Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06830324HommeFabrice GATUINGTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.11P120.49P121.42P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4ARAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton15213.33
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CRAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton4250.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4 Ass. Rambolitaine De Badminton1417.14
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton1000.00
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A RAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton3133.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-AARB4Ass. Rambolitaine De Badminton9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4ARAMBOUILLET 4ELANCOURT 5RETOURLienSHP12Défaite Stéphane JOUHANEAU (P10)21-14 / 21-12
2019-03-11D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3RETOURLienDHP12DéfaiteRomain PRATIQUE (P11)Maxime LOUIS-NIGEN (D9) et Alain DAGOREAU (P11)26-24 / 21-07
2019-02-11D4ARAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienSHP12Défaite Loic LE MAO (D9)21-10 / 21-05
2019-01-28D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5RETOURLienSHP12Défaite Alain BONE (P10)21-13 / 21-10
2019-01-28D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5RETOURLienDXP12VictoirePeggy MUSELLI (P10)Magali CRESPIN (NC) et Saul JORGE (P10)21-0 / 21-0
2019-01-21D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4RETOURLienSHP12Défaite Sébastien PHILIPPE (P10)21-15 / 21-7
2019-01-07D4ARAMBOUILLET 4ELANCOURT 5ALLERLienSHP12Défaite Frédéric MAUCHOSSE (P10)21-4 / 21-10
2018-12-10D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3ALLERLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P10)Cyril JADAUD (P10) et Michael BOUGARDIER (D8)21-11 / 21-11
2018-12-10D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3ALLERLienSHP12Défaite Florent JEHL (P10)21-13 / 21-11
2018-11-26D4ARAMBOUILLET 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDHP12DéfaiteMaxime HOLESCH (P11)Sébastien BUCZYNSKI (D9) et Patrice VAN LOOY (D8)21-16 / 21-9
2018-11-26D4ARAMBOUILLET 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSHP12Défaite Dimitri LUCET (P10)22-20 / 23-25 / 22-20
2018-11-19D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5ALLERLienSHP12Victoire Kévin BOUCHARD (P12)21-0 / 21-0
2018-11-19D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5ALLERLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P10)Marc PACCAUD (P10) et Johan HUYNH-TAN (D9)21-10 / 21-10
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienDXP11DéfaitePeggy MUSELLI (P10)Yi ZHANG (P12) et François HINFRAY (P12)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienSHP12Défaite Nicolas JUDEAUX (P10)21-13 / 21-10
2018-06-25PouleRAMBOUILLET ELANCOURTRETOURLienSHP11Défaite Laurent LECONTE (P10)21-13 / 21-19
2018-06-18PouleRAMBOUILLET MAGNYRETOURLienSHP11Victoire Nicolas LE DRUILLENNEC (P12)21-14 / 17-21 / 21-16
2018-06-11PouleRAMBOUILLET MERE/LA QUEUE RETOUR LienSHP11Défaite Philippe PASQUIER (P10)21-17 / 21-17
2018-05-14PouleRAMBOUILLET MERE/LA QUEUE ALLERLienDXP12VictoirePeggy MUSELLI (P10)Céline BOSSUAT (D9) et Philippe PASQUIER (P11)15-21 / 21-16 / 21-17
2018-03-19D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2RETOURLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P11)Eric LAVAUD (P11) et Nicolas LE DRUILLENNEC (P12)21-11 / 21-07
2018-03-19D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2RETOURLienSHP11Défaite Thomas MACHADO (P11)21-15 / 21-19
2018-03-12D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 RETOURLienDHP12DéfaiteMaxime HOLESCH (P12)Jean-marc ROUSSEAU (D9) et Luc BILLA (D8)15-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-05D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3RETOURLienSHP11Défaite François HINFRAY (P10)18-21 / 21-11 / 21-12
2018-03-05D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3RETOURLienDHP12DéfaiteMaxime HOLESCH (P12)Kevin CHARPENTIER (D8) et Thomas CLEMENT (D9)21-17 / 21-15
2018-01-29D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3RETOURLienSHP11Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-14
2018-01-22D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5RETOURLienDHP12DéfaiteThierry CHARON (P11)Sébastien BARROSO (P10) et Luc FAURE (D9)21-9 / 21-3
2018-01-15D4BRAMBOUILLET 4 MONTIGNY LE BX 6RETOURLienSHP11Défaite Nicolas BOSSER (D9)21-06 / 21-08
2018-01-08D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2ALLERLienDXP12DéfaiteAnnabelle BAULON (P10)Samia BOURAHLA (P11) et Eric LAVAUD (P10)21-14 / 21-17
2017-12-11D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 ALLERLienDXP12DéfaiteAnnabelle BAULON (P10)Cécile PETIT (P11) et Loic LE MAO (P11)21-19 / 21-18
2017-12-11D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 ALLERLienSHP11Défaite Leo TANGUY (D9)21-8 / 21-13
2017-11-20D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3ALLERLienDXP12VictoireAnnabelle BAULON (P11)Isabelle DESJARDINS (P10) et Arnaud COSTE (P11)22-20 / 12-21 / 21-18
2017-11-13D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5ALLERLienSHP11Défaite Basile MIGNONNEAU (P10)21-10 / 21-12
2017-11-06D4BRAMBOUILLET 4 MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDXP12DéfaiteDéborah THUILLIER (P10)Aurore MERESSE (P11) et Christophe DEHILLOTTE (P10)21-05 / 21-12
2017-06-19RAMBOUILLET VILLEPREUX J5LienSHP11Défaite Eric PERRET (D8)21-9 / 21-10
2017-05-29RAMBOUILLET MONTIGNY J3LienSHP11Défaite Gaël PESCHET (P12)21-13 / 21-9
2017-04-24RAMBOUILLET SAINT ARNOULTJ1LienSHP11Victoire Christophe RAGOT (P12)21-6 / 21-15
2017-03-13D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienSHP11Défaite Michael WILLAY (P11)21-09 / 21-10
2017-02-20D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6RETOURLienDHP12DéfaiteChristophe BELOIN (P12)Renaud CLOAREC (D9) et Saul JORGE (P12)21-9 / 21-17
2017-01-30D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3RETOURLienDHP12DéfaiteChristophe BELOIN (P12)Alain DAGOREAU (P10) et Laurent LAVAUX (D9)21-15 / 18-21 / 26-24
2017-01-23D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1RETOURLienDXP12DéfaiteIsabelle DARBOIS (P11)Caroline PONSIN (P10) et Joseph LECOMTE (P11)21-9 / 16-21 / 21-16
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDXP12DéfaiteHélène BRUST (D9)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Jean-marc ROUSSEAU (P10)22-20 / 21-17
2016-12-05D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSHP11Défaite Léo BOSSUAT (D8)21-6 / 21-8
2016-11-28D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6ALLERLienDXP12DéfaiteHélène BRUST (D9)Janet PHAM (P12) et Renaud CLOAREC (P11)22-20 / 21-12
2016-11-21D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3ALLERLienDXP12DéfaiteAxelle DELAVAQUERIE (D9)Isabelle PERRIN (P10) et Jean-michel CANY (P11)21-7 / 21-18
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienDXP12DéfaiteHélène BRUST (D9)Caroline PONSIN (P11) et Denis MALARDE (P11)21-10 / 21-17
2016-11-04D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienSHP10Défaite Josselin PONTILLON (D9)21-3 / 21-14
2016-03-07D5AARB4LVE75° Journée RetourLienSHP1Défaite Mathieu SATURNIN (P2)21-15 / 21-10
2016-02-08D5AARB4BCMB74° Journée Retour LienSHP2Victoire Laurent DUPUIS (P2)12-21 / 21-16 / 21-16
2016-02-01D5AARB4USSA33° Journée RetourLienSHP2Victoire Franck MUFFAT-JOLY (P2)14-21 / 21-16 / 21-16
2016-01-25D5AARB4MYBAD52° Journée RetourLienSHP2Victoire Jean-françois MAREC (P3)21-18 / 21-14
2016-01-18D5AARB4AGSE31° Journée RetourLienSHP2Défaite Nicolas BRUNET (P1)21-16 / 21-15
2016-01-11D5AARB4USMC17° Journée AllerLienSHP2Défaite Justin FIGEAC (P3)21-11 / 21-16
2015-11-23D5AARB4USSA33° Journée AllerLienSHP2Victoire Fabien CORBEAU (P3)21-13 / 27-25
2015-11-16D5AARB4MYBAD52° Journée AllerLienSHP2Défaite Xavier MOREL (P3)21-16 / 21-14
2015-11-02D5AARB4AGSE31° Journée AllerLienSHP2Victoire Olivier JAFFRE (P2)21-16 / 22-24 / 21-13