Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827296FemmeLucie ROUBINETCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
323.51R4596.91R4183.38R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Coupe Nouvelle-Aquitaine Division 1Coupe Nouvelle-AquitaineComité 33 6583.33
2016Coupe Nouvelle-AquitaineDivision 233 B 6466.67
2015Coupe Alienor 11 Division 1Coupe Alienor 11 Division 1PessacA. Sport.etcult. Pessac Alouette6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-10CoupeComité 33Comité 87tour 5LienDXD7DéfaiteOthys CALVI (R5)Marie BOUSSAVIE (R4) et Romane GAUTHIER (R6)21-19 / 21-14
2018-06-10CoupeComité 33Comité 86tour 4LienDDR6VictoireCharline BAUDOIN (P10)Clemence BREUX (P11) et Emma-kim PHAM (D8)21-11 / 21-13
2018-06-10CoupeComité 33Comité 87tour 5LienDDR6VictoireWendy OLIVAN (D7)Clara ROUX (P12) et Iris PUYGRENIER (P12)21-10 / 21-6
2018-06-09CoupeComité 33Comité 23tour 3LienDXD7VictoireOthys CALVI (R5)Axelle DEVEZ (P11) et Mathieu FORTINEAU (P11)21-10 / 21-6
2018-06-09CoupeComité 33Comité 23tour 3LienSDR5Victoire Leane GERMAIN (R5)15-21 / 21-12 / 21-11
2018-06-09CoupeComité 33Comité 19tour 2LienDDR6VictoireWendy OLIVAN (D7)Angèle RABEC (P11) et Emilie TECHER (P11)21-10 / 21-11
2017-06-1833 B33 DTour 4LienSDD7Victoire Chloe MORELL (D9)21-7 / 21-5
2017-06-1833 B24 BTour 3LienDDD9VictoireLise BREUILLAT (D9)Estelle LE (P10) et Emilie HOUCHOU (-)19-21 / 21-14 / 21-12
2017-06-1833 B40 BTour 2LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Clara DESCAT (P10) et Mathiam TAYLOR (P11)21-9 / 21-12
2017-06-1833 B40 BTour 2LienSDD7Défaite Erine PORTET (D7)19-21 / 21-14 / 21-14
2017-06-1833 B33 DTour 4LienDDD9VictoireElodie OLLIVIER (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Elise GOUJOU (P11)17-21 / 21-18 / 21-19
2017-06-1833 B33 CTour 1LienDDD9VictoireLise BREUILLAT (D9)Oceane MICHELANGELI (P10) et Lilou PEROCHON (P12)21-14 / 21-10
2016-06-12AL11PessacStade MontoisJ3LienDXD9DéfaiteMathieu CAZAUX (D8)Ophélie LAMOTHE (D9) et Corentin ASSICOT (P2)21-19 / 21-19
2016-06-12AL11PessacGradignanJ1LienSDD8Défaite Louane CHAMBARETAUD (D7)21-7 / 21-11
2016-06-12AL11PessacStade MontoisJ3LienSDD8Victoire Clémence BEILHE-DOMECQ (P2)21-12 / 21-13
2016-06-12AL11PessacCodep24AJ2LienDDD9DéfaiteElodie OLLIVIER (P3)Mathilde GOURSAUD (D8) et Noa BORDAS (D8)18-21 / 21-13 / 21-17
2016-06-12AL11PessacGradignanJ1LienDXD9DéfaiteMathieu CAZAUX (D8)Louane CHAMBARETAUD (D8) et Othys CALVI (D7)21-13 / 21-15
2016-06-12AL11PessacCodep24AJ2LienDXD9DéfaiteThomas FOUQUET (P3)Mathilde GOURSAUD (D9) et Lucas DEBEC (D9)22-20 / 21-12