Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06824415FemmeSandrine GAUTIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Entreprise du Loiret Défense 00 
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-CChaingyChaingy Badminton Club7685.71
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-DSt AyLe Volant Agyle99100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-classementSt AyLe Volant Agyle22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-27ChaingyLailly-en-ValJ6LienDXP11DéfaitePascal DEL FRARI (P12)Elsa WACAPOU (P12) et Frédéric LABLEE (P10)21-10 / 21-11
2017-03-27ChaingyLailly-en-ValJ6LienSDP10Victoire Elsa WACAPOU (P10)21-18 / 21-17
2017-01-30ChaingyCléry-Saint-AndréJ4LienDDP10VictoireEloise JEUFFRAULT (P12)Elisabeth TELLIER (P11) et Agnes DE BEJA (P12)21-13 / 21-15
2017-01-30ChaingyCléry-Saint-AndréJ4LienSDP11Victoire Elisabeth TELLIER (P12)21-9 / 21-8
2017-01-16ChaingyCléry-Saint-AndréJ3LienSDP10Victoire Elisabeth TELLIER (P12)21-5 / 21-6
2017-01-16ChaingyCléry-Saint-AndréJ3LienDDP10VictoireNoemie GASCON (P10)Elisabeth TELLIER (P11) et Nathalie GRAVIER (P12)21-12 / 21-7
2016-11-21ChaingyLailly-en-ValJ1LienSDP10Victoire Samantha CAMISULI (P10)8-11 abandon
2016-05-16St AyOlivetQuartLienSDP2Victoire Jeanna KOROVINE (P1)19-21 / 21-11 / 21-12
2016-05-16St AyOlivetQuartLienDDP2VictoireJulie DODET (P2)Camille HUBERT (P2) et Jeanna KOROVINE (P2)21-18 / 21-14
2016-04-12St AyChaingyJ6LienDDP3VictoireNoemie GASCON (P2)Marie laure RECH (P3) et Béatrice LAMBERDIERE (NC)21-16 / 21-2
2016-04-12St AyChaingyJ6LienSDP2Victoire Lucie ID BENYAHIA (NC)21-5 / 21-5
2016-02-15St AyLaillyJ4LienSDP2Victoire Elsa WACAPOU (P2)21-15 / 21-10
2016-02-15St AyLaillyJ4LienDXP3VictoireBernard DAOULAS (P3)Elsa WACAPOU (P3) et Fabien FOURGEREAU (P3)21-5 / 21-8
2016-02-15St AyLaillyJ4LienDDP3VictoireNoemie GASCON (P3)Julie LASNIER (P3) et Elsa WACAPOU (P2)21-13 / 21-7
2016-01-25St AyLaillyJ3LienDXP3VictoireBernard DAOULAS (P3)Elsa WACAPOU (P3) et Vincent BUCAILLE (P3)21-12 / 21-11
2016-01-25St AyLaillyJ3LienSDP2Victoire Samantha CAMISULI (P3)21-19 / 21-6
2015-12-07St AyMeungJ2LienDDP3VictoireJulie DODET (P3)Aurélie HOURY (P3) et Constance PINAULT (P3)21-8 / 21-5
2015-12-07St AyMeungJ2LienSDP2Victoire Constance PINAULT (P3)21-8 / 21-3