Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06828945FemmeVirginie LE BARSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.13P124P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 9 à 12BAG1BADAGOUESNOU4125.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBAG1BADAGOUESNOU1218.33
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2BAG 1BADAGOUESNOU14321.43
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule BBAG.1BADAGOUESNOU6583.33
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 1 à 4BAG.1BADAGOUESNOU4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08ICD2BAG1BCL29ICD2 9-12LienSDP12Victoire Heloïse LEFEBVRE (P10)21-17 / 21-17
2018-04-08ICD2BAG1UJAP5ICD2 9-12LienSDP12Défaite Clothilde PONTHIEU (D8)23-25 / 21-13 / 21-7
2018-04-08ICD2BAG1UJAP5ICD2 9-12LienDXP11DéfaiteYann AUGER (P10)Aylin GUNES (D8) et Maxence THOMAS (D9)21-8 / 17-21 / 21-12
2018-04-08ICD2BAG1BCL29ICD2 9-12LienDXP11DéfaiteYann AUGER (P10)Aude MORVAN (P10) et David DEMAN (P10)21-15 / 21-12
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienDXP11DéfaiteQuentin LE LOC'H (P12)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D9)21-9 / 21-13
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteAnne-gaelle LE LONQUER (P12)Maëlle POULIQUEN (D9) et Fanny GRALL (D7)21-12 / 21-6
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienDDP10VictoireHéloïse L'EOST (P11)Carine KERJEAN (NC) et Marine RENAULT (P10)22-20 / 21-14
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienDXP11DéfaiteFlorian LE PAGE (P12)Elodie LEON (P10) et Yann DENNIEL (P10)21-10 / 21-8
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienDXP11DéfaiteYann AUGER (P10)Aude MILLINER (D7) et Christophe CHAPALAIN (D7)21-8 / 22-20
2017-11-26ICD2 BAG1BCPM12 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Marie FERELLEC (R6)21-4 / 21-9
2017-11-26ICD2 BAG1BCPM12 ICD2 NORDLienDXP11DéfaiteYann AUGER (P10)Julia SIMON (P10) et Julien SERANDOUR (D9)21-17 / 21-15
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteHéloïse L'EOST (P11)Estelle JAOUEN (P10) et Alexandra HOFF (P11)21-14 / 21-10
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienSDP11Défaite Gwendolyn LE GALLIOT (D9)21-18 / 21-7
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienDDP10DéfaiteAnne-gaelle LE LONQUER (NC)Claire LAURENT (P10) et Gwendolyn LE GALLIOT (D7)21-16 / 21-18
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienDDP10DéfaiteHéloïse L'EOST (P11)Elodie LEON (D8) et Marie-laure FLOCH (D8)21-13 / 21-9
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienSDP11Défaite Marie-laure FLOCH (D7)21-3 / 21-3
2017-02-26D2BAG 1FLSM 3Journée 5LienDXP10VictoireJean baptiste LE MEUR (D8)Claire LAURENT (P11) et Pierre ALLAIZEAU (D8)16-21 / 21-18 / 21-19
2017-02-26D2BAG 1FLSM 3Journée 5LienSDP11Défaite Claire LAURENT (D9)21-13 / 21-18
2017-02-26D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 5LienDXP10DéfaiteJean baptiste LE MEUR (D8)Stéphanie LAGADIC (D8) et Yoann ABJEAN (D8)19-21 / 21-16 / 21-17
2017-02-26D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 5LienSDP11Victoire Laïna MZOUANI (P11)21-12 / 21-9
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienDDP10DéfaiteHéloïse L'EOST (P11)Elodie LEON (D9) et Marie-laure FLOCH (D8)21-9 / 21-6
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienDXP10DéfaiteQuentin LE LOC'H (P12)Gaëlle CELTON (P11) et Gauthier LE BRIS (D9)22-24 / 21-12 / 21-10
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienDDP10VictoireHéloïse L'EOST (P11)Gaëlle CELTON (P12) et Julie DERVOUT (P11)9-21 / 21-8 / 24-22
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienSDP11Défaite Marie-laure FLOCH (D7)21-6 / 21-8
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienDDP10DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Marie anne FAJEAU (D8) et Anne-laure GUYADER (D9)21-7 / 21-11
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienSDP11Défaite Marie FERELLEC (R6)21-17 / 21-12
2016-11-06D2BAG 1PLRK 3Journée 1LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Liliane AH-PENG (R5) et Mikaël GUEGUEN (D8)21-10 / 21-10
2016-11-06D2BAG 1LMR 4Journée 1LienDDP10DéfaiteClemence PERRICHON (P10)Gwenaëlle MARTIN (NC) et Betty BEAUJEAN (D8)21-7 / 21-9
2016-11-06D2BAG 1PLRK 3Journée 1LienSDP10Défaite Oxana LIZIAR (D9)21-12 / 21-6
2016-11-06D2BAG 1LMR 4Journée 1LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Gwenaëlle MARTIN (NC) et Vinh-loc DAO (P12)21-6 / 21-7
2016-03-20ICD3 BAG.1PLRK.4ICD3 PLAY OFFLienSDP2Défaite Clarisse LE GUEVEL (P1)21-4 / 21-9
2016-03-20ICD3 BAG.1TBC.2ICD3 PLAY OFFLienDDP1VictoireCharlotte LE GOFF (P3)Bianca CARGNELUTTI (P2) et Magali DESLANDES (P3)21-16 / 21-18
2016-03-20ICD3 BAG.1PLRK.4ICD3 PLAY OFFLienDXP2VictoireJean baptiste LE MEUR (D9)Anitha AUTRET (D9) et Timothee JESTIN (P1)21-19 / 21-19
2016-03-20ICD3 BAG.1TBC.2ICD3 PLAY OFFLienDXP2VictoireJean baptiste LE MEUR (D9)Bianca CARGNELUTTI (P1) et Gauthier LE BRIS (D9)24-22 / 22-20
2016-02-28ICD3BAG.1BCPM.2 LienDXP2VictoireJean baptiste LE MEUR (D8)Alice SAMSON (P3) et Léo LE GOARIGUER (P3)21-13 / 21-11
2016-02-28ICD3BAG.1BCPM.2 LienDDP1VictoireClemence PERRICHON (P2)Alice SAMSON (P3) et Virginie NOEL (P1)21-17 / 21-8
2016-02-28ICD3BAG.1BBMP.2 LienSDP2Victoire Marine LE POULLOUIN (P3)17-21 / 21-17 / 21-19
2016-02-28ICD3BAG.1BBMP.2 LienDDP1VictoireHéloïse L'EOST (P1) wo_vol
2016-01-31ICD3BAG.1FLSM.4 LienDDP1VictoireRomane DLUZ (D9)Erell LE PAPE (P2) et Klervie LE DUFF (P2)21-11 / 21-11
2016-01-31ICD3BAG.1BCPC.1 LienSDP2Défaite ANONYME Anonyme (NC)21-5 / 21-7