Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06829308FemmeManon KRZYWDZIAKSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-CSt Jean de Braye 3SMOC Badminton11654.55
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYDOWNSSMOCSMOC Badminton200.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASt JEAN de BRAYESMOC Badminton300.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CSt Jean de Braye 4SMOC Badminton11327.27
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CSMOC 4SMOC Badminton8337.50
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlayoffSt Jean de Braye 4SMOC Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09SMOCABP 2PlaydownLienDDP10DéfaiteEmilie PIRON (P12)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Céline PALLAIT - MARTIN (P11)11-21 / 21-14 / 21-16
2018-04-09SMOCABP 2PlaydownLienDXP10DéfaiteRomain NORMAND (P11)Camille VINCENT (D8) et Ludovic VINCENT (P10)21-13 / 21-9
2018-03-30St Jean de Braye 3CLTO Orléans 7J10CbLienDXP10VictoireRomain NORMAND (P11)Cassandra POULLETTE-MOTREFF (D8) et François CHEDEVILLE (D8)22-20 / 21-14
2018-02-12St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J8CaLienDDP10DéfaiteSabrina CAMPOS (P11)Cécile MIGNOT (D8) et Apolline SCHWEYER (D9)21-12 / 21-9
2018-02-12St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J8CaLienDXP10DéfaiteRomain NORMAND (P12)Claire ROUSSEAU (P10) et Aymerick CHOLLET (P10)21-12 / 21-14
2018-01-15St Jean de Braye 3Olivet 1J6CaLienDDP10VictoireEmilie PIRON (P12)Marie LE FLOCH (D9) et Claire BIDORFF (P11)16-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-15St Jean de Braye 3Olivet 1J6CaLienDXP10VictoireRomain NORMAND (P12)Marie LE FLOCH (D9) et Alain FOUANT (P11)21-19 / 7-21 / 21-17
2017-12-18St Jean de Braye 3CLTO Orléans 7J5CaLienDXP10DéfaiteRomain NORMAND (P12)Amélie NOUAT (D9) et Paulin REMAUD (D7)15-21 / 21-17 / 21-19
2017-11-21St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J3CaLienSDP12Défaite Claire ROUSSEAU (P10)21-14 / 21-10
2017-11-21St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J3CaLienDDP10DéfaiteSabrina CAMPOS (P12)Cécile MIGNOT (D7) et Marie-noelle THYRLAND (D9)22-20 / 21-8
2017-11-06St Jean de Braye 3Marcilly en Villette 1J2CaLienDXP10VictoireOlivier HATE (P11)Julie BAZINET (D9) et Antoine ARMANDINE LES LANDES (P11)21-19 / 21-10
2017-10-16St Jean de Braye 3Olivet 1J1CaLienDDP10VictoireSabrina CAMPOS (P12)Emilie AUGER (P12) et Claire BIDORFF (P12)21-14 / 21-18
2017-10-16St Jean de Braye 3Olivet 1J1CaLienDXP10VictoireRomain NORMAND (P12)Marie LE FLOCH (D9) et Alain FOUANT (P11)21-19 / 21-8
2017-10-15St JEAN de BRAYESaint AYJ-1LienDXP10DéfaiteSébastien HUGON (P10)Zoé MONARD (R6) et Antoine BRISSET (D7)21-14 / 21-16
2017-10-15St JEAN de BRAYEORLEANS SudJ-1LienDDP10DéfaiteOcéane NHINGSAVATH (NC)Corinne GENTY (R6) et Julie HENAFF (R6)21-10 / 21-13
2017-10-15St JEAN de BRAYEORLEANS SudJ-1LienDXP10DéfaiteSébastien HUGON (P10)Julie HENAFF (D8) et Edward HO WEE JIN (P12)21-14 / 21-19
2017-03-17St Jean de Braye 4C.L.T.Orléans 6Journée 10 CLienDDP10DéfaiteEmilie PIRON (P12)Myriam MUNOZ (D8) et Sharon OROBELLO (D8)21-14 / 21-13
2017-02-07St Jean de Braye 4Darvoy-Jargeau-St Denis 2Journée 8 CLienDDP10DéfaiteSabrina CAMPOS (P12)Stéphanie TURBE (D9) et Marie-noelle THYRLAND (P10)21-13 / 21-14
2017-01-27St Jean de Braye 4St Jean de la Ruelle 1Journée 7 CLienDDP10DéfaiteSabrina CAMPOS (P12)Juliette PHILIPPE (D7) et Pauline LACOU (P11)21-13 / 22-20
2017-01-27St Jean de Braye 4St Jean de la Ruelle 1Journée 7 CLienSDP12Victoire Melissa HELENE (P11)21-15 / 21-8
2017-01-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 6 CLienDXP10VictoireRomain NORMAND (P12)Sandrine MEHAT (P12) et Louis DELIENCOURT (P12)21-15 / 21-7
2017-01-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 6 CLienDDP10DéfaiteEmilie PIRON (P12)Frédérique JAFFEUX (D7) et Sandrine MEHAT (P10)21-5 / 21-14
2016-12-13St Jean de Braye 4C.L.T.Orléans 6Journée 5 CLienDDP10DéfaiteEmilie PIRON (P12)Myriam MUNOZ (P10) et Sharon OROBELLO (D9)21-8 / 21-13
2016-11-15St Jean de Braye 4Darvoy-Jargeau-St Denis 2Journée 3 CLienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P12)Claire ROUSSEAU (D8) et Clémentine CAILLETEAU (P12)14-21 / 21-9 / 21-18
2016-11-08St Jean de Braye 4St Jean de la Ruelle 1Journée 2 CLienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P12)Juliette PHILIPPE (D7) et Pauline LACOU (P12)22-24 / 21-11 / 21-11
2016-10-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 1 CLienDDD9DéfaiteMarie-laure CRETTE (D8)Frédérique JAFFEUX (D7) et Sandrine MEHAT (P10)21-18 / 21-12
2016-10-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 1 CLienDXP10VictoireRomain GRIGNON (D9)Sandrine MEHAT (P11) et Cyril GABILLET (P11)21-19 / 18-21 / 21-14
2016-04-18St Jean de Braye 4Saran 2PlayoffLienDDP2VictoirePerrine JABERT (D9)Julie LÉGER (D9) et Jeannie VOISIN (D9)21-15 / 18-21 / 21-17
2016-04-18St Jean de Braye 4Artenay 2PlayoffLienSDP2Défaite Corinne POTHIER (P2)12-21 / 21-15 / 21-15
2016-04-18St Jean de Braye 4Saran 2PlayoffLienDXP1DéfaiteArnaud LUNARI (D8)Corinne GENTY (D8) et Xavier MOREAU (D8)9-21 / 21-15 / 21-10
2016-04-18St Jean de Braye 4Artenay 2PlayoffLienDDP2VictoireEmilie PIRON (NC) wo_vol
2016-03-23SMOC 4USMM 2J10LienDDP2DéfaiteMarion PARDE (D9)Carole BUFFRY (D9) et Marie DIEUDONNE (P1)21-9 / 21-15
2016-03-23SMOC 4USMM 2J10LienDXP1DéfaiteRomain GENTY (P1)Noelie COLLARD (P2) et Alain GIRAULT (P1)21-17 / 22-20
2016-03-08SMOC 4USMC 1J9LienDXP1VictoireRomain GENTY (P1)Marie-line THOMAS (D8) et Cyrille GUICHARD (D9)18-21 / 21-17 / 21-19
2016-03-08SMOC 4USMC 1J9LienDDP2VictoireMarie-laure CRETTE (D9)Catherine DUCLOIT (D9) et Marie-line THOMAS (D8)21-13 / 21-12
2016-02-25SMOC 4ABP 2J8LienDXP1DéfaiteLoic PELLOIS (P1)Cecile EMONET (D9) et Marc CHARTIER (P2)21-19 / 21-17
2016-02-25SMOC 4ABP 2J8LienDDP2DéfaitePerrine JABERT (D9)Nathalie FADIER (R6) et Sylvie FABEL (D9)21-16 / 21-8
2015-12-03SMOC 4USMC 1J4LienDDP2VictoireFabienne BUDON (D7)Anne-laure BAUER (P3) et Catherine DUCLOIT (D9)21-8 / 21-13
2015-11-17SMOC 4ABP 2J3LienDDP2DéfaiteMarie-laure CRETTE (P1)Sylvie FABEL (P1) et Nathalie FADIER (D7)21-15 / 21-18