Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06826119FemmeSylvie DEMANETVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120.22P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule BAvordBadminton Club Avord7457.14
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule AAvord 2Badminton Club Avord20315.00
2015Championnat Interclubs du CherRIL Phase 1 - Poule BAvord 3Badminton Club Avord6583.33
2015Championnat Interclubs du CherRIL Phase 2 - Poule AAvord 3Badminton Club Avord4250.00
2015Championnat Interclubs du CherDivision 2Avord 2Badminton Club Avord200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-16D3-BAvordVailly11 LienDXP12VictoireFabien TOUZET (P11)Coralie DOISE (P12) et Philippe MOREL (P12)21-10 / 21-11
2018-04-02D3-BAvordLes Aix 210 LienDDP12DéfaiteMarinette RAYNAUD (P11)Aurélie HAUTIN (D9) et Mélanie MICHEL (P12)17-21 / 21-16 / 21-13
2018-04-02D3-BAvordLes Aix 210 LienSDP12Défaite Aurélie HAUTIN (P11)21-14 / 21-10
2018-02-12D3-BAvordBourges 68 LienDDP12DéfaiteVanessa DEMANET (P10)Estelle MORISSET (NC) et Eve ROGER (NC)15-21 / 21-8 / 21-13
2018-02-12D3-BAvordBourges 68 LienDXP12VictoireMaxime BIESZCZAD (NC)Eve ROGER (NC) et Olivier RAYNAUD (NC)21-13 / 21-13
2018-01-29D3-BAvordVailly6 LienDDP12VictoireMarinette RAYNAUD (P11)Carine GIRARD (P10) et Cecilia COLAS (P10)21-18 / 21-19
2017-12-04D3-BAvordBourges 63 LienDDP12VictoireMarinette RAYNAUD (P11)Estelle MORISSET (NC) et Eve ROGER (NC)21-19 / 21-17
2017-04-24D3-AAvord 2St Germain du Puy 4 13 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)Justine PHILIZOT (P10) et Flore THEBAULT (P12)21-18 / 22-20
2017-04-24D3-AAvord 2St Germain du Puy 4 13 LienSDP12Défaite Flore THEBAULT (P12)21-18 / 21-15
2017-04-03D3-AAvord 2Les Aix Angillon 12 LienDXP12VictoireOlivier GILLET (P10)Anaïs KIRCHNER (P10) et Cédric VIVIER (P11)21-17 / 21-11
2017-04-03D3-AAvord 2Les Aix Angillon 12 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)Séverine MINIOT (D9) et Elise DESMOULIERES (P10)21-7 / 21-12
2017-03-27D3-AAvord 2Vierzon 3 11 LienDDP12DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Céline PETIT (P12) et Corinne DOUARD (P12)21-14 / 21-7
2017-03-27D3-AAvord 2Vierzon 3 11 LienSDP12Défaite Céline PETIT (P12)21-9 / 21-15
2017-03-13D3-AAvord 2Mereau 10 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Sandrine BRUNET (NC)21-13 / 21-9
2017-03-06D3-AAvord 2Bourges 5 9 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)Florence FIOUX (P12) et Stéphanie VANHAECKE (D9)21-10 / 21-15
2017-03-06D3-AAvord 2Bourges 5 9 LienDXP12DéfaiteRomain VATTIER (P12)Stéphanie VANHAECKE (D8) et Sébastien MOTTET (P12)19-21 / 21-9 / 21-12
2017-02-27D3-AAvord 2Bourges 7 8 LienDDP12DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Daniéle DORION (P12) et Estelle MORISSET (NC)21-11 / 21-11
2017-02-27D3-AAvord 2Bourges 7 8 LienSDP12Défaite Daniéle DORION (P12)21-3 / 21-6
2017-01-09D3-AAvord 2Vierzon 3 5 LienDDP12VictoireElodie MILLET (P12)Marie-claude THIERRY (P11) et Dema ALRAMDAN (NC)21-9 / 22-20
2017-01-09D3-AAvord 2Vierzon 3 5 LienDXP12VictoireAurélien DOS SANTOS (P10)Marie-claude THIERRY (P11) et Anthony CELO (P10)23-21 / 21-18
2016-12-19D3-AAvord 2Mereau 4 LienDDP12DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Sandrine BRUNET (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-8
2016-12-19D3-AAvord 2Mereau 4 LienDXP12DéfaiteAlexandre ROBERT (P11)Sandrine BRUNET (NC) et Aurelien ROCHER (P12)21-11 / 19-21 / 21-15
2016-12-05D3-AAvord 2Bourges 5 3 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)Florence FIOUX (P12) et Marie-caroline TRIGONA (P11)21-14 / 21-11
2016-12-05D3-AAvord 2Bourges 5 3 LienSDP12Défaite Marie-caroline TRIGONA (P11)21-6 / 21-8
2016-11-21D3-AAvord 2Bourges 7 2 LienDDP12DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Daniéle DORION (NC) et Maude CHERDEL (NC)21-12 / 21-13
2016-11-14D3-AAvord 2St Germain du Puy 4 1 LienDDP12DéfaiteElodie MILLET (P12)Maëlle BLANCHETEAU (P11) et Elodie BILLAUD (D9)21-10 / 17-21 / 21-12
2016-11-14D3-AAvord 2St Germain du Puy 4 1 LienDXP12DéfaiteArnaud MAITRAT (NC)Elodie BILLAUD (P10) et Pascal FORLER (P12)21-12 / 21-19
2016-05-16RIL2AAvord 3Brinay 5LienDDP3DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Christelle COSSON (NC) et Elodie PERRU (NC)21-11 / 21-13
2016-03-21D2Avord 2Bourges 4J8 BOURGESLienDDP3DéfaiteLaura DEMANET (D9)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Isabelle MARTINEAU (D9)21-15 / 21-10
2016-03-21D2Avord 2Bourges 4J8 BOURGESLienDXP3DéfaiteAlexandre ESTEVE (P1)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Alexandre DORE (R6)21-17 / 21-14
2016-03-14RIL2AAvord 3St Germain du Puy 6 2LienDDP3DéfaiteAurélie CHAUVEL (NC)Karine BILLON (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-11
2016-03-14RIL2AAvord 3St Germain du Puy 6 2LienDXP3VictoireDavid LE BRUSQUET (NC)Angélique ORTUNO (P3) et Phillipe GRESSIN (P2)19-21 / 22-20 / 21-16
2016-02-29RIL2AAvord 3Bourges loisir 1 1LienDXP3VictoireSebastien TAFFOIREAU (P3)Caroline COURMONT (P3) et Nicolas BABIN (NC)21-15 / 19-21 / 23-21
2016-01-25RIL1BAvord 3Argent 3 LienDXP3VictoireJeremy DELTREIL (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Jean claude CADET (NC)24-22 / 21-12
2016-01-25RIL1BAvord 3Argent 3 LienDDP3VictoireElodie MILLET (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-10
2016-01-11RIL1BAvord 3St Doulchard 2 2 LienDDP3VictoireAurélie CHAUVEL (NC)Vanessa PORTE (NC) et Aurélie MARGUERITAT (NC)21-19 / 23-25 / 21-13
2016-01-11RIL1BAvord 3St Doulchard 2 2 LienDXP3VictoireSebastien TAFFOIREAU (P3)Vanessa PORTE (NC) et Gérald PELOU (P3)21-15 / 18-21 / 21-8
2015-11-30RIL1BAvord 3Bourges RIL 2 1 LienSDP3Défaite Florence FIOUX (P2)21-10 / 21-15
2015-11-30RIL1BAvord 3Bourges RIL 2 1 LienDDP3VictoireCaroline SANCHO (NC)