Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06828589HommeGuillaume CROSNIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.45P1032.1D87.43P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Brive 5Badminton Briviste151280.00
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Brive 4Badminton Briviste11327.27
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 2Brive 6Badminton Briviste9888.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05D2Brive 5Seilhac 15LienSHP10Victoire Jean guillaume CODECCO (P11)21-19 / 21-8
2019-05-05D2Brive 5Seilhac 15LienDHD8DéfaiteAlexandre FORGERIT (D9)Jean guillaume CODECCO (P10) et Mathieu PICARD (P12)21-19 / 11-21 / 23-21
2019-05-05D2Brive 5Larche 25LienDXP10VictoireAnne laure LEBOUC (D9)Laetitia DELMAS (P12) et Leo PLANES (P12)21-10 / 21-12
2019-02-24D2Brive 5LFDV Tulle 23LienSHP10Victoire Emile BARBAZANGE (P10)23-25 / 21-19 / 21-12
2019-02-24D2Brive 5LFDV Tulle 23LienDXP10VictoireAnne laure LEBOUC (P10)Agnès SENUT (P10) et Olivier SEGERAL (P11)21-13 / 21-13
2019-02-24D2Brive 5Seilhac 13LienSHP10Victoire Pierre ZACAI (P12)21-13 / 21-5
2019-02-24D2Brive 5Seilhac 13LienDHD8VictoireDamien DOUNIES (P10)Jean guillaume CODECCO (P10) et Pierre ZACAI (P11)15-21 / 21-18 / 21-15
2018-12-02D2Brive 5Larche 22LienDHD8VictoireVaruven VEERASAMY (P12)Cedrick JOSEPH (P11) et Leo PLANES (P12)21-6 / 21-9
2018-12-02D2Brive 5Larche 22LienDXP11VictoireLéa MARCOUX (P10)Maeva FOMPEYRINE BORDAS (P12) et Leo PLANES (P12)21-9 / 21-10
2018-12-02D2Brive 5ASVM2LienDHD8VictoireAlexandre FORGERIT (D9)Jean-marie CALISTE (P12) et Remy DANIEL (NC)21-16 / 21-10
2018-12-02D2Brive 5ASVM2LienSHP11Victoire Remy DANIEL (NC)21-5 / 21-11
2018-10-14D2Brive 5Pompadour1LienDXP11VictoireAnne laure LEBOUC (NC)Myriam SAGNES (P10) et Geoffroy GOUDOUX (P12)18-21 / 21-14 / 21-17
2018-10-14D2Brive 5LFDV Tulle 21LienSHP11Défaite Vincent MORILLON (P12)21-10 / 21-11
2018-10-14D2Brive 5LFDV Tulle 21LienDHD8DéfaitePaul VERGNE (P11)Stéphane DEVAUT (P10) et Vincent MORILLON (P12)21-17 / 21-17
2018-10-14D2Brive 5Pompadour1LienDHD8VictoireAlexandre FORGERIT (D9)Clovis DEGORCE (P11) et Geoffroy GOUDOUX (P12)21-18 / 22-20
2018-06-17Brive 4Larche 1Journée 11LienSHP11Défaite Kilian LEROY (P10)21-14 / 21-10
2018-06-17Brive 4Larche 1Journée 11LienDHD9VictoireJulien PAGES (D9)Kilian LEROY (D8) et Jeremy DAURAT (D7)10-21 / 21-18 / 21-19
2018-06-17Brive 4Brive 3Journée 12LienSHP11Défaite Erwan GANDEBOEUF (D9)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-04-08Brive 4Pompadour 1Journée 8LienDXP12DéfaiteEmilie TECHER (P11)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-8
2018-04-08Brive 4Pompadour 1Journée 8LienDHP10VictoireAlexandre CHEROUX (D9)David DECOUX (P10) et ANONYME Anonyme (P10)22-24 / 22-20 / 21-19
2018-02-25Brive 4Brive 3Journée 6LienDHP10DéfaiteJulien PAGES (D9)Adrian CORNAILLE (P10) et Frederic RACINE (D7)21-9 / 21-10
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienDHP10DéfaiteLoïc LE GOFF (P11)Christian DUCELLIER (D7) et Jeremy DUCELLIER (D8)21-17 / 21-9
2018-01-07Brive 4BCO 1Journée 4LienSHP11Défaite Pascal GUERIN (P11)21-9 / 21-9
2018-01-07Brive 4Tulle 1Journée 4LienDXP11DéfaiteJulie ODIC (P11)Cecile SOULIER-VOLARD (P12) et Fabien PICOU (P11)21-12 / 21-11
2018-01-07Brive 4Tulle 1Journée 4LienSHP11Victoire Fabien PICOU (P11)9-21 / 21-17 / 25-23
2018-01-07Brive 4BCO 1Journée 4LienDHP11DéfaiteJulien PAGES (D9)Jean marc CHARBONNIER (D7) et Augusto QUEIROZ (D9)21-16 / 21-18
2017-04-09D2Brive 6Meyssac 1Journée 4LienDHP11VictoireJules DUFOSSE (P12)Jacques FOURNIER (P12) et Gilles LARROQUE (P10)21-4 / 18-21 / 21-13
2017-04-09D2Brive 6ChamberetJournée 4LienDHP11VictoireJulien PAGES (D9) wo_vol
2017-04-09D2Brive 6Meyssac 1Journée 4LienDXP11VictoireEmilie LABARTHE (P10)Sandrine SIMON (P11) et Jacques FOURNIER (P12)21-16 / 21-8
2017-02-26D2Brive 6Larche 2Journée 3LienDXP11VictoireEmilie LABARTHE (P10) wo_vol
2017-02-26D2Brive 6Larche 2Journée 3LienDHP10DéfaiteJulien PAGES (D9)Cyprien ROME (P10) et Michel ALLABRUNE (P11)21-15 / 21-17
2017-01-08D2Brive 6Tulle 2Journée 2LienDXP12VictoireEmilie LABARTHE (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Fabien PICOU (P12)21-10 / 21-16
2017-01-08D2Brive 6Tulle 2Journée 2LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-13
2016-11-27D2Brive 6Brive 7Journée 1LienSHP10Victoire Maxime ORGEBIN (NC)20-22 / 21-19 / 21-17
2016-11-27D2Brive 6Meyssac 2Journée 1LienDXP12VictoireMarie MANTOPOULOS (NC)Céline RAGOT (NC) et Paul VERGNE (P12)19-21 / 21-16 / 21-15