Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827903FemmeAubane DEBEIRCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.28P122P114.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleSQBC2Saint Quentin Badminton Club4250.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03SQBC2DABYOZOR2Journée 1LienDDP12VictoireManon CARDOT (P10)Chloé VANTHUYNE (NC) et Claudine LETURQUE (P12)21-7 / 21-12
2019-11-03SQBC2BCCT2Journée 1LienDDP12DéfaiteManon CARDOT (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Madeline FOUCHER (P10)21-15 / 21-13
2019-11-03SQBC2BCCT2Journée 1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Corinne KERCKHOVE (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-8 / 21-5
2019-11-03SQBC2DABYOZOR2Journée 1LienDXP10VictoireJérôme FOUASSIER (P10)Claudine LETURQUE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-17 / 21-10
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDXP11VictoireJérôme FOUASSIER (P10)Fabienne ACCART (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)19-21 / 26-24 / 21-18
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Fabienne ACCART (P10) et Michael COTTE (P12)21-7 / 21-3
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Maia VANSCHOOTE (NC) et Martial MAKSYSKA (P10)21-8 / 21-19
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)émilie GRELARD (P11) et Quentin SCHUMERS (P10)21-12 / 21-11
2019-02-24SQBC3BCCT1Journée 4LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Madeline FOUCHER (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-12 / 21-19
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDXP11DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Oceane MOURA (P10) et Michael COTTE (P12)21-13 / 21-7
2018-12-16SQBC3BCSE2Journée 2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Clémence FILC (P12) et Ludovic ZAHER (P12)21-6 / 21-15
2018-12-16SQBC3FRRB2Journée 2LienDXP12VictoireNathan CARDOT (P11)Claudine LETURQUE (P12) et Benoit MAINGAINT (P12)23-21 / 21-11
2018-12-16SQBC3FRRB2Journée 2LienDDP12VictoireManon CARDOT (D9)Aude DOUGADOS (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-15 / 21-13
2018-12-16SQBC3BCSE2Journée 2LienDDP12DéfaiteManon CARDOT (D9)Isabelle LAGACHE (P12) et Clémence FILC (P12)21-14 / 21-15
2018-12-16SQBC3FRRB2Journée 2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Aude DOUGADOS (P12) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-12 / 21-12
2018-12-02SQBC3LBC5Journée 1LienDXP12DéfaiteNathan LEGRAND (P12)Mathilde AZEVEDO (NC) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-9 / 21-11
2018-12-02SQBC3FRRB2Journée 1LienDXP12VictoireNathan CARDOT (P11)Claudine LETURQUE (P12) et Fleury FOULON (NC)21-10 / 21-15