Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827386FemmeKarine POZANSKIVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.58P121.87P122.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux3266.67
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux4250.00
2017Championnat Interclub de Correze D2D2SeilhacClub Les Bois Furieux2150.00
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 1SeilhacClub Les Bois Furieux300.00
2015Championnat Interclub de la CorrèzeDépartementale 2SeilhacClub Les Bois Furieux6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D2Seilhac 1Chamberet 1Journée 1LienDXP11VictoireNicolas BORDAS (P12)Emeline MENIN (P11) et Alexandre CHARTAGNAC (P10)21-16 / 21-16
2019-10-06D2Seilhac 1Chamberet 1Journée 1LienSDP12Défaite Emeline MENIN (D9)21-18 / 22-20
2019-10-06D2Seilhac 1Chamberet 1Journée 1LienDDP11VictoireSabine MEYZE (P10)Sophie BUISSEZ (P10) et Manon DESCAMPS (P10)21-19 / 21-13
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienDXP11DéfaitePierre ZACAI (P12)Anne laure LEBOUC (P10) et Alexandre FORGERIT (P10)21-18 / 21-15
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienSDP12Défaite Aurélie GUIZALMONT (P10)21-18 / 21-11
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienDXP11VictoirePierre ZACAI (P12)Sandrine SIMON (P10) et Jacques FOURNIER (P12)21-10 / 21-19
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienDDP11VictoireCatherine LEBRUN (P11)Romane FILIPE (D9) et Anne laure LEBOUC (P12)21-15 / 15-21 / 23-21
2017-11-26SeilhacLarche 2Journée 1LienDXP10DéfaiteJean-louis HEINRICH (P12)Maryse CAILLAUD (P10) et Stephane CARD (P10)21-14 / 21-16
2017-11-26SeilhacLarche 2Journée 1LienDDP10VictoireAubrée BOULANGER (P11)Maryse CAILLAUD (P11) et Marine CHABEAUDY (P12)19-21 / 23-21 / 21-17
2016-11-27D1SeilhacBrive 4Journée 1LienSDP12Défaite Eva FILIPE (P10)21-8 / 15-21 / 26-24
2016-11-27D1SeilhacBrive 4Journée 1LienDXP10DéfaiteEmile BARBAZANGE (P10)Fleuriane BRANDEL (P10) et Pierre MARVIER (P10)21-9 / 21-19
2016-11-27D1SeilhacBrive 4Journée 1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Céline LARDEMER (D9) et Eva FILIPE (P12)21-15 / 21-18
2016-01-31D2SeilhacMeyssacRencontre 4LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P2)Stephanie CHAUMEIL (NC) et Sophie MERLAUD (NC)12-21 / 21-12 / 22-20
2016-01-31D2SeilhacObjat 2Rencontre 3LienSDP1Victoire Katia SERVAES (P3)21-10 / 21-10
2016-01-31D2SeilhacLarcheRencontre 5LienDXD9DéfaiteFrédéric JOUGLAR (P3)Patricia CHEYROUX (P3) et Ludovic PERRAUD (P1)22-20 / 19-21 / 21-19
2016-01-31D2SeilhacMeyssacRencontre 4LienDXD9VictoireHervé BARBAZANGE (P3)Sandrine SIMON (NC) et Jacques FOURNIER (NC)21-11 / 22-20
2016-01-31D2SeilhacObjat 2Rencontre 3LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P2)ANONYME Anonyme (NC) et Virginie AYMARD (P3)21-10 / 21-17
2016-01-31D2SeilhacObjat 2Rencontre 3LienDXD9VictoireFlorian JOUVET (P3)Katia SERVAES (P3) et Arnaud MAITREPIERRE (P2)21-16 / 21-14