Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06825859HommeDany DODIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
162.67R669.95D745.56D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix111090.91
2019fédé du soir MIXTE NordBCPMBad. Club Des Pays De Morlaix111090.91
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix161168.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14BCPMBAGJ5LienDXD7VictoireMagali FERELLEC (D7)Emmanuelle MASSON (R6) et Victor LALLEMENT (P10)21-10 / 23-21
2020-02-14BCPMBAGJ5LienSHR6Victoire Victor LALLEMENT (D8)21-14 / 21-18
2020-01-24BCPMLMRJ4LienDXD7VictoireAnaëlle HAMON (P12)Nolwenn BEAUME (P12) et Alexandre GOMEZ (P10)21-8 / 21-12
2019-12-20BCPMLMRJ3LienDXD7VictoireMagali FERELLEC (D7)Nolwenn BEAUME (P12) et Alexandre GOMEZ (P10)21-16 / 21-15
2019-12-20BCPMLMRJ3LienDHD7VictoirePaul DIEU (D7)Alexandre GOMEZ (D9) et Nicolas JALU (P12)21-16 / 21-5
2019-12-20BCPMLMRJ3LienSHR6Victoire Alexandre GOMEZ (D8)17-21 / 22-20 / 21-19
2019-12-01BCPM1BCL1J3-MorlaixLienSHR6Victoire Mathurin LAOT (R5)21-16 / 21-15
2019-12-01BCPM1PLRK4J3-MorlaixLienDXD7VictoireMagali FERELLEC (D7)Oxana LIZIAR (D7) et Sezny SERGHINE (D7)18-21 / 21-19 / 21-17
2019-12-01BCPM1PLRK4J3-MorlaixLienSHR6Victoire Hugo ROUAUD (D7)21-16 / 21-13
2019-11-29BCPMBAGJ2LienDHD7VictoireMin HONG-STEPHAN (P10)Julien GARREC (D9) et Julien NENEZ (D9)21-11 / 21-11
2019-11-29BCPMBAGJ2LienSHR6Victoire Julien GARREC (D9)21-4 / 21-19
2019-11-08BCPMBCLJ1LienDHD7VictoireMin HONG-STEPHAN (P10)Franck RENAULT (P11) et Benjamin TREBAOL (P12)21-3 / 21-12
2019-11-08BCPMBCLJ1LienSHR6Victoire Thierry QUERE (D7)23-21 / 21-16
2019-11-08BCPMBCLJ1LienDXD7DéfaiteHélène BRETON (D9)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D9)22-20 / 21-18
2019-11-03BCPM1PLRK4J2-Le Relecq-KerhuonLienSHR6Victoire Hugo ROUAUD (D7)21-9 / 21-16
2019-11-03BCPM1LMR3J2-Le Relecq-KerhuonLienDXD7VictoireMagali FERELLEC (D7)Alice LEAL (NC) et Matthieu LE COGUIC (R6)21-13 / 21-17
2019-11-03BCPM1LMR3J2-Le Relecq-KerhuonLienSHR6Victoire Youenn JEZEQUEL (D7)21-9 / 21-18
2019-11-03BCPM1PLRK4J2-Le Relecq-KerhuonLienDXD7VictoireMagali FERELLEC (D7)Brigitte KERBOUL (D9) et Sezny SERGHINE (D7)21-12 / 21-18
2019-10-06BCPM1BCL1J1-PloudalmézeauLienDXD7VictoireHélène BRETON (D9)Marine RENAULT (D9) et Mathurin LAOT (D7)21-7 / 21-9
2019-10-06BCPM1LMR3J1-PloudalmézeauLienDXD7DéfaiteAnaëlle HAMON (NC)ANONYME Anonyme (P10) et Mickaël HERRY (D8)21-19 / 22-20
2019-10-06BCPM1LMR3J1-PloudalmézeauLienDHD7VictoireClément LE DEUNF (P10)Pierre BALLA (P10) et Frédéric JOSSE (D8)21-12 / 23-21
2019-10-06BCPM1BCL1J1-PloudalmézeauLienSHR6Victoire Mathurin LAOT (R5)21-12 / 21-17
2019-03-17BCPM1FLSM3J5-BBMPLienSHD7Victoire Thomas PARIAUD (D7)21-14 / 21-23 / 21-19
2019-03-17BCPM1PLRK4J5-BBMPLienSHD7Victoire Yohann LE COUSTER (D8)21-18 / 21-11
2019-03-17BCPM1FLSM3J5-BBMPLienDXP10VictoireMarie anne FAJEAU (P10)Alexia VIEL (D9) et Nathan PARRATT (D9)8-21 / 21-14 / 21-9
2019-03-17BCPM1PLRK4J5-BBMPLienDXP10VictoireMarie anne FAJEAU (P10)Kristen OMNES (R5) et Sezny SERGHINE (D7)21-14 / 21-8
2019-01-27BCPM1LMR5J4-FLSMLienDXP10VictoireMarie anne FAJEAU (P10)Camille LAVAUX (P12) et Loïc HELOIR (P12)21-4 / 21-2
2019-01-27BCPM1BBMP1J4-FLSMLienDHD7DéfaiteJulien SERANDOUR (D8)Arthur CONQ (D9) et Erwan LE GAC (D7)21-16 / 21-17
2019-01-27BCPM1LMR5J4-FLSMLienSHD7Victoire Benjamin LE SAOS (D9)21-18 / 21-11
2019-01-27BCPM1BBMP1J4-FLSMLienSHD7Défaite Arthur CONQ (D8)16-21 / 24-22 / 21-19
2018-12-16BCPM1LMR5J3-LMRLienDHD7VictoireJulien SERANDOUR (D8)Anthony RODRIGUEZ (D8) et Quentin MAILLOT (P10)21-13 / 21-23 / 21-14
2018-12-16BCPM1LMR5J3-LMRLienSHD8Victoire Quentin MAILLOT (P10)21-3 / 21-7
2018-11-11BCPM1PLRK4J2-BCPMLienDXP10DéfaiteMagali FERELLEC (D9)Kristen OMNES (R5) et Sezny SERGHINE (D7)21-17 / 10-21 / 21-8
2018-11-11BCPM1PLRK4J2-BCPMLienSHD8Victoire Gwénaël OMNES (D9)17-21 / 21-17 / 21-5
2018-11-11BCPM1BBMP1J2-BCPMLienDHR6VictoireJulien SERANDOUR (D8)Erwan LE GAC (D7) et Arthur CONQ (D9)24-22 / 21-18
2018-11-11BCPM1BBMP1J2-BCPMLienSHD8Défaite Arthur CONQ (D8)13-21 / 21-17 / 22-20
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienSHD8Victoire Victor LALLEMENT (P10)25-23 / 19-21 / 21-11
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienDHR6DéfaitePaul DIEU (D7)Nathan PARRATT (D9) et Victor LALLEMENT (D9)14-21 / 21-19 / 21-16