Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06825049HommeCédric LEBEGUEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.38P126.25P102.66P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4ABESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois15533.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois9222.22
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienDHP10VictoireStéphane AUSSOURD (D9) wo_vol
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienSHP12Victoire  wo_vol
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienDHP10DéfaiteRayan BELARIBI (P10)Christophe HERMELINE (P10) et Antoine HUYNH (P12)21-18 / 21-8
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienSHP12Défaite Adrien LE FLOCH (P11)21-14 / 21-12
2019-01-21D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 8LienSHP12Défaite Rémi ROUCHON (P10)21-14 / 21-9
2019-01-21D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 8LienDHP10DéfaiteClément COUPE (P10)Romain RIBEIRO (P10) et Rémi ROUCHON (P10)21-18 / 21-15
2019-01-14D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 7LienDHP10VictoireClément COUPE (P10)Luis MENDES (P12) et Nicolas TOMPKIN (P11)21-8 / 21-10
2019-01-07D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 6LienDHP10VictoireStéphane AUSSOURD (D9)Fabien ABERLENC (P10) et Thomas MORICEAU (P11)17-21 / 21-18 / 21-10
2019-01-07D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 6LienSHP12Défaite Matthieu LECOCQ (P11)21-5 / 21-9
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienSHP12Victoire Antoine HUYNH (P11)21-14 / 21-19
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienDHP10VictoireStéphane AUSSOURD (P10)Francisco MORERA (P11) et Antoine HUYNH (P12)21-12 / 21-14
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienSHP12Défaite Flavien MARCHAND (P12)16-21 / 21-12 / 21-12
2018-11-19D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 3LienDXP12DéfaiteAurore THIRIET (NC)Margaux LUCHIER (NC) et Rémi ROUCHON (P10)22-20 / 21-12
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienDXP12VictoireAnne sophie GOBERT (P10)Alexandra DUFOUR (D9) et Olivier LEGRAND (P12)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienSHP12Défaite Cédric GUILBERT (P12)21-18 / 21-17
2018-11-05D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 1LienDHP11DéfaiteStéphane AUSSOURD (P11)William THYMAKIS (D9) et Laurent CIVIL (P10)23-21 / 22-20
2018-11-05D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 1LienSHP12Défaite Laurent CIVIL (P10)21-16 / 18-21 / 21-10
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienSHP12Défaite Laurent CIVIL (P10)21-19 / 21-18
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienDXP12VictoireAnne sophie GOBERT (P11)Laeticia GUIGNERY (P12) et David BERDOU (P12)21-18 / 21-19
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienDHP12DéfaiteJeremie TUAL (D9)Grégory BELLAIR (P11) et Jérôme VILLEGER (P10)21-8 / 19-21 / 21-14
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienDXP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Claire GAYOT (P11) et Grégory BELLAIR (P11)21-15 / 21-12
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienSHP12Défaite Thomas RASPAL (P12)21-17 / 21-23 / 21-14
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienDXP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Céline REBIFFE (P10) et Lyonel RIGAL (D9)21-18 / 21-13
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienSHP12Défaite Laurent CIVIL (P12)21-11 / 21-10
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienDHP12VictoireJeremie TUAL (D9)Christophe RICOUL (P12) et Thomas MERTENS (P11)19-21 / 22-20 / 23-21
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienSHP12Défaite Thomas RASPAL (NC)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-02-20D4BBESSANCOURT 4ERMONT 10Journée 9LienSHP12Défaite Michaël JENTZER (P10)21-5 / 21-13
2017-01-03D4BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 6LienDHP12VictoireRayan BELARIBI (P12)Adrien NOUZIERES (P12) et David BERDOU (P12)21-10 / 21-15
2016-12-05D4BBESSANCOURT 4MONTMAGNY 3Journée 5LienSHP12Défaite Pascal BRUGEAUD (P10)21-09 / 22-20
2016-11-28D4BBESSANCOURT 4MARLY LA VILLEJournée 4LienDHP12DéfaiteJeremie TUAL (D9)Dorian TEULET (NC) et Franck GUILLAUME (NC)21-16 / 21-19
2016-11-21D4BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 3LienDHP12DéfaiteStéphane AUSSOURD (P11)Christophe HERMELINE (P11) et Thomas CARTALIER (P10)20-22 / 21-18 / 21-17
2016-11-14D4BBESSANCOURT 4ERMONT 10Journée 2LienDHP12DéfaiteStéphane AUSSOURD (P11)Michaël JENTZER (D9) et Remi LOUIS-MICHEL (P10)21-13 / 21-18