / 21-12
2018-12-03D2AMONTMAGNY 1ERMONT 6Journée 5LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Sophie LALOUX (R5) et Adrien SDEO (D8)19-21 / 22-20 / 22-20
2018-11-26D2AMONTMAGNY 1BOUFFEMONT 1Journée 4LienDDD7VictoireNoemie FOULLON (P11)Karine CHAUVIN (D8) et Kadiatou LAWSON (P10)21-18 / 21-17
2018-11-26D2AMONTMAGNY 1BOUFFEMONT 1Journée 4LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Kadiatou LAWSON (P12) et Steeve DORAN (P10)21-7 / 21-4
2018-11-19D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 3LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R5)Natacha PEZERON (R6) et Dorian LALIBERT (P10)13-21 / 21-14 / 22-20
2018-11-19D2AMONTMAGNY 1CERGY 4Journée 3LienDDD7VictoireChristelle HURIER (R5)Blandine DUBUS (D7) et Natacha PEZERON (D8)21-19 / 21-14
2018-11-12D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 2LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R5)Alice FRADIN (D8) et Etienne VICET (D8)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-11-12D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 2LienDDD7VictoireChristelle HURIER (R5)Alice FRADIN (R6) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-18 / 21-15
2018-11-05D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienDDD7DéfaiteValerie THEVENIAULT (P12)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (P12)21-12 / 21-15
2017-03-20D2AMONTMAGNY 1ARNOUVILLE 2Journée 13LienDXR6VictoireEric CAGNON (D7)Fanny LAHOREAU (P10) et Julien LEGRAS (P10)21-14 / 21-15
2017-03-20D2AMONTMAGNY 1ARNOUVILLE 2Journée 13LienDDR5VictoireViviane OWUSUAA (D7)Fanny LAHOREAU (P10) et Alicia CEBAREC (D7)21-15 / 21-15
2017-03-06D2BEnt_MONTMAGNY_SARCELLESCERGY 3Journée 11LienDXR6DéfaiteBunna PHENG (D7)Sandra MARTIN (D8) et Jérôme GAYOD (D8)14-21 / 22-20 / 21-17
2017-03-06D2BEnt_MONTMAGNY_SARCELLESCERGY 3Journée 11LienDDR6VictoireEmeline DUPONT (D8)Sandra MARTIN (D8) et Maryline BRUNNER (D7)21-9 / 21-9
2017-02-27D2AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 10LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Julie RICHARDOT (D7) et Jérémy LAOUT (D8)21-18 / 21-10
2017-02-27D2AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 10LienDDR6DéfaiteViviane OWUSUAA (D7)Christel BOURLON (D7) et Julie RICHARDOT (D7)21-18 / 17-21 / 21-19
2017-02-20D2AMONTMAGNY 1CERGY 2Journée 9LienDDR6VictoireOdile BELLEROSE (R6)Marie-aude DRAPEAU (R6) et Elodie JEHAN (R6)21-19 / 21-17
2017-02-20D2AMONTMAGNY 1CERGY 2Journée 9LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R6)Elodie JEHAN (D7) et Nicolas DODIN (R6)09-21 / 21-10 / 22-20
2017-01-23D2AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)ANONYME Anonyme (D8) et David RADJE (D8)16-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D2AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 8LienDDR5VictoireOdile BELLEROSE (D7)Alicia MEDRANO (D8) et ANONYME Anonyme (D8)13-21 / 21-12 / 21-17
2017-01-09D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 7LienDDR5VictoireOdile BELLEROSE (D7)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Jessica BOUCHERIE (D8)10-21 / 21-14 / 21-15
2017-01-09D2AMONTMAGNY 1PONTOISE 4Journée 7LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D8)21-15 / 21-11
2017-01-03D2AMONTMAGNY 1ARNOUVILLE 2Journée 6LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Fanny LAHOREAU (P10) et Sp MOHAMED NAWFAL (P12)21-19 / 21-10
2017-01-03D2AMONTMAGNY 1ARNOUVILLE 2Journée 6LienDDR5VictoireOdile BELLEROSE (D7)Alicia CEBAREC (D7) et Fanny LAHOREAU (P10)21-17 / 21-11
2016-12-05D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 1Journée 5LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Camille PERRIER (R6) et Tony BOUVRY (D7)14-21 / 21-19 / 21-9
2016-12-05D2AMONTMAGNY 1BESSANCOURT 1Journée 5LienDDR5VictoireOdile BELLEROSE (D7)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Camille PERRIER (D7)21-18 / 21-19
2016-11-28D2AMONTMAGNY 1EAUBONNE 5Journée 4LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Béatrice LEGUERINEL (D7) et Nicolas LEMOINE (D7)19-21 / 22-20 / 21-16
2016-11-28D2AMONTMAGNY 1EAUBONNE 5Journée 4LienDDR5DéfaiteViviane OWUSUAA (D7)Clara THERRIE (D7) et Béatrice LEGUERINEL (R6)13-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-21D2AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 3LienDDR5VictoireOdile BELLEROSE (D7)Julie RICHARDOT (D7) et Christel BOURLON (D8)21-17 / 06-21 / 24-22
2016-11-21D2AMONTMAGNY 1ERAGNY 1Journée 3LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Julie RICHARDOT (D8) et Bruno BERNARD (P10)22-20 / 21-14
2016-11-14D2AMONTMAGNY 1CERGY 2Journée 2LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Nicolas DODIN (R6)12-21 / 21-16 / 21-7
2016-11-14D2AMONTMAGNY 1CERGY 2Journée 2LienDDR5DéfaiteViviane OWUSUAA (D7)Marie-aude DRAPEAU (D7) et Elodie JEHAN (D7)12-21 / 21-19 / 21-19
2016-11-03D2AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 1LienDDR5VictoireViviane OWUSUAA (D7)Gwenaelle LAFFON (D7) et Alicia MEDRANO (D8)27-25 / 21-13
2016-11-03D2AMONTMAGNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 1LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Alicia MEDRANO (D9) et David RADJE (D8)21-10 / 21-09
2016-03-21D1 MiMontmagny 1Arnouville 1Journée 14LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R6)Amel CHAFER (R6) et Pierre REA (R6)21-16 / 24-22
2016-03-21D1 MiMontmagny 1Arnouville 1Journée 14LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6) et Amel CHAFER (D7)21-8 / 19-21 / 21-7
2016-03-07D1 MiMontmagny 1Cergy 2Journée 12LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Amandine RENAULT (D8)21-13 / 21-9
2016-03-07D1 MiMontmagny 1Cergy 2Journée 12LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Amandine RENAULT (D7) et Touvoly BALLO (R6)21-15 / 22-20
2016-02-08D1 MiMontmagny 1Ermont 5Journée 11LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Stephanie ALLEAU (D7) et Marie capucine TELLIER (D7)21-11 / 21-17
2016-02-08D1 MiMontmagny 1Ermont 5Journée 11LienDXR6VictoireNicolas RATNARAJAH (R6)Marie capucine TELLIER (D8) et Thomas CORRIER (R5)21-5 / 21-10
2016-01-25D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 9LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Ludivine LUCE (R6) et Jessica CASTAING (R6)21-18 / 21-7
2016-01-25D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 9LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R5)Jessica CASTAING (R6) et Luc GOPALAKRISNA (R5)22-20 / 19-21 / 21-10
2016-01-18D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 8LienDXR6DéfaiteNicolas RATNARAJAH (R5)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Thomas DRON (R6)21-16 / 21-14
2016-01-18D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 8LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Virginie MARTINEZ (R5) et Fabienne BRICHARD (D7)21-19 / 21-16
2015-11-09D1 MiMontmagny 1Jouy le Moutier 1Journée 2LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Jessica CASTAING (R6) et Ines VANDENHOVE (R6)21-17 / 21-10
2015-11-02D1 MiMontmagny 1Pontoise 3Journée 1LienDDR5VictoireChristelle HURIER (R5)Virginie MARTINEZ (R5) et Mathilde GARCIA (D7)24-26 / 21-19 / 21-13