Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827869FemmeStephanie CHATELIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.71P125.87P104.27P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ATemple de Bretagne - AVT 2 4375.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique Corpo MixtCorpo Mixte - Division 1POLE EMPLOI 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteLe Temple de Bretagne - AVTAssociation Les Volants Du Temple100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 2 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DLe Temple de Bretagne 2 - AVT 11763.64
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne 3 - AVT 10330.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - ConsolLe Temple-de-Bretagne - AVT 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Nazaire - SNB 3Journée 2LienDDP10VictoireVanessa JUHEL (P10)Marie SALET (NC) et ANONYME Anonyme (NC)12-21 / 21-18 / 21-11
2019-11-18D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Nazaire - SNB 3Journée 2LienSDP12Victoire Marie SALET (NC)21-07 / 16-21 / 21-14
2019-10-14D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Viaud - BCV 2Journée 1LienDDP10DéfaiteVanessa JUHEL (P10)Françoise TILLEUL (P11) et Karine MALENFANT (P12)15-21 / 21-19 / 25-23
2019-10-14D5S ATemple de Bretagne - AVT 2Saint Viaud - BCV 2Journée 1LienSDP11Victoire Karine MALENFANT (P12)11-21 / 24-22 / 21-17
2019-04-15Le Temple de Bretagne - AVTTreillières - TBC LienDDP10DéfaiteNathalie GUILLEMAND (P11)Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (P10) et Angelique CARIOU (D8)25-23 / 23-21
2018-05-23D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTCouëron Concorde 1 - B3CJ7-2LienDDP10DéfaiteNathalie GUILLEMAND (P10)Emmanuelle DEMAN (D9) et Gael HUCHON (D9)21-12 / 21-15
2018-05-23D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTCouëron Concorde 1 - B3CJ7-2LienSDP11Défaite Marjori MAINGUY (P10)21-16 / 21-12
2018-04-11D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTOrvault 6 - OBCJ6-2LienDDP10VictoireNathalie GUILLEMAND (P10)Khanh ly NGO (D7) et Marie DROUET-DONNY (P11)13-21 / 21-19 / 21-14
2018-04-11D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTOrvault 6 - OBCJ6-2LienSDP11Défaite Khanh ly NGO (D9)21-14 / 17-21 / 21-12
2018-03-30D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ5-2LienDDP10VictoireVanessa JUHEL (P11)Claire SAVORET (P11) et Evelyne FOURNOL (P11)21-10 / 21-12
2018-03-30D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ5-2LienSDP11Victoire Claire SAVORET (P12)21-15 / 21-19
2018-02-09D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTClisson 5 - BCCJ4-3LienDDP10VictoireNathalie GUILLEMAND (P10)Stephanie CARL (P12) et Nathalie LE SURTEL (P11)21-19 / 21-18
2017-12-08D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ2-1LienSDP11Défaite Sandrine VERGE (D9)21-17 / 21-12
2017-12-08D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ2-1LienDDD9VictoireNathalie GUILLEMAND (D9)Nathalie DANION (P10) et Charlyne DABIN (P11)21-16 / 21-16
2017-11-15D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTNantes Est Bad 1 - NECBJ1-3LienDDP10VictoireNathalie GUILLEMAND (D9)Alice GUILLEUX (P12) et Sandra LEGOUPY (P11)21-13 / 22-20
2017-11-15D4DLe Temple de Bretagne 2 - AVTNantes Est Bad 1 - NECBJ1-3LienSDP11Victoire Sandra LEGOUPY (P10)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-05-11D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNantes Gigant 1 - NGBJ7.2LienDDP10DéfaiteAnne SOUFFRANT (P12)Elodie DUBOSCQ (P12) et Marianne GUILLE (P12)14-21 / 21-17 / 21-18
2017-05-11D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNantes Gigant 1 - NGBJ7.2LienSDP10Défaite Anne NAUDAN (P12)21-19 / 21-13
2017-04-24Le Temple-de-Bretagne - AVTPornic - BFPBC LienDDP10VictoireCéline LE ROY (D7)Solyane FOUCHE (P11) et Svetlana KAZYKINA (P12)21-6 / 21-14
2017-04-24Le Temple-de-Bretagne - AVTPornic - BFPBC LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-13
2017-02-08D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 3 - PBCJ4.3LienDDP10DéfaiteAlicia JULIA (P10)Chantal GUICHARD (D8) et Valérie ROUGER (D9)21-18 / 20-22 / 21-16
2017-02-08D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 3 - PBCJ4.3LienSDP10Victoire Valérie ROUGER (P10)21-18 / 21-23 / 26-24
2017-01-31D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 4 - OBCJ3.4LienDDP10DéfaiteAnne SOUFFRANT (P12)Anne-lise HOLLOCOU (D9) et Alexandra LE GALLIC (P12)21-13 / 21-18
2017-01-31D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 4 - OBCJ3.4LienSDP10Défaite Rachel DRENO (D8)21-6 / 21-8
2016-12-05D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNort sur Erdre 3 - NACJ2.1LienDDP10DéfaitePatricia LAILLER (P11)Katell LEREEC (P10) et Muriel MARTIN (P11)21-14 / 21-13
2016-12-05D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNort sur Erdre 3 - NACJ2.1LienSDP10Défaite Katell LEREEC (P10)21-7 / 15-21 / 21-5
2016-11-03D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTHerbignac 1 - HBCJ1.1LienDDP10VictoirePatricia LAILLER (P12)Fanny LENOBLE (P10) et Virginie LEVESQUE (P10)21-13 / 21-17
2016-11-03D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTHerbignac 1 - HBCJ1.1LienSDP10Victoire Fanny LENOBLE (P11)14-21 / 21-15 / 21-8