Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827383FemmeMelanie FARGESSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P105P107P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux11763.64
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux181266.67
2017Championnat Interclub de Correze D2D2SeilhacClub Les Bois Furieux171164.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D2Seilhac 1LFDV D2Journée 3LienDXP10VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Agnès SENUT (P10) et Olivier SEGERAL (P11)21-18 / 21-23 / 21-19
2020-02-09D2Seilhac 1LFDV D2Journée 3LienDDP10VictoireEsther BINET (P10)Virginie BILLARD (P10) et Annick LEBAS (P12)21-15 / 21-10
2020-02-09D2Seilhac 1MeyssacJournée 3LienDXP10DéfaiteJean guillaume CODECCO (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Theo LARROQUE (P11)21-17 / 20-22 / 21-15
2020-02-09D2Seilhac 1MeyssacJournée 3LienDDP10DéfaiteEsther BINET (P10)Aurélie GUIZALMONT (D7) et Leslie VAN ONCEM (P11)21-17 / 21-14
2020-02-09D2Seilhac 1MeyssacJournée 3LienSDP10Défaite Aurélie GUIZALMONT (D9)21-15 / 21-7
2020-01-05D2Seilhac 1Egletons 2Journée 2LienDXP10VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Justine JACQUEMET (P11) et Anthony SZNAJDER (P12)21-14 / 21-13
2020-01-05D2Seilhac 1Egletons 2Journée 2LienDDP10DéfaiteSabine MEYZE (P10)Justine JACQUEMET (P11) et Mélanie COUINET (P12)20-22 / 21-19 / 21-14
2020-01-05D2Seilhac 1Egletons 2Journée 2LienSDP11Victoire Mélanie COUINET (P12)21-13 / 21-17
2020-01-05D2Seilhac 1LarcheJournée 2LienDXP10VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Solenn DONNOU (NC) et Stephane CARD (D9)21-11 / 21-10
2020-01-05D2Seilhac 1LarcheJournée 2LienDDP10VictoireSabine MEYZE (P10)Christelle COURNUT (P12) et Solenn DONNOU (NC)21-19 / 21-13
2020-01-05D2Seilhac 1LarcheJournée 2LienSDP11Victoire Christelle COURNUT (P12)21-13 / 21-13
2019-05-05D2Seilhac 1Brive 55LienDDP10DéfaiteCatherine LEBRUN (P10)Romane FILIPE (D9) et Léa MARCOUX (P10)24-22 / 21-19
2019-05-05D2Seilhac 1Brive 55LienSDP10Défaite Romane FILIPE (D7)21-6 / 21-10
2019-05-05D2Seilhac 1Pompadour5LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-12
2019-04-07D2Seilhac 1Larche 24LienSDP10Victoire Sandrine CERTES (P12)21-16 / 22-20
2019-04-07D2Seilhac 1Larche 24LienDDP10VictoireCatherine LEBRUN (P10)Sandrine CERTES (P11) et Vanessa PERRIER-FAUCHER (P11)21-14 / 21-7
2019-04-07D2Seilhac 1Larche 24LienDXP10VictoireBenjamin CYPRIEN (NC)Vanessa PERRIER-FAUCHER (P11) et Cedrick JOSEPH (P12)21-14 / 22-20
2019-04-07D2Seilhac 1LFDV Tulle 24LienDXP10VictoireBenjamin CYPRIEN (NC)Agnès SENUT (P10) et Olivier SEGERAL (P11)16-21 / 21-17 / 21-19
2019-04-07D2Seilhac 1LFDV Tulle 24LienDDP10VictoireCatherine LEBRUN (P10)Christelle FAUVERGUE (P11) et Agnès SENUT (P11)21-6 / 21-5
2019-04-07D2Seilhac 1LFDV Tulle 24LienSDP10Victoire Christelle FAUVERGUE (P12)21-11 / 21-13
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienSDP10Défaite Romane FILIPE (D7)21-16 / 21-10
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienDXP10VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Delphine BARON (D9) et Damien DOUNIES (P12)21-7 / 21-11
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienDDP10VictoireCatherine LEBRUN (P11)Sandrine SIMON (P11) et Aurélie GUIZALMONT (D8)23-21 / 21-19
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienDDP10DéfaiteSabine MEYZE (P10)Eléonore JAMBRINA-PENALBA (P10) et Ségolène FOUCAT (P11)21-17 / 21-16
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienDXP11VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Ségolène FOUCAT (P12) et Olivier PEYRAMAURE (P12)21-8 / 21-17
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienDXP11VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Laetitia DELMAS (P11) et Cedrick JOSEPH (P12)21-9 / 21-9
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienDDP10VictoireSabine MEYZE (P10)Sandrine CERTES (P11) et Laetitia DELMAS (P10)21-17 / 21-19
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienSDP10Victoire Sandrine CERTES (P12)21-19 / 21-14
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-11 / 21-5
2018-06-17SeilhacBrive 5Journée 11LienSDP10Défaite Léa MARCOUX (P12)21-12 / 21-18
2018-06-17SeilhacBrive 5Journée 11LienDDP10DéfaiteSabine MEYZE (P10)Delphine BARON (P11) et Léa MARCOUX (P10)21-15 / 21-18
2018-06-03SeilhacTulle 2Journée 9LienSDP11Défaite Léna MEYNARD (P12)21-17 / 21-18
2018-06-03SeilhacChamberet 1Journée 10LienSDP11Victoire Sophie BUISSEZ (P10)21-11 / 21-19
2018-06-03SeilhacTulle 2Journée 9LienDDP10VictoireSabine MEYZE (P10)Léna MEYNARD (P11) et Annick LEBAS (P12)21-14 / 21-13
2018-06-03SeilhacTulle 2Journée 9LienDXP11VictoireEmile BARBAZANGE (P10)Annick LEBAS (P11) et Stéphane DEVAUT (P10)21-12 / 21-15
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienDXP11DéfaiteValérian GOBBE (P11)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Gilles LARROQUE (P10)21-16 / 21-9
2018-04-08SeilhacLarche 2Journée 7LienSDP12Victoire Sandrine CERTES (P12)21-15 / 21-11
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienDDP10VictoireSabine MEYZE (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Sandrine SIMON (P11)21-16 / 21-9
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienSDP12Défaite Aurélie GUIZALMONT (P10)22-20 / 21-9
2018-02-25SeilhacBCO 2Journée 6LienDXP11DéfaiteJérome DIZ (P12)Claire MALPELAS (P12) et Christophe LAFOND (P12)21-17 / 21-16
2018-02-25SeilhacBCO 2Journée 6LienDDP11VictoireSabine MEYZE (P11)Claire MALPELAS (P12) et ANONYME Anonyme (P10)16-21 / 21-12 / 21-14
2018-01-07SeilhacTulle 2Journée 3LienDXP12VictoireEmile BARBAZANGE (P11)Virginie BILLARD (P11) et Stéphane DEVAUT (P12)21-13 / 21-15
2018-01-07SeilhacTulle 2Journée 3LienDDP12VictoireSabine MEYZE (P12)Agnès SENUT (P12) et Virginie BILLARD (P11)21-13 / 22-20
2018-01-07SeilhacTulle 2Journée 3LienSDP12Victoire Agnès SENUT (P12)21-13 / 21-15
2017-11-26SeilhacASVMJournée 2LienDDP12VictoireLauréline GOBBE (P12) wo_vol
2017-11-26SeilhacASVMJournée 2LienDXP11VictoireEmmanuel MARIN (P11)Sandrine SIMON (P11) et Fabrice SIMON (P12)21-8 / 21-9