Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06829370HommeThomas JOUETTESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR2BCR(1)Badminton Club Du Roumois27829.63
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2BCR(1)Badminton Club Du Roumois300.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Routot (2)Badminton Club Du Roumois18422.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-29BCR(1)BVRL(2)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Défaite Alexandre TOUTAIN (R4)21-19 / 21-18
2016-05-29BCR(1)LPD(1)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Victoire Mickaël LECOQ (D7)21-15 / 22-24 / 21-19
2016-05-29BCR(1)LPD(1)HNIE-ICR2-J7LienDXD7VictoireMarie RAMUNDA (D7)Françoise BEAUCAMP (D7) et Hugo BERNARDIN (D7)21-16 / 21-7
2016-05-29BCR(1)BVRL(2)HNIE-ICR2-J7LienDHD7VictoireThomas SCHMITT (D7)Maxime JAEGER-ROYGNAN (R6) et Bastien PIOU (D7)21-16 / 21-14
2016-03-20BCR(1)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Défaite Vincent KONKUYT (N3)21-23 / 21-10 / 21-11
2016-03-20BCR(1)BCG(2)HNIE-ICR2-J6LienDXD7VictoireMarie RAMUNDA (D7)Melanie AUGUIER (D8) et David CANAL (R6)21-16 / 21-19
2016-03-20BCR(1)BCG(2)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Défaite Guillaume BIDARD (R6)21-16 / 21-18
2016-03-20BCR(1)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J6LienDXD7DéfaiteMarie RAMUNDA (D7)Lucie GUEVILLE (R6) et Charly MARCHAND (R6)21-9 / 21-15
2016-02-28BCR(1)CJL(2)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Olivier JACQUOT (R5)21-11 / 21-11
2016-02-28BCR(1)CJL(2)HNIE-ICR2-J5LienDXD7DéfaiteMarie RAMUNDA (D7)Héloïse FOLLAIN (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-18 / 19-21 / 21-17
2016-02-28BCR(1)CRB(1)HNIE-ICR2-J5LienDHD7DéfaiteSimon AUREGAN (D9)Brice GREAUME (R6) et Jérémy MARIE (R5)21-5 / 19-21 / 21-17
2016-02-28BCR(1)CRB(1)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Brice GREAUME (R5)21-13 / 20-22 / 21-10
2016-01-31BCR(1)BCG(2)HNIE-ICR2-J4LienSHR6Victoire Guillaume BIDARD (R6)21-19 / 24-22
2016-01-31BCR(1)BCG(2)HNIE-ICR2-J4LienDXD7VictoireMarie RAMUNDA (D7)Melanie AUGUIER (D9) et David CANAL (R6)24-22 / 21-17
2016-01-31BCR(1)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J4LienSHR6Défaite Vincent KONKUYT (N3)21-7 / 21-14
2016-01-31BCR(1)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J4LienDXD7DéfaiteMarie RAMUNDA (D7)Lucie GUEVILLE (R6) et Vincent KONKUYT (R4)21-12 / 21-8
2016-01-10BCR(1)BCS(2)HNIE-ICR2-J3LienSHD7Défaite Stéphane MACE (R5)21-11 / 21-17
2016-01-10BCR(1)LPD(1)HNIE-ICR2-J3LienSHD7Défaite Mickaël LECOQ (D8)21-12 / 22-20
2016-01-10BCR(1)LPD(1)HNIE-ICR2-J3LienDXD7VictoireMarie RAMUNDA (D7)Françoise BEAUCAMP (D7) et Hugo BERNARDIN (D9)21-17 / 21-18
2016-01-10BCR(1)BCS(2)HNIE-ICR2-J3LienDHD8DéfaiteRomain LECAUDE (D8)Stéphane MACE (R6) et Alexis BELABBAS (R6)21-7 / 21-11
2015-12-13BCR(1)CRB(1)HNIE-ICR2-J2LienSHD7Victoire Corentin ALVAREZ (R5)21-18 / 11-21 / 21-19
2015-12-13BCR(1)CJL(2)HNIE-ICR2-J2LienDHD8DéfaiteRonan QUILLEC (P1)Olivier JACQUOT (R6) et Nicolas CHERAULT (R6)21-10 / 22-20
2015-12-13BCR(1)CJL(2)HNIE-ICR2-J2LienSHD7Défaite Olivier JACQUOT (R5)21-18 / 21-9
2015-12-13BCR(1)CRB(1)HNIE-ICR2-J2LienDHD8DéfaiteRonan QUILLEC (P1)Brice GREAUME (R6) et Jérémy MARIE (R5)21-12 / 15-21 / 21-11
2015-11-22BCR(1)BCS(2)HNIE-ICR2-J1LienSHD7Défaite Alexis BELABBAS (R5)21-10 / 21-9
2015-11-22BCR(1)BVRL(2)HNIE-ICR2-J1LienSHD7Défaite Maxime JAEGER-ROYGNAN (R5)21-7 / 23-21
2015-11-22BCR(1)BCS(2)HNIE-ICR2-J1LienDHD8DéfaiteSimon AUREGAN (D9)Pierre KRZYZYK (R6) et Alexis BELABBAS (R5)21-12 / 21-6
2015-05-17ICR2BCR(1)HBC(2)HBC(2)LienSHD3Défaite Raphaël DE SAINT SEINE (B3)21-13 / 21-13
2015-05-17ICR2BCR(1)LVP(1)HBC(2)LienDXD4DéfaiteCindy MENANT (D1)Nathalie DELAMARE (D2) et Alexis BARNABE (D3)21-18 / 12-21 / 21-17
2015-05-17ICR2BCR(1)LVP(1)HBC(2)LienSHD3Défaite Benoit CANTEL (D1)21-16 / 12-21 / 21-17
2015-04-12D1Routot (2)Gisors (1)Journée 6LienSHD3Défaite Damien COURTIN (C4)24-22 / 21-16
2015-04-12D1Routot (2)Aubevoye (1)Journée 6LienSHD3Victoire Laurent VERNOUX (D1)21-12 / 14-21 / 21-14
2015-03-08D1Routot (2)Evreux (2)Journée 4LienDXD4VictoireMarah GANG (D4)Adeline DESCLOS (D4) et Pierre-charles LEPRUNIER (D4)21-2 / 11-2 abandon
2015-03-08D1Routot (2)Evreux (2)Journée 4LienSHD3Défaite Bastien JAZDZYK (D1)21-19 / 21-16
2015-03-08D1Routot (2)Gasny (2)Journée 4LienDHD4DéfaiteOlivier COMBY (D4)Baptiste RUBIN (C4) et David CANAL (C4)21-9 / 21-10
2015-03-08D1Routot (2)Gasny (2)Journée 4LienSHD3Défaite Baptiste RUBIN (C4)21-9 / 21-10
2015-01-25D1Routot (2)Pont-Audemer (1)Journée 3LienDHD4DéfaiteOlivier COMBY (D4)Antoine ROYER (NC) et Alexandre CALLE (NC)22-20 / 21-19
2015-01-25D1Routot (2)Gasny (2)Journée 3LienDXD4VictoireJessica FONTAINE (D4)Morgan SEVENO (D2) et Max ROSE (D4)17-21 / 21-14 / 21-16
2015-01-25D1Routot (2)Pont-Audemer (1)Journée 3LienSHD3Défaite Jérémy MARIE (C3)21-16 / 21-7
2015-01-25D1Routot (2)Gasny (2)Journée 3LienSHD3Défaite David CANAL (C4)21-9 / 19-21 / 21-11
2014-12-14D1Routot (2)Aubevoye (1)Journée 2LienDHD4DéfaiteBertrand SAUNIER (D4)Laurent BAYART (D4) et Laurent VERNOUX (D3)21-10 / 21-16
2014-12-14D1Routot (2)Aubevoye (1)Journée 2LienSHD3Défaite Renaud PLATEL (D2)21-18 / 21-10
2014-12-14D1Routot (2)Evreux (2)Journée 2LienDHD4VictoireOlivier COMBY (D4)Mathieu CAILLIÉ (NC) et Christophe VINAY (D4)21-16 / 20-22 / 21-18
2014-12-14D1Routot (2)Evreux (2)Journée 2LienSHD3Défaite Bastien JAZDZYK (D3)19-21 / 21-14 / 21-14
2014-11-16D1Routot (2)Gisors (1)Journée 1LienDHD4DéfaiteGino COLAMONICO (D4)Yannick AFCHAIN (D4) et Stephane HONG TUAN HA (D3)21-23 / 21-18 / 21-16
2014-11-16D1Routot (2)Vernon (1)Journée 1LienSHD3Défaite Benoît PRIGENT (D1)21-13 / 21-8
2014-11-16D1Routot (2)Gisors (1)Journée 1LienSHD3Défaite Damien COURTIN (C4)21-18 / 21-17
2014-11-16D1Routot (2)Vernon (1)Journée 1LienDHD4DéfaiteOlivier COMBY (D4)Benoît PRIGENT (D3) et Jonathan VADORI (D2)21-13 / 21-13